Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В сложнейшем матче «Сибирь» обыграла «Куньлунь Ред Стар» из Пекина
В сложнейшем матче «Сибирь» обыграла «Куньлунь Ред Стар» из Пекина

Хоккей
13 янв 2020 в 21:54

Да,камбэк эпичный получился - отыграться с 0:3 на выезде в игре с прямым конкурентом,причем победить в основное время!
Начало было обескураживающим,КРС как-то легко забил дважды в первом периоде.Замена вратаря встряхнула немного команду и хотя "китайские" канадцы по прежнему поддавливали,Красиков играл надежно, и удерживал команду в игре.И с середины 2го периода фортуна повернулась лицом к Сибири.Здорово сыграл недавний юниор Никита Шашков - то,что удалось выиграть в основное время - его прямая заслуга. За 1-2 минуты до конца при ничейном счете,команды обычно играют очень осторожно,в расчете на синицу в руках.А Никита смело,и неожиданно для соперников, пошел в обводку в гуще игроков и выдал голевой пас Саюстову.
Без валидола на последней минуте не обошлось,конечно же - из-за глупого удаления остались 4 на 6,но слава богу выстояли. Очень нужные 2 очка в таблице,и при этом оставили без очков прямого конкурента.

14 янв 2020 в 11:38

Прям камбэчище! После 2:0 уже как-то не верилось, что с этой игры что-то можно выжать. Досмотрел до конца - ни разу не пожалел! А удаление у Сибири в конце, триллер... Супер!

14 янв 2020 в 08:47

Давно такого не припомню, чтобы "Сибирь" отыгрывалась с 0:3, да еще в основное время. Честно говоря, после этого счёта, хотел выключить телек. Ну, а дальше все видели что случилось. Замена Сяттери на Красикова будто подменила команду. Наши парни просто молодцы! ПО всё ближе.

13 янв 2020 в 22:38

Ну что сказать, волевая победа в Пекине дорого стоит, если честно думал будет овертайм. И забитая в концовке шайба приятно удивила. Игру смотрю сейчас в повторе, так как во время матча посетил ЖБК Динамо, там кстати тоже, наиважнейшая победа над МБА. Что характерно процентов 70 зрителей после игры рванули к экрану и досматривали последние минуты в фойе поддерживая Сибирь. В общем с победой. Шансы на плей-офф заметно возросли.МОЛОДЦЫ!!!

Гость
14 янв 2020 в 00:04

сейчас 21мм расскажет про купленный матч

14 янв 2020 в 00:23

Ну а чего тут все ноют? Ну не смотрите хоккей,футбол,смотрите Соловья,Малахова.... Ведь кроме спорта по телику смотреть то больше нечего...

14 янв 2020 в 00:19

Во время трансляции матча постоянно показывали двух девушек на трибунах, которые отчаянно радовались забитым шайбам Сибири.
Вот слабо НГС узнать что это за девушки, и интервью у них взять?
)

Алексей
13 янв 2020 в 21:42

Классно сибирь

Nik
14 янв 2020 в 11:56

Сибирь молодец, троллей не кормить.

13 янв 2020 в 21:32

Тарасенко играл?

14 янв 2020 в 11:43

ржака еще не проснулся

милая старушка
13 янв 2020 в 21:32

Последний без соли доедаю но радоваться победам должна? спросите у меня еще хоккей вам нравится

пенсионерка
13 янв 2020 в 21:31

Поздравляю конечно с победой. Но почему победы миллионеров должны волновать простых работяг? или меня пенсионерку с пенсией 9 с копейками.

Вовчик1955
13 янв 2020 в 21:43

Сибирь чемпион. Мы, новосибирцы любим хоккей, ураааа

13 янв 2020 в 23:12

да там нет ни одного китайца

13 янв 2020 в 23:23

с победой.так держать.СИБИРЬ-ЧЕМПИОН

#доедаю
13 янв 2020 в 21:40

Хоккей вам нравится?

Mary
14 янв 2020 в 12:44

Игра закончилась со счётом 3:4. В КХЛ пишут счёт в формате Хозяева - Гости. Учите матчасть спорта о котором пишете.

Гость
13 янв 2020 в 21:35

в плюсе 46 тыс)))))))