Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Сотрудники новосибирских компаний соревновались в умении метать бумажки в корзину и бегать до кулера
Сотрудники новосибирских компаний соревновались в умении метать бумажки в корзину и бегать до кулера

Молчание Ягнят
21 апр 2019 в 17:46

Про секс на рабочем месте забыли

21 апр 2019 в 18:30

Офисные задници, идите работайте.

21 апр 2019 в 18:15

Любимые занятия офисного планктона вошли в идею праздника.Так и есть-у кулера всегда очередь тусуется, игра бумаг в урну отработана от скуки, удивительно что не вошло -кто быстрее дыроколом пользуется сколько дырявит за день бумаг.Обесценивание праздника(каким он должен быть) как такого последнее время, праздник устраивают на всем что видят и что делают.

Точняк
21 апр 2019 в 17:48

Вот и выявили всех бездельников.
Теперь понятно чем они занимаются целый год- тренируются к чемпионату.

21 апр 2019 в 19:03

Какие глупости! * фыркнула, и ушла шпатлевать стену в 40 квадратов*

21 апр 2019 в 20:01

Отстают от жизни. А где цифровая экономика? Надо еще один вид спорта ввести- раскладывание "Косынки" на скорость.

Павел
21 апр 2019 в 17:57

Вот они сельские праздники. Озорные и весёлые))

21 апр 2019 в 18:10

Отстой, обычная туса.

21 апр 2019 в 20:07

а кто быстрей сбегает с девятого этажа на улицу покурить было в программе соревнований?
офисные крысы так прикольно собираются в стайки и перемещаются на перекур.

21 апр 2019 в 18:02

Наверное весело, но очень глупо.

Кутуладзээ
21 апр 2019 в 17:48

Бедолаги офисные, лентяи скучающие по своим сёлам. Ничаго путнего делать не умеют и так же развлекаются.

21 апр 2019 в 17:50

бездельники ))

Честный
21 апр 2019 в 17:48

Если включат в олимпийские игры мы будем первыми без всяких допингов..

Фима
21 апр 2019 в 17:50

Вот что с людьми делает отсутствие хорошего образования и западные ценности. Потеряли мы молодёжжж.

21 апр 2019 в 21:02

А вы хотите российские айфоны и прочие хау-ноу . Главное в мусорку попасть бумажкой от пиццы да до кулера сбегать , ну и на толчёк .

21 апр 2019 в 18:37

Соревнования по стукачеству, подставам и подхалимажу нужно было провести. И конкурс на звание "Мисс Карьерная давалка".

джон2
21 апр 2019 в 17:54

бакланинг входил в программу соревнований?

Прорыв не за горами

Худой
21 апр 2019 в 18:42

Комментаторы НГС,
на секунду оторвавшись от токарно-фрезерных станков,
решительно осудили офисных бездельников.

21 апр 2019 в 19:06

Мда, офисные спортсмены-рекордсмены... Глаза бы мои этих бездельников-дармоедов не видели...

на ржд их, шпалы менять. Пусть шпалы кидают.

Свистун-с-приплясом
21 апр 2019 в 18:05

"Нет меня дома целыми днями -
занят бездельем,играю словами.
Каждое утро снова
жизнь свою начинаю,
и ни черта ни в чём
не понимаю..."
(Кино, "Бездельник 2")

джон2
21 апр 2019 в 17:53

всемирно-известные компании , выпускающие современную, высокотехнологическую продукцию, пользующуюся спросом в развитых странах и конкурсы соответсвующие

21 апр 2019 в 20:33

мамадарагая......

21 апр 2019 в 21:45

Тоже мне...Вот если бы в белых блузках , юбочках и на каблуках - вот тогда хоть как-то "условия, приближенные к боевым...."

Свистун-с-приплясом
21 апр 2019 в 18:00

Могу мух - отгонять даже))) За отдельную плату офисную

21 апр 2019 в 18:15

Наши, Новосибирские компании, не жгут в родном городе,

21 апр 2019 в 21:08

О-о...Фил еще и это организовал? Кто бы мог подумать. Общался в 1997-1999, никогда не видел в нем "массовика-затейника". А оно вона как...

сердитый
21 апр 2019 в 23:47

Конкурс на самого лучшего бездельника)))

ликвидатор
22 апр 2019 в 09:08

"чем бы ещё таким заняться, лишь бы ничего не делать"

21 апр 2019 в 20:23

Вот, что за народ, от зависти слюной истекаете?!
Такие игры сплочают коллектив. Не знали?
Работала в одной, процветающей когда-то, компании.....так нас и на Алтай возили, и другие коллективные программы и праздники устраивали, что, конечно, и погубило, по всей видимости, компанию эту.
Но, ведь, здорово же - так весело провести выходные, бок о бок с уважаемым начальством )))

Свистун-с-приплясом
21 апр 2019 в 17:56

Энту работу я и так выполню за хорошие бабосы))) Обслужу всесех)))

убийцадегенератов
22 апр 2019 в 09:33

Люди провели свой выходной не отсиживая яйца на продавленном диване и не заливая спиртом свою желчь, как большая часть комментаторов.

22 апр 2019 в 15:05

Девушки смотрятся, мужчины - нет...

Жена Директора Завода