Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Новосибирске из-за морозов отменили «Лыжню России»
В Новосибирске из-за морозов отменили «Лыжню России»

154
5 февр 2019 в 19:10

Отменили да и ладно не велика беда!

5 февр 2019 в 19:01

Я правильно понял - почётные гости испугались мороза в 30 градусов?

5 февр 2019 в 19:44

Ледовый городок закрыли, лыжню отменили...Осталось катки открытые позакрывать и всё, граждане сибиряки - на лыжах кататься и снежками кидаться будете в июле: как раз к тому времени потеплеет чуть-чуть...))))

Свистун-с-приплясом
5 февр 2019 в 19:46

"...организаторы перенесли массовую гонку..." Куда? Неужто тоже в Таллинн?))) Там, видимо, теплее

5 февр 2019 в 19:43

В Сибири лучше развивать всепогодные виды спорта - настольный теннис, настольный хоккей, настольные лыжи и настольное плавание.

погода
5 февр 2019 в 19:36

Зря перенесли,перестраховщики. Не будет 9го днем никаких -30,будет примерно -20-22С солнечно и без ветра - вполне подходящая погода. А к 17 февраля потеплеет очень существенно,днем до нуля может подниматься,на солнце лыжня подтаивать будет. Вторая половина февраля вообще довольно теплая будет.

Гоша
6 февр 2019 в 00:24

"Время старта единой гонки на 10 км остаётся прежним — 12:00"
В других регионах почитаешь регламент: старты для детей, дошкольники, школьники, для каждых свои дистанции, от 500 м. Соответственно призы для малышей. По взрослым тоже по возрастам делят: до 40 лет, выше 40 лет, к примеру....

А тут один забег для всех. Бегите, усё организовано, 10 километров.... Ну вроде на сайте для женщин пятёрочка... И ВИП-забег 2019 км...
Какое то халатненькое отношение к всероссийскому мероприятию

Одеваться надо нормально, а не как сейчас молодёжь

6 февр 2019 в 00:04

Обидно блин!!!!

6 февр 2019 в 02:25

Лыжи это хорошо, мороз это плохо ..

А я весь такой бегу,а волосы назат
5 февр 2019 в 19:17

В мороз, хорошо одевать памперсы детские,всё тепло от туда идёт мест этих.