Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Больше сотни новосибирцев устроили пробежку по Заельцовскому бору
Больше сотни новосибирцев устроили пробежку по Заельцовскому бору

31 мар 2019 в 12:06

Комментаторы как всегда ничего хорошего не пишут.

Юленька
31 мар 2019 в 19:50

Здорово 😃😃😃
Обязательно присоединюсь к вам в следующее воскресение 🙌🏼

Свистун-с-приплясом
31 мар 2019 в 11:45

Вот как? Что ж, учтём

Фуджи
31 мар 2019 в 12:32

А можно бегать в субботу? или только по воскресеньям?

31 мар 2019 в 12:01

Не понимаю как они узнали что будет пробежка? Если бы я знал - я бы тоже побежал! ;)
Почему мне ничего не сказали? ;(

31 мар 2019 в 13:26

Не узнаю НГС. Надо же так: "Толпа новосибирцев ринулась в лес".

Хино
1 апр 2019 в 01:38

Там Ваааанька Ткачев!!

Анонимный комментатор
31 мар 2019 в 12:32

Для проб -беееее- жки нужно обязательно со- бееееее раться толпой...?

31 мар 2019 в 17:14

И побегали и улицы перекрывать не пришлось... Ну ведь могЯт когда хотят...

Гость
31 мар 2019 в 11:40

Кто эти люди?? У них справка от психиатра?? Она трезвые были?? Они знакомы или живут все вместе??? Напишите больше про них!! Просто охота узнать , что движет их разумом!!

Андрюша
31 мар 2019 в 11:40

Лучше бы мусор убрали после зимы. Нашли чем хвастаться.

31 мар 2019 в 12:57

Поди бюджетников из Управления Культуры повыгоняли бегать по выходным.. мол "спорт в массы".. отвлекайте население!((

тоже бегал
1 апр 2019 в 06:34

вчера бегал в этом лесу, клеща поймал. везу сдавать на анализы в банке

1 апр 2019 в 11:58

Этим утром бегал в лесу. За мной бегали клещи, но, к счастью, не догнали.

Анна
1 апр 2019 в 08:16

Что-то маловато за полтора часа 11 км, там не пенсионеры вроде бегали)

Вася
1 апр 2019 в 11:02

отжались бы на газончике куда сами постоянно ставят авто, было бы фото поросят.

31 мар 2019 в 11:53

Мусор убрать, а не бегать вокруг по пням да кочкам

Заельцовец
31 мар 2019 в 16:47

Так вот кто в парке по газонам катался. Мусора накидали везде и уехали. Эх горе спортсмены! До сих пор за Вами пивные бутылки убираем!

Туда они добежали, а когда назад побегут?

Свистун-с-приплясом
31 мар 2019 в 11:27

Холодной водицей, обливатся здоровье. Накатил ведерко - и норм))) Рекомендую не ленитесь

31 мар 2019 в 12:18

Мы с собачатиной по заельцовскому лесу ежегодно минимум по 2 тыс. км. проходим, хороший лес. Но пешком, тк пешком полезнее, чем бегом.
Кстати, а что за крестик на асфальте, для субстанциеметания? - так то тут многие этим увлекаются.

На фотографии какие-то гопники и националисты. Куда центр Э смотрит? Хотя понятно куда, как всегда следит за либералами