Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации ФК «Новосибирск» назвал своего первого противника в ПФЛ
ФК «Новосибирск» назвал своего первого противника в ПФЛ

10 июля 2019 в 20:43

Как же косноязычно написана статья, ужас.

футбол
10 июля 2019 в 20:31

Совсем,кстати,непросто будет выиграть зону Восток. Иртыш омский тоже всерьез намеревается в ФНЛ выйти,Сахалин,выигрывавший зону последние годы,- тоже довольно крепкая команда. Хорошо еще Тюмень в уральскую зону перевели.

10 июля 2019 в 22:06

Как представлю: Чита Чита и Новосибирск Новосибирск)

10 июля 2019 в 21:40

Был шанс выбрать 5-6 игроков из Города/Области.. Разве "варяги" будут корячиться в данном дивизионе? То-то и оно. А сегодня в передаче Анюта (Александровна) заявила, что добор игроков собираются сделать на выездных в Москве... Удачи,.. - конечно же... )

10 июля 2019 в 20:32

В ближайшие год-два закончатся деньги на людей с палками,которые за один миллиард народных денег не попадают в 16 команд! Вот тогда и посмеемся.

10 июля 2019 в 22:19

Пришел Травников и одна Сибирь (хоккейная) в жопе, а вторая (футбольная) закончила свое существование. Ему одной баскетбольной Вологды-Чевокаты мало :(.

LLL
11 июля 2019 в 09:24

Может всё-таки "соперника", а не "противника".

alf
10 июля 2019 в 22:05

зачем все это??? В России нет футбола, как и нет других видов спорта, кроме литрбола.

11 июля 2019 в 08:02

надеюсь это будет первый и последний сезон этой недокоманды в ПФЛ а дальше только ГЛМФ 6 лига максимум

10 июля 2019 в 20:59

А чо один футбол-то? Надоело. Гиревой спорт, городки, шашки и вольную борьбу кто-нибудь будет развивать?

Babrak
10 июля 2019 в 21:31

А что так пафосно "Новосибирск"? А если опять обгадятся? Назвали бы уж лучше "Столица Сибири".

11 июля 2019 в 12:47

"Чита" - старый соперник. Если кто помнит, то победив именно "Читу" в последней игре сезона 2009 на выезде в Екатеринбург, мы вышли в Премьер-лигу!

10 июля 2019 в 20:26

А второй соперник кубанский «Навозотоптальщик»

11 июля 2019 в 07:09

Первый противник, второй противник, третий противник.
Фиии… противные.

11 июля 2019 в 00:51

Я болею за Омский "Газ-мяс"Новосибирску до них далеко ))

Video Game
10 июля 2019 в 20:27

Недофутболисты.