Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Лучший боксёр приезжал»: Михаил Алоян внезапно поздравил маленького фаната с днём рождения
«Лучший боксёр приезжал»: Михаил Алоян внезапно поздравил маленького фаната с днём рождения

25 апр 2019 в 15:41

Алоян чуть выше девятилетнего мальчика. Хм.

У меня свои методы работы с молодеж
25 апр 2019 в 15:51

Нет что ли достойных жителей, о ком действительно стоило бы написать?

Лёльча
25 апр 2019 в 15:16

лучше бы эта "звезда бокса" парковаться научился не где вздумается, а где нужно.

25 апр 2019 в 16:16

Не Михаил, а Миша. Исправляйте.

25 апр 2019 в 16:11

Поправьте меня, если ошибаюсь, но мне кажется, у инфинити на фотке тонировка?
Срывать застявят, как в соседней статье?

лена путина
25 апр 2019 в 15:15

"Разговаривали с друзьями, выяснилось, что он друг наших друзей. "
скажите, зачем эта новость? он не приехал в детский дом или какую либо школу в новосибирске, где пообщался с ребятами. он приехал к сыну друзей его друзей. потому что попросили.

25 апр 2019 в 15:32

Общие друзья и фанаты???? Вот если бы он по детдомам ездил и подарки ребятишкам дарит, то да, можно было бы зауважать а так даже как то противно((((

Тренер (личный хейтер Стаса)
25 апр 2019 в 15:16

Когда мы увидим такую новсть. Лучший комментатор нгс поздравил своего фаната с днем рождения?

Прохожий
25 апр 2019 в 15:29

А зачем на финике так номер затёрли? Это специально, чтобы штрафы за нарушения с камер не приходили?

25 апр 2019 в 16:41

с чего он вдруг Михаил то?

мухаха
25 апр 2019 в 15:16

Напомнить о своем существовании пора? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вопрос
25 апр 2019 в 15:35

Рассказал коресспонденту Михаил.
Фото и видео Михаиала.
Дак какое все таки имя у Алояна?

25 апр 2019 в 15:43

НОВОСТЬ ДНЯ...........

25 апр 2019 в 21:51

Твори добро и к тебе всегда оно вернётся. Михаил молодец! Желчегонные комментаторы готовы захлебнуться от зависти.

Алекс 54
25 апр 2019 в 15:26

Лучший боксёр а ха ха 😂😂😂

25 апр 2019 в 16:14

После того как этот "спортсмен" припарковал машину на газоне, высказав тем самым неуважение к новосибирцам - можете писать про него и говорить что угодно. Пофиг

25 апр 2019 в 16:44

Ого! Он припарковался на парковке?!

Саня
25 апр 2019 в 15:36

Приятный сюрприз пацану. Алоян малодец

25 апр 2019 в 15:28

Миша, Миша - смешной чудак.

Майку Тайсону дать по крыше

Уже никак.

Osinka
25 апр 2019 в 16:06

Сбылась мечта мальчика! Это же очень здорово! Какая разница знакомые или незнакомые устроили эту встречу. Можно только порадоваться за мальчугана.))

гость
25 апр 2019 в 15:48

Сколько тут обиженных жизнью, всё им не нравится. Сидите в офисах, жрете фаст-фуд и пишите разный бред. Прежде чем считать чужие проступки-начните со своих и до чужих не доберётесь. Алоян, уважаемый спортсмен и сделал парню подарок!

Ольга
25 апр 2019 в 16:15

Осспади! Такое ощущение, что тут сидят одни пенсионеры! И ворчат, и ворчат... И все им не так! Я представляю, как обрадовался мальчишка, когда его поздравил его кумир! Круто, очень круто!

25 апр 2019 в 15:20

Если бы он встретился с Месси,Роналдо.,Рональдиньо,Роналду то ещё ладно... Но это...

25 апр 2019 в 15:18

Часто вижу этого бездельника в городе в основном как он на белом автоведре нарушает пдд... Делал ему замечания и выговор не раз...

25 апр 2019 в 15:30

Он профи среди любителей бывших стран СНГ...

25 апр 2019 в 15:35

Это так мило. Счастливый ребенок))). С Днем Рождения, Артем! Мечты сбываются))).

Ира
25 апр 2019 в 21:23

алоян -- сбитый лётчик! Хватит уже о нём писать. Это он что ли, заказал статью?)))

без комментариев
26 апр 2019 в 06:20

лучший боксер, на самом деле, это я!

26 апр 2019 в 08:14

Выруби сосновый гектар и сделай парню подарок

Пенсионерка
26 апр 2019 в 10:09

Прям событие вселенского масштаба.

Точняк
25 апр 2019 в 15:22

Меня однажды сам директор чопа поздравил с Днем рожденья. Подарил новый уборочный инвентарь. Я был искренне рад.

25 апр 2019 в 17:36

У Михи хорошо получается морды бить. Но не блестяще. Видимо потому, что талант есть, но он не веганит. Всве известные боксеры веганили - Касиус Клей, Майкл Тайсон, Мухамед Али и много-много других.

С той стороны
25 апр 2019 в 15:23

Это не бездельники , и клоны , что тут ошиваются ... реальный Пацан Боксёр имеет имя награды !

С Богаткова
25 апр 2019 в 15:31

У меня в чопе тоже боксёры работают.