Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Сотни новосибирцев выстроились за автографом хоккеиста Владимира Тарасенко
Сотни новосибирцев выстроились за автографом хоккеиста Владимира Тарасенко

16 авг 2019 в 16:23

На рыжей красивый бюстгалтер

16 авг 2019 в 14:21

Володя, красавец!!!!
Молодец!!!

ЯГость
16 авг 2019 в 22:49

НГС, Тарасенко назвал вашу статью позором. Не хотите внести изменения в текст про бывших девушек? Исков не боитесь?

Кто это такой?

Ваш Фивах
16 авг 2019 в 14:42

Чётко фотограф снял! Мастерски

16 авг 2019 в 14:23

Типичный контингент шайбы. Бездельники (в основном женского пола), которые в рабочее время едут непонятно куда непонятно зачем.

16 авг 2019 в 16:25

Кстати надо было совместить: Хоккеист и белорусский самбист ну и рекламу дать соответствующую, был бы репортаж дня. Эти парни прославят Вильнюс

А могу дать автограф совершенно бес пафоса

Саша
16 авг 2019 в 14:11

Вот кому делать то нечего ... приходите поставлю вам автограф )))

16 авг 2019 в 15:13

Нужно запретить такие массовые скопления населения. Сегодня они автограф берут, а завтра что?

Есть мнение
16 авг 2019 в 16:57

а где же бывшие? Лишь бы было сто писать?

Мотивация
17 авг 2019 в 01:16

Зря застеснялся бывших девушек. Я бы замутил бы с ними совместную фотографию на память.

16 авг 2019 в 20:10

Что бы получить автограф... Бездельники прошли через мой лещек... У меня есть автограф Месси, Кросби, Зидана, Роналдо,... А этот местный бездельник мне не интересен...

16 авг 2019 в 17:34

а в чем прикол автографа? или фото с известным человеком?

16 авг 2019 в 15:17

Хорошо, что есть такой народ ими легко управлять!!!

Не фанат
16 авг 2019 в 14:27

Те, кто стоит в очереди, когда последний раз видели его игру? Я думаю еще когда он играл за Сибирь. Перейдя в НХЛ они сдуваются. Пример игра Малкина на последнем ЧМ. Было стыдно за него. Тарасенко думаю так же.

16 авг 2019 в 16:00

Я не против, но вопрос мой такой .Чёб продать или облизать?

16 авг 2019 в 17:56

Продался американцам за баксы.

123
16 авг 2019 в 14:41

Вот они, бездельники, кому на работу не надо

В Сент Луисе ещё взял автограф. В эту деревню не поехал

16 авг 2019 в 14:41

а какая оплата будет массовке? мож я тоже соглашусь, за бесплатно не пойду автограф брать)))

16 авг 2019 в 17:55

Кому нужен этот предатель?!

макс
16 авг 2019 в 21:12

А это кто? Из той команды,которая всем проигрывает?

16 авг 2019 в 20:11

Жду сезон когда из Сибири начнут выбивать дурь...

болела-терпила
16 авг 2019 в 15:29

Наши хоккеисты, хоть играть и не умеют, зато мастерски делают автографы.

Честный
16 авг 2019 в 15:05

Да знаем такого, приходил и просил у меня автограф

16 авг 2019 в 17:58

ХК сибирь - дырка от бублика. дворовая команда.