Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2 комментария к публикации Все матчи новой команды: НГС выпустил календарь для футбольных болельщиков «Новосибирска»
Все матчи новой команды: НГС выпустил календарь для футбольных болельщиков «Новосибирска»

ГГГ
15 июля 2019 в 13:08

Боже, как я соскучился по зоне "Восторг", по родному болоту, по этим Меккам российского футбола - Омску, Барнаулу, Чите...

15 июля 2019 в 13:14

Успеха ФК"Новосибирск"... И больше никогда не попадать в этот дивизион! Быстрее определиться с логотипом, клубной расцветкой,гимном и прочей атрибутикой. Понимающего и не жадного спонсора(ов). Выступаю за то, чтобы в нашем городе было два футбольных клуба (правый/левый берег,или, город/область), разрешения продажи пива во время матча.

15 июля 2019 в 16:28

НГС как всегда) так-то первый матч 28-го июля дома с Иртышом на Кубок

Monstr
15 июля 2019 в 15:58

Великому тренеру И́горю Никола́евичу Криуше́нко не дали создать клуб СИБИРЬ достойный! Всему виной деньги!!
Не зря болельщики Новосибирские прозвали его Кот учёный! СИБББИ футбольная теперь история мировая, которая ПСВ -1:0! Гол забил Александр Дегтярёв!!

15 июля 2019 в 13:31

В последнее время кто то осознанно хочет стереть нашу историю.

Петя
15 июля 2019 в 13:07

Сменили вывеску, выпустили календарь... Но это вовсе не то, что нужно, чтобы команда выигрывала.

15 июля 2019 в 13:02

Грозные соперники! Почти, как Барселона с Баварией...

15 июля 2019 в 13:18

а где будет первый домашний матч? на Спартаке? или где?

15 июля 2019 в 13:26

А когда-то рвали самих ПСВ из Эйндховена

15 июля 2019 в 13:25

Дается мне, что после падения режима всё будет переименовываться вновь как было ранее (аэропорты, клубы и т д)

15 июля 2019 в 13:19

У "Новосибирска" есть болельщики?

15 июля 2019 в 22:14

На Сибирь в фнл ходило с сотню человек, здесь и десятка не будет.

15 июля 2019 в 13:38

За него кто-то болеет?

Худой
15 июля 2019 в 13:15

НГС выпустил календарь для ТРЕХ болельщиков "Новосибирска".

15 июля 2019 в 15:02

А зачем Новосибирску бюджетный футбольный клуб? там будут бюджетники играть?

15 июля 2019 в 22:51

замечательная система осень-весна — самое то для второго дивизиона: между сезонами пауза два месяца, перерыв во время сезона — полгода. Шик! :D