Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» одержала волевую победу над «Автомобилистом» в овертайме
Хоккей: «Сибирь» одержала волевую победу над «Автомобилистом» в овертайме

7 янв 2020 в 21:43

Как обычно, фавориты-ватокаты подарили этому днищу 2 очка.

7 янв 2020 в 21:27

Ну что же наконец вернулся в родной город, не видел к сожалению, а может к счастью две игры с Нефтехимиком дома и с Магниткой на выезде, очевидцы говорят зрелище было не самой высокой пробы. Но сегодня днем посетил Снайперов и только что увидел по ТВ игру из Екатеринбурга, начало было проваленным полностью, но молодцы быстро сравняли.Второй период был полностью наш могли и должны были увеличить преимущество. В третьем, увиделось сходство с недавним молодежным финалом, целая серия ненужных удалений, выброс шайбы Морозовым, а камеры TSN, там нет. Тимашов проиграл в скорости, Коротков чуть задел Голышева, и тот грамотно все нарисовал.Могли и с баранкой вернуться но Доус не попал в пустые и Сятери вытащил несколько бросков в упор подряд. В овере, спасибо Паше Дацюку, за удаление и хорошее завершение Шарова. В общем матч удался, молодцы!!!! серию поражений прервали. Теперь в пятницу Локомотив, а дальше два раза куньлунь и амур, очки можно и нужно набирать.Идем в зоне плей-офф . Болеем дальше

7 янв 2020 в 22:25

Могут же когда захотят. 👍👍👍

Эге
7 янв 2020 в 23:37

Моя мама зарабатывает комментами на курево. Кашляет часто.

цуке
7 янв 2020 в 21:23

Молодцы. Но очень много вопросов по игре.

Гость
7 янв 2020 в 21:23

Вот вроди бы играли норм сегодня, но дурацкие удаления, при ужасной игре в меньшинстве, ни куда не годится.

Хоккей
7 янв 2020 в 21:40

Очень неровная игра получилась,но в отсутствии самоотдачи игроков упрекнуть нельзя. Начало всех трех периодов Авто начинал очень мощно,но в первом периоде наконец-то сработало большинство, и удалось сравнять. А во втором Заварухин вовремя взял тайм-аут,и команда переломила игру,прошло несколько острых контратак,одна из которых завершилась голом,да и в дальнейшем у Сибири было больше шансов забить 4ю,чем у Авто сравнять. В третьем опять серия удалений - 4 за период,но к счастью пропустили только одну - здорово сыграл Сяттери. А вот в ОТ явный перевес был у Сибири,могли забить и Пелтола и Йокипакка,но спасал Фомин. Решающим был эпизод,когда Йокипакка ловко обыграл Дацюка,вынудив очевидное нарушение.Ну а в формате 4 на 3 отличился блестяще отыгравший этот матч Шаров,отправленный в прошлом матче в запас за ошибок в игре с Нефтью.
Трудовая и очень нужная победа,но никакой эйфории быть не должно - это всего лишь одна победа,и всего лишь 2 очка в таблице.

Клетчатый
7 янв 2020 в 21:55

Начинают учиться играть.
Но, бардак с удалениями....
Надо иметь профессионального Полицейского и не тупить.
Неплохо в целом для российской лиги, но , это уровень фапи клубов Нхл, да и то не лидеров.
Сибирь фактически в плейлисте, соперники Салават и Адмирал, и сибирь вписывается по любому. Отрабатывать надо деньги-это Работа, высокооплачиваемая по меркам Зап. Сибири.(17-23т.р, медианная).
На нхл тянут-ЦСКА, Акбарс, Барыс, Авангард, Йекерит.
Могут допустить.
Сибирь Чемпион!

Да ну))
7 янв 2020 в 22:06

Девятошникам это не поможет))Им поможет Бали))Или Балтика-девятка))

7 янв 2020 в 22:53

Лошье кое как выйграли у лошья...

пенсионерка
7 янв 2020 в 21:40

и кому интересны победы этих миллионеров? у меня пенсия 9 с копейками

7 янв 2020 в 21:33

Чистая лотерея... Среди слабоков кхл... Не беда будет 9 место...

гость
7 янв 2020 в 22:31

В 3 городе России такая слабая команда. Интересует все меньше и меньше.

7 янв 2020 в 21:27

Раз в год и у дедушки ружьё без бойков на стене стрельнёт которое весит около старого ковра с оленями или мишками...

Пионерка, ржака, гость
7 янв 2020 в 21:30

Не будем сегодня постить, выиграли, не потролишь.

КХЛ
8 янв 2020 в 17:26

Поражен! вы как зомби заговоренные все ходите на эти матчи в своих шарфиках и радуетесь. что отдали свои кровные за билет на шоу сытых высокооплачиваемых упитанных ребятишек, которые сядут в свои дорогие джипари и поедут ужинать в ресторан ну а вы в свое метро и копить на следующий праздник хоккея !

Точняк
7 янв 2020 в 21:35

Что за игрок такой Дацюк? Сразу видно низкой квалификации, подвёл команду

8 янв 2020 в 02:38

Колхозники, над Колхозникими надругались

8 янв 2020 в 02:58

Сибирь - отстой. "Дурные" шайбы в ворота попадают, а они уже возомнили... Всё равно скоро вылетят!

8 янв 2020 в 08:27

Смотрел матч по телеку.
ИМХО - ЕКАТЕРИНБУГОРВЦЫ растерялись на широкой "коробке".
В Новосибирске "коробка" более узкая.