Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Матчи плей-офф «Сибири» и «Барыса» в Казахстане отменены из-за коронавируса
Матчи плей-офф «Сибири» и «Барыса» в Казахстане отменены из-за коронавируса

16 мар 2020 в 14:46

Да твою дивизию.... мы 3 года ждали плэй-офф 😭

16 мар 2020 в 14:38

Барыс снялся!

16 мар 2020 в 14:36

пусть тогда в шахматы играют по скайпу

16 мар 2020 в 15:36

Противно от такого отношения клуба "Сибирь" к своим болельщикам. Информация о снятии "Барыса" была еще утром, а на ЛДС во всю толкали билеты, в надежде, что не все поедут сдавать потом. Крохоборы.

федерация
16 мар 2020 в 15:57

Барыс до последнего хотел играть, и выражал готовность провести все матчи в Новосибирске. Окончательный отказ только сегодня пришел. АкБарс с Салаватом отказываться пока не собираются.

16 мар 2020 в 14:34

Бред полный,все церкви открыты,в метро десятки тысяч народу,плечом к плечу...Кубок Гагарина нужно отдать Сибири!!! и на следующий сезон нужно вернуть Кузню,Ладу,Югру в КХЛ ,а все залётные клубы исключить....

Марыся
16 мар 2020 в 14:28

Матчи отменен? Ё-моё...второклассник написал что ли?

16 мар 2020 в 17:56

По-моему, это - идиотизм. Вы ещё плей-офф на осень перенесите, ага

Гость
16 мар 2020 в 20:02

Предлагаю провести все матчи Сибири с Барысом в Новосибирске, всех купивших билеты на 2 матча распределить на 4, расместив кучками по всем трибунам вместе только тех, кто с кем пришёл.

Работник Мэрии
16 мар 2020 в 14:54

Давно уже было понятно, что матчи отменят, а ХК СИБИРЬ до последнего впаривали билеты на матчи по завышеному ценнику и ругались на тех, кто сеит панику и "распростроняет инфу с неофф. источников"

Гость
16 мар 2020 в 14:50

В Новосибирске нет Чрезвычайного положения.

16 мар 2020 в 16:24

Болельщики позорной сибири самые позорные в КХЛ... Как и сама бездарная команда... деревянных фигуристок... всей лиги... они ходят на матчи позорной сибири... Вошкаются на сидениях машут шарфами и орут сибирь... они не понимают и не могут понять для них это сложно... Что такое конференция... Дивизион... что такое легионер... Какой лимит на них... В КХЛ...и прочее... У них нет кричалки как у всех болельщиков команд КХЛ... они могут только орать слово сибирь когда из неё выбивают дурь все подряд... Они орут сибирь чемпион... Только не понимают, что чемпион она по количеству проигрышей подряд во всей истории КХЛ ... Который стал клеймом позора в истории позорной сибири... и каждый раз теперь они орут... Позорься сибирь мы гордимся тобой...ахаха...

16 мар 2020 в 15:55

Ахаха как я рад... Как я рад... Повезло позорной Сибири... Барыс бы выбил всю дурь из этих фигуритсток... В топтал бы в лёд и публично унизил... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой...

Александр
16 мар 2020 в 16:11

Кто отменил сам Барыс , правительство Казахстана ?
Новость пахнет бредом.
Где ссылка на решение федерации хоккея ? Вопрос редактору новостей.
За такое с работы гнать надо.

16 мар 2020 в 16:07

Представляю недовольные лица болельщиков позорной Сибири... Ахаха... Обтикают...

Евгений
16 мар 2020 в 14:28

Струсили! Трусы!

16 мар 2020 в 16:57

Ну а при пустых трибунах что не играть?? Трансляцию посмотрим

Царь просто Царь
16 мар 2020 в 18:52

Интересно какой город у нас переименуют в честь не честного?

Гость с чопа
16 мар 2020 в 15:10

Будем сегодня смотреть ВХЛ и МХЛ!

как то так
16 мар 2020 в 14:39

И в Новосибирске отменить надо, или пускай без зрителей играют

16 мар 2020 в 16:04

Нужно провести всего один матч между СКА и ЦСКА... Победитель получит кубок Гагарина... Все остальные результаты обнулить...

16 мар 2020 в 14:25

Вот...не велика беда. Не об этом надо думать сейчас, совсем не об этом.....

чел
16 мар 2020 в 14:30

сибирь рада вирусу? хоть немного будет причин получать деньги на халяву

Гость
16 мар 2020 в 14:28

Да до огромного фонаря.
Во всем мире все и всё отменяют.
А что мы? А мы наверное пригласим их сыграть в Новосибирске.