СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации Новосибирские волейболисты выиграли Кубок Молодёжной лиги
Новосибирские волейболисты выиграли Кубок Молодёжной лиги

Ripper
29 апр 2019 в 22:36

После таких публикаций хочется плюнуть во все стороны одновременно!
С каким счетом закончился матч: 3:2 или 3:1 ("одержали победу в трёх партиях и уступили соперникам в одной")?
"Команда новосибирского клуба, начав первый матч Кубка победой над командой из Санкт-Петербурга «Факел-2»..." - и в Новом Уренгое тоже Факел-2? А куда пропал Зенит-2?
Эх, Александра, Александра...

Alex_link
29 апр 2019 в 23:06

"Новосибирские волейболисты одержали уверенную победу в трёх партиях и уступили соперникам в одной." Это как вообще? )))) 3-1 сыграли что ли? Ну хоть немножко вникайте в то, о чём пишете.

Andrew
30 апр 2019 в 00:14

Полностью согласен. Автор совершенно не понимает, о чём она пишет. Доверять спортивные новости нужно журналистам, которые разбираются в спорте или хотя бы им интересуются.
Александра вообще сможет сходу ответить на вопрос: в волейбол играют ногами или руками? Без помощи Google и подглядываний в Википедию.

Ripper
6 мая 2019 в 23:34

Со счетом автор разобралась, поправила, а вот с названиями команд всё значительно хуже. Угадайте с трех раз, Александра, как называется молодежная волейбольная команда из Санкт-Петербурга: Факел-2 или Зенит-2?