Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Популярный горнолыжный комплекс под Новосибирском закрылся перед началом сезона
Популярный горнолыжный комплекс под Новосибирском закрылся перед началом сезона

19 нояб 2019 в 13:26

Очень удачное решение в плане бизнеса.

Жесть и стабильность. Ха-ха, даже зиму использовать в России не могут

Яша
19 нояб 2019 в 13:58

В Кольцово едьте на ватрухах гонять

19 нояб 2019 в 22:23

Новососедово появилось не на том месте и не вовремя. Организационная структура была всегда мутная, землеотведение тоже незаконное, подъёмники и ЛЭП существовали отдельно. Жаль местных детишек - им приоткрыли светлое будущее, учили кататься, снарягу бесплатно давали, потом отказали во всем этом. Росинжиниринг предпочел осваивать бюджет...

19 нояб 2019 в 14:04

Ну и ладно врачам - травматологам меньше работы будет.)

19 нояб 2019 в 13:06

И куда поедут счастливые жители плющихинского и просторного жилмассива?

CyberArmy_STI
19 нояб 2019 в 17:26

В НИИТО плана нет, где бы открыть подобное.

европеец
19 нояб 2019 в 14:44

Да,печально,потенциально лучший горнолыжный комплекс в НСО,если денег вложить, можно было бы конфетку сделать. На некоторых трассах перепад более 200 метров,вполне прилично - Юрманка,Танай,Пихтовый - едва 150м.И добираться сравнительно недалеко.
Вот в Москве - и Европа близко,и гор поблизости никаких нет, и сезон горнолыжный месяца 3 от силы,а в Подмосковье несколько неплохих горнолыжных комплексов отгрохали,в том числе искусственные,насыпные.И они не пустуют.

Старый Гость
19 нояб 2019 в 14:53

На курортах Красной Поляны все канатки закрыли на профилактику, подготовка к сезону, но снега ещё долго не будет, в низу +13 поэтому снеговые пушки потготовлены и сезон откроют скорей всего 15 декабря, ждём бздыков с Сибири и Урала на открытие сезона.

вайдаха
19 нояб 2019 в 12:50

Простолюдины победнее, как всегда, обойдутся и без горнолыжных увеселений. Их дело ходить шопиться в ТРЦ, посещать зоопарк.

А простолюдины побогаче съездят в горы, сделают бабки парням в Шерегеше, Танае и т.д.

Ну а элитные пацаны все в куршавелях, не секрет. Им этот Эскетим вообще зачем?

Боря
19 нояб 2019 в 20:47

Горнолыжные комплексы зимой на кап.ремонты не закрываются, даже когда они в полной заднице. И если уж это так, то пациент скорее мёртв.
Жаль...

19 нояб 2019 в 12:54

Замечательно((( Значит впереди только Шерегеш, с его ценами вполне сопоставимыми с отдыхом в Европе.........

Академ
19 нояб 2019 в 14:17

Гораздо хуже, что отопление отключили на ВЗ, по крайней мере. К вечеру-то включат?

Гость
19 нояб 2019 в 17:20

Отжали новые хозяева.

больше не коллега
19 дек 2019 в 21:45

Это у вас журналисты так грамотно пишут сообщения? Я бы тоже не стала отвечать.

19 нояб 2019 в 13:03

Хм. Меня терзают смутные сомненья.......

Алекс 54
19 нояб 2019 в 14:01

Ну и хорошо! Бездельники делами займутся вместо бесполезного катания с гор!

19 нояб 2019 в 13:04

Шерегеш устраняет конкурентов.

19 нояб 2019 в 13:28

Вот Новосибирцы во всей красе... опять им ремонт не нравится.
Постелят вам новый асфальт на горе, сделают разделительные полосы и будет вам счастье. Для вас стараются же.

20 нояб 2019 в 11:30

Каждый год ездил туда на протяжении 10 лет по нескольку раз... Был лучшей горнолыжкой в НСО. Надеюсь появится информация о сроках ремонта.

19 нояб 2019 в 13:50

Наконец-то, начали прикрывать эти ярмарки тщеславия. Что горнолыжки, что пляжи, рассадники аморальности и разврата. Пора выставлять пикеты из казаков и православной общественности на загородных трассах и досматривать все машины, которые следуют из Новосибирска. Проверить все розничные магазины торгующие купальниками, нижним бельем и сноубордами на предмет соблюдения налогового законодательства.
О духовности надо заботиться, а не щеголять аляпистыми мешковатыми штанами производства СэШэА.
А почему безмолвствует Юрий Задоя ?

в соседово сто лет не был. Если туда и еду, то только в Юрманку. Она гораздо интереснее в плане перепада.

Гость
19 нояб 2019 в 15:22

Из "под Новосибирском" (танай, юрманка, новососедово) Новососедово посетили 1раз, побыли пару часов и уехали. Скучное место.

Гость
19 нояб 2019 в 14:13

Заголовок новости ... м-да...
Почти 200 км от Н-ска — это "под Новосибирском"?

мимопроходил
19 нояб 2019 в 13:27

Новососедово был хорош, но Танай лучше, особенно дорога и сервис.

20 нояб 2019 в 10:53

Были в Новососедово на склоне один раз в прошлом году. И последний раз. Ничего там не привлекло на очередные поездки. А дорога - воопще ацтой!!!!

Яша
19 нояб 2019 в 13:56

Шерегеш едьте