Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Сезон для «Автомобилиста» — всё: «Сибирь» выбила екатеринбуржцев из борьбы за Кубок Гагарина
Сезон для «Автомобилиста» — всё: «Сибирь» выбила екатеринбуржцев из борьбы за Кубок Гагарина

Тотал Сибирь меньше 1.5
Железобетон

Сибирь опять поставит автобус. Но на третий раз не сработает. Автомобилист пробило ещё позавчера. Сегодня минимум 4 шайбы отгрузят.

10 мар 2020 в 21:21

Новосибирцам не интересен сейчас хоккей. Новосибирцам интересен курс доллара.

10 мар 2020 в 21:23

Тут рубль обваливается, следить за динамикой этого позора гораздо интереснее, чем хоккеи.

10 мар 2020 в 21:24

И всё же я рассмотрела лиц китайской наружности на фото. А ещё говорили, что в китайской команде нет китайцев. Даже в этом нельзя доверять мужчинам. Китаец, он и в Африке китаец.
Кто победил то? Не желаю читать статью.
Мне футбол нравится больше, только Дзюба бесит.

10 мар 2020 в 22:25

Букмекеры принимают ставки на то, в каком возрасте уйдет на пенсию президент?

10 мар 2020 в 23:25

Хоть бы один восклицательный знак в заголовок добавили. На НГС работают чуждые для Новосибирска люди.

Ольга
10 мар 2020 в 23:27

Урааааа! Молодцы!

10 мар 2020 в 23:36

Неплохо, неплохо. Авто ушатали по сути в одну калитку. Теперь ждём как там Омск с Башкирами сыграет. Второй круг вполне по силам пройти.

10 мар 2020 в 23:38

Всех, кто болел за нашу команду, с Победой! 👍👍👍 Молодцы парни!

10 мар 2020 в 23:44

А ржаки и прочей местной шушеры траур!
Авто проманало, рубль назад отыграл, нефть на 10% поднялась, ещё и ВВП походу по новой править будет - не день, а трагедия!

ИнтернетТролль
10 мар 2020 в 23:50

Снимаю шляпу, МОЛОДЦЫ!

Гость
11 мар 2020 в 00:04

Великолепная серия,выиграна тактически грамотно!

Хоккей
11 мар 2020 в 00:04

Да,такого результата,думаю,не ожидали даже самые рьяные оптимисты-болельщики Сибири. Мало того что вышли в ПО с довольно высокого места в таблице.но и сумели уверенно обыграть в серии мощный Автомоболист 4:1 !
Сегодняшний матч был как и предыдущие очень напряженным и нервным. ТШ и игроки сделали правильные выводы из предыдущей игры,когда команда подгоняемая трибунами,нередко шла в атаку большими силами - у Авто мощная линия нападения и отлаженная игра на контратаках. Сибирь сознательно отдала инициативу соперникам,давала бросать издалека,но хорошо зачищала пятак, и не давала добивать отскоки,проводя при первой возможности контратаки. Хорошо сыграл Логинов,к которому в регулярке было много претензий,первая забитая в большинстве шайба - его заслуга,пас выдал мастерски.Ну и один из героев серии - Евгений Чесалин,который всегда играет очень самоотверженно и полезно для команды,сегодня забил решающий гол,реализовав выход в контратаке. Ну и конечно же Харри Сяттери,благодаря блестящей игре которого и сложилась столь уверенная победа в серии над очень сильным соперником.
PS Честно говоря,практически не сомневался,что в полуфинале выйдем на АкБарс,но глядя на то,как играет Салават,ведомый Умарком,против Авы... Вполне возможно,что будем играть с Барысом.

11 мар 2020 в 00:05

Ну все Красавцы, вытащили тяжелейший матч и серию, ценой травм, ушибов. Заварухин отличный тренер после домашнего поражения 1-5 сумел настроить команду.Чесалин очередной привет Екату передал.Боролись все, да можно много кого выделить сегодня, но не буду сегодня победила КОМАНДА и все те кто искренне за нее болел и переживал, пробивал выезда, ходил на стадион или просто болел у телевизора.Считаю задачу на сезон выполнили и даже перевыполнили, но болеем дальше.Верим в команду!!

11 мар 2020 в 00:07

Красавцы ! С Победой Сибирь !

Илья
11 мар 2020 в 00:15

Сибирь не показала ничего.., или скажем так...была абсолютно понятна с самого начала, но АВТО!!!, просто пробил дно и помылся в неведомыме дали..., Заварухин переиграть Мартемьянова..., Но дальше Сибири ходу нет.., и этой победы много..

Гость
11 мар 2020 в 00:19

СНЕЖИНКА ДНО !!!! Кубка то не видать — это факт!!! Поэтому продолжайте топить за этих фигуристок 😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣

11 мар 2020 в 01:36

У меня нет обострений.Это тролей что-то прет.А ты не Срака-не тот слог)))

11 мар 2020 в 02:03

Любимая команда сегодня порадовала! Сибирь вперед!!!! Ждем теперь нашего соперника! Урррааааа!!!!

ветеран
11 мар 2020 в 03:21

Победа тренерская прежде всего.Авто мощнее и по составу - игроки топовые есть в составе,и по бюджету вдвое поевосходит.Но ГТ сумел выстроить команду,где все бьются друг за друга,выбирал,как правило,верный план на игру - порядок,как известно,бьет класс. Случались,конечно,и ошибки по ходу сезона,но верных решений было гораздо больше,а не ошибается,как известно,тот,кто ничего не делает.
Теперь будем смотреть матчи Салават - Ава,где определится наш соперник в полуфинале.Даже не знаю,за кого буду болеть. И АБ и Барыс будут фаворитами в серии с нами.Удастся ли еще раз прыгнуть выше головы? Не знаю,но в любом случае поболеем за команду,уверен,все что в их силах - сделают.

11 мар 2020 в 07:40

Выдержали напор#теперь нужно идти дальше...)))

11 мар 2020 в 08:02

Сибирь это дворовая команда, а кто ходит на её матчи любители алкоголя с пивными животами

11 мар 2020 в 08:07

Ржаку жалко. Только из запоя вышел, а тут опять такое...

11 мар 2020 в 08:14

Не всегда бабки решают всё в хоккее- сравните бюджет автолюбителей и Сибири. А вообще , хоккей на Урале в упадке, учитывая какая раньше была там школа- Магнитка, Авто, Трактор кже далеко не те. Эффективные менеджеры рулят.

11 мар 2020 в 08:35

Ребята, это что-то, с чем-то! Верил в Сибирь, но и такого счёта в серии не ожидал. Просто МОЛОДЦЫ! Всех с ПОБЕДОЙ! И, идём дальше...Сегодня болеем за Салават, ведь в случае победы, играем с Барысом, а не с Барсиками. Тут хоть какой-то шанс будет...

11 мар 2020 в 12:25

Сибирь с заслуженной победой.

Имхо, могут пройти ещё один этап ПО с такой игрой.

Посмешищу Ржаке - пламенный привет ))