Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» всухую проиграла «Амуру» из Хабаровска в первом контрольном матче
Хоккей: «Сибирь» всухую проиграла «Амуру» из Хабаровска в первом контрольном матче

31 июля 2020 в 22:41

В Хабаровске отличные люди могут за себя постоять... а в Новосибирске могут только ныть скулить и жаловаться на мэра лёжа на диванах...

31 июля 2020 в 22:50

Ну наконец-то есть повод у троллей, заскучали-то за время самоизоляции, поводов поверещать-то не было. Ваше время пришло, НГС всегда был этому только рад. Ваш выход, вперед, изливайте свои протухшие душонки!

Да Хабаровск сейчас всю страну всухую обыгрывает! Молодцы! А "трус не играет в хоккей". Трусами играют как хотят.

Порфирий Петрович
31 июля 2020 в 22:58

Чем Лучше-тем Хуже!

Порфирий Петрович
31 июля 2020 в 23:02

Но, главное-дефолт НСО.

31 июля 2020 в 23:03

Преклонили колено..за Фургала

Гость
31 июля 2020 в 23:23

Столицу в Хабаровск!

1 авг 2020 в 01:04

Всё, теперь продажа тапок с символикой ХК будет стремиться к нулю

Мда..
1 авг 2020 в 01:40

Уже давно понятно было,что у хоккеистов Сибири одни понты да пальцы веером и необъятный пиар

реальность
1 авг 2020 в 02:44

Все придурки и клоуны отметились,бомбануло их от радости в очередной раз.
Сибирь вторым,молодежным составом играла,ни одного легионера,молодежь в основном - при этом вполне на равных с крепким Амуром.
Но эти пояснения не для придурков здешних,а для нормальных людей.
Журналисты нгсовские,кстати,обязаны были об этом рассказать.

Гость
1 авг 2020 в 07:02

Ржака, не захлебнись слюной! Вытащи мозги если есть, Сибирь играла молодёжью посмотрим, что завтра будет, когда основной выйдет!

1 авг 2020 в 07:43

Зачем городу эта "команда"?

Гвоздь
1 авг 2020 в 12:16

Все, приплыли, дальше уже Газмясочка (Сибирячка)

спорт
1 авг 2020 в 13:00

Клинических идиотов опять бомбит.
Это всего лишь тренировочный матч,результат которого вообще принципиального значения не имеет,там другие задачи.
Хотя людям адекватным это всегда было очевидно,а здешним идиотам объяснять что-то бессмысленно..

Гость
1 авг 2020 в 17:53

Это не ХК сибирь , это ХК ДНО ! Расформировать команду и вкладываться в футбол!

Сергей
2 авг 2020 в 07:39

Молодцы, тигры!