Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Хоккейная «Сибирь» проиграла нижегородскому «Торпедо»
Хоккейная «Сибирь» проиграла нижегородскому «Торпедо»

VIKTOR
17 февр 2019 в 02:10

Ожидаемо. Да и с такой игрой в ПО делать нечего. На вылет из КХЛ есть другие претенденты - оставшиеся матчи можно не смотреть. Тактику игры в защите, в будущем, надо в корне менять. Вратарский состав усиливать. Главного менеджера с его командой в шею гнать и к "Сибири" близко не подпускать.

17 февр 2019 в 00:03

Что там сказать.. Печалька. Профукали второй период, не смогли перестроиться. Одна шайба на совести Игнатовича. Миловзоров снова человек огонь. Второе звено у нас отличное. А вот первого невидно, только ненужные удаления привозят. Одним звеном такие матчи не вытащить. Плюс Тейлор сегодня откровенно не затащил. С ПО похоже все. Ждем два очка дома с Авто и как минимум одно из Мытищ. И надеемся что Трактор проиграет все игры. Только фигушки они проиграют.

Vlad
17 февр 2019 в 12:06

Много неумелых игроков в нынешней Сибири. Желание выиграть есть, а техники нет. Результат- много ошибок . А выигрывают, когда вратари чудеса показывают исправляя эти же ошибки

16 февр 2019 в 23:49

Да.. ребята.. Сегодня нам даже судьи не сумели помочь.....

17 февр 2019 в 11:28

можно ГМ сменить?ну пожалуста!!!)трактор в плей офф не хотел(и не хочет),последние игры откровенно сливает,показывая-ну давай сибирь,иди,играй в 8ке,но сибирь как все последние три сезона регулярно обыгрывает лидеров,показывая болельщикам "мы можем",но регулярно сливает аутсайдерам и прямым конкурентам.сейчас не хватит опять 1-2 баллов)мы красиво обыграем дома лидера востока автомобилист и в борьбе проиграем авангарду в мытищах.и вроде как спросить то не за что,бились как могли,до последнего,а виновным назначат уволенного в сентябре тренера,мол из за него старт провалили,тех очков и не хватило.очередной слив сезона.все по сценарию.единственный положительный момент-подписание некоторых игроков на 2-3 сезона.значит тотального уода игроков основы не будет.

17 февр 2019 в 08:48

Не хватит одного очка до ПО , а будут опять кричать , что бились до конца ...видимо что-то с психологией- выигрывают у сильных и сливаются днищенским

17 февр 2019 в 10:29

Пока не уберут этого ГМ с большими карманами, так и будем болеть за команду- фантом. Верните уже хотя бы Окулова с Санниковым!!!

17 февр 2019 в 23:09

Нет именно желания. И это четко биатлонисты сформулировали - зачем нам кубок мира, нас и в IBU неплохо кормят. Пока зарплата на результат не будет завязана - зачем напрягаться? Что игроки там получат от выхода в ПО? 5% от годового дохода?

16 февр 2019 в 23:51

Порадовали... Откровенно днищенский Трактор (а это неудивительно, он же сильно уступает по бюджету и составу ХК Сибирь) уже столько раз шансы давал так называемой новосибирской команде, что уже смешно :) Но эти пассажиры в форме со снежинками слишком ходят в Таиланд уже. Недолго осталось мучиться, 2 игры и долгожданный отпуск. Смешно, что на Автомобилист билеты раскуплены :-) Наивность глоров не знает границ...

Завистники молчать не могут, ведь их лишили премии...

17 февр 2019 в 13:48

Зато лично у Фаста дела отлично, денег нормально.....сейчас опять продадут нормальных и собирут некондицию

Ульяна
16 февр 2019 в 23:51

А есть команды, у которых Сибирь выиграла?

17 февр 2019 в 16:01

А кто там играет и в какой стране эта лига?

17 февр 2019 в 10:16

А можно узнать глоры это кто , а то хожу на стадионы города более тоидцати лет. Меня окружают прекрасные, хорошо разбирающиеся люди, отличные собеседники и болельщики. У многих куча выездов . А это все оеазывается глоры. Хочу узнать как выгдядит болельщик настоящий.

Славься "Сибирь"?
17 февр 2019 в 09:03

Можно всех поздравить с окончанием отличного сезона!Команда показала максимум того,на что способна.Уверенно ,который сезон,закрепились внизу таблицы..."Тапёр играет,как может!,увы....Сейчас бабло на карман и на острова.Отдыхать от трудов праведных....Заслужили...И плевать игрокам и тренерам на всех!На болельщиков,на город...В следующем сезоне будут у них другие команды,другие города,другие болельщики...Что мы для них?Очередной кошелёк....Увы,но такой спорт сейчас,не только хоккей....

17 февр 2019 в 10:28

Задам вопрос? Кто такие глоры и чем они отличаются от болельщиков? Мне вот просто интересно ни один десяток лет хожу на стадионы, меня окружают хорошие люди, отличные собеседники, у которых куча выездов. Они достаточно неплохо разбираются в спорте. Ходят на игры независимо от турнирной таблицы. Купили билеты на Авто. Они оказываются глоры. А настоящий болельщик это судя по всему тот который раз команда не показывает ожидаемый результат. Должен игнорировать игры команды. Так получается?

Алекс 54
17 февр 2019 в 10:03

А ха ха ржу не могу 😂😂😂

17 февр 2019 в 07:03

Сибирь вперед! Ураааа! ;)

17 февр 2019 в 00:29

Соперники атаковали команду! Надо же! Какие нехорошие дяди! Атаковать команду! p.s.: ужас, как можно так писать...

Все в метро
17 февр 2019 в 09:43

Сибирь ну почему ты даже не имитируешь борьбу за ПО?)))Глоры так тебя любят,а ты такая деревянная)))

Поставил что каждая команда забьёт 2.5 больше. Выиграл 70000 рублей.

17 февр 2019 в 14:27

Пора в первую лигу!