Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Хоккеисты «Сибири» проиграли «Северстали» в выездном матче
Хоккеисты «Сибири» проиграли «Северстали» в выездном матче

8 сент 2020 в 08:36

Они и не смогли бы выиграть. Не удивлена.

8 сент 2020 в 19:31

Короновирус ударил по команде,молодежка пока не совсем готова заменить основу.

8 сент 2020 в 07:09

Если человек на работе не будет выполнять поставленные ему задачи, то его уволят.
Здесь видимо задача присутствовать на работе.

8 сент 2020 в 08:39

Стабильность, только вот интересно, им самим не стыдно, должна же быть какая-то профессиональная гордость чтоли?

зритель
8 сент 2020 в 07:13

С такой игрой на их матчи никто и ходить не будет

8 сент 2020 в 09:46

Да три поражения на старте, пусть и все три на выезде, пусть и все с разницей в одну
шайбу заставляют немножко волноваться за исход регулярки.Отсутствие главных бомбардиров команды Пуустинена и Руохомаа, а также мотора команды Чесалина и вернувшегося опытного Санникова не могут не сказаться. Плюс не очень хорошая реализация моменто,в бросок в штангу при выходе 1 в ноль Первушина, вольяжные действия при завершении Шарова. Впереди ЦСКА дома тоже очень и очень тяжелый матч.Но есть в домашней серии Кунлунь и Динамо Рига там просто обязаны брать 100 процентов очков.Да и лидеры уже должны выздороветь и помочь команде.Чемпионат только начался.Время исправить ситуацию еще есть.

Феликс
8 сент 2020 в 07:41

Бюджет Сибири 750 млн рублей . Выделяется мэрией .

Гость
8 сент 2020 в 07:40

Внимание! Бюджет дурацкой команды 750 млн.рублей. Официальные данные . Покрываются мэрией. Доколе ты будешь издеватся над горожанами ?

Саша Ощепков стал штатным фотокором "Сибири"?

Наледра
8 сент 2020 в 08:52

Сезон только начался. Ещё порадуют, надеюсь, поклонников победами

8 сент 2020 в 07:35

Болельщики позорной сибири самые позорные в КХЛ... Как и сама бездарная команда... деревянных фигуристок... всей лиги... они ходят на матчи позорной сибири... Вошкаются на сидениях машут шарфами и орут сибирь... они не понимают и не могут понять для них это сложно... Что такое конференция... Дивизион... что такое легионер... Какой лимит на них... В КХЛ...и прочее... У них нет кричалки как у всех болельщиков команд КХЛ... они могут только орать слово сибирь когда из неё выбивают дурь все подряд... Они орут сибирь чемпион... Только не понимают, что чемпион она по количеству проигрышей подряд во всей истории КХЛ ... Который стал клеймом позора в истории позорной сибири... и каждый раз теперь они орут... Позорься сибирь мы гордимся тобой...ахаха...

Ал777
8 сент 2020 в 07:36

Перепрофилировать новый стадион в цирк, пока не поздно, для этих "спортсменов" можно оставить вариант...на льду)

8 сент 2020 в 08:45

Начало сезона неудачно складывается, значит в конце попрёт. Вперёд, Сибирь.

Гость
8 сент 2020 в 06:52

Видимо на карантине отлежались, отъедались теперь не могут разбегаться

Гость
8 сент 2020 в 07:36

Ни один человек , которого я знаю , вобще не в курсе за сибирь. Знают что она есть , и на этом всё. Не было бы и не надо.

8 сент 2020 в 16:56

Нынче с самого начала сезона команду убил Роспотренадзор, по чей то указке,пол команды типа коронавирусные...половина лидеров не играют,..а вот в ЦСКе вирусных нету и в Акбарсе и СКе питерской...

Гость