Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Новосибирцы начали раскупать билеты на Олимпиаду в Токио: самые дорогие стоят 208 тысяч рублей
Новосибирцы начали раскупать билеты на Олимпиаду в Токио: самые дорогие стоят 208 тысяч рублей

Гость
9 нояб 2019 в 14:45

Черт возьми, я тут сижу и думаю, на чем сэкономить, чтобы хотя бы за год скопить 200 тысяч на нужную операцию, а люди билеты на развлекалочки спокойно за эти деньги покупают.

я не робот
9 нояб 2019 в 14:47

Очень не патриотично ведут себя новосибирцы. Российских спортсменов значит не допустят, а эти люди без родины собираются ехать чужестранцев смотреть...
Не хорошо. Надеюсь органы составят списки непатриотов.

Олег
9 нояб 2019 в 14:55

Видимо это новосибирцы не из моего круга )))

Король с левобережки
9 нояб 2019 в 14:55

У нас на районе многие купили билеты -поэтому Новосибирск в числе лидеров по продажам. Главное чтоб самолет взлетел хотяб с третьего раза.

999
9 нояб 2019 в 15:05

А смвсл, сборная РФ все равно не будет вымтупать на ОИ?

Анонимно из Канады
9 нояб 2019 в 15:10

Можно же по интернету посмотреть

скрепа
9 нояб 2019 в 15:15

а почему не каждый Новосибирец купил ?

Житель центра
9 нояб 2019 в 15:49

Многие новосибирцы могли бы позволить себе поехать в Японию, если бы не спускали всю зарплату на ржавое ВЕДРО

9 нояб 2019 в 15:49

Креаклы! Чего скулите? Зато каждый МОЖЕТ купить! Ваша мечта сбылась. Слово "может" для вас свершившимся. В СССР такого не было, потому как и идиотов там не было.😁

математика
9 нояб 2019 в 18:34

Забыли написать сколько стоит поездка туда-обратно и проживания.

9 нояб 2019 в 20:39

Наши то асе равно туда не поедут наверное. Или поедут, но сами по себе. Но с гос.поддержкой. А потом им Гарант непонятно за что, опять машины подарит. А потом будут анализы тырить или менять. И вообще, олимпийские игры давно превратились во всемирный распил государственного бабла, и все это перемешалось с политикой и коррупцией. Спортсмены там только для виду. Дано пора прикрыть эти игры лет на двадцать. А потом посмотреть, нужны ли они.

9 нояб 2019 в 20:39

Не удивительно, что 3-й по населению город страны вошел в первую 10-ку по какому-то количественному показателю.

10 нояб 2019 в 08:53

Поеду на открытие заодно привезу себе новый пруль

10 нояб 2019 в 09:54

Ну-ну если допингувую сборную Р.Ф. еще допустят до ОИ.