Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Владимир Тарасенко извинился перед американцами за плохую игру
Владимир Тарасенко извинился перед американцами за плохую игру

Зевака
10 дек 2018 в 12:56

Даже не знаю правильно ли оправдываться.Если выкладывался на полную,болельщик и так видит.

БубльГум
10 дек 2018 в 17:11

Пусть обратно в Сибирь возвращается. Можно будет играть как попало, всем проигрывать и даже извиняться не надо!

10 дек 2018 в 13:03

зачем эта информация новосибирцам? Тарасенко - давно отрезанный ломоть, давно пора о нем забыть, как о зефирках на детском утреннике в детском саду. Живите настоящим, а не воспоминаниями и ожиданиями, рсщепив свое сознание на воспоминания о прошлом и мечтания о будущем вы не оставляете возможности своей личности пожить в настоящем

10 дек 2018 в 12:48

И чего только не сделают ради денег.)
А у нас спортсмены никому ничего не должны.)

Снегодяй
10 дек 2018 в 14:24

Вот раньше у нас был клуб «Костёр « !Золотое время ,Золотая Шайба!

А перед новосибирцами когда вся "Сибирь" извинится?

10 дек 2018 в 12:44

Ну он же не русский футболист..

сибиряк
10 дек 2018 в 13:04

Боится что выгонят. Тут блатных нет. Американский спорт сделан так, что не знаешь кто фаворит. из за этого накал борьбы! то один клуб, то другой! это ни как у нас 3 клуба с деньгами, остальные на гос обеспечение... у Сибири маркетинга нет, а зачем? денег же все равно дадут! по городу ни одного банера...

10 дек 2018 в 13:48

извиняйся не извиняйся,в НХЛ жестко,американцы народ другой это не Россия матушка!Поэтому больше так играть нельзя,стараться надо ,они быстро отправляют в клуб при»доме»..

Survivor
10 дек 2018 в 22:59

Совсем американизировался... по-нашему - "Ваши ожидания - ваши проблемы" ))))

Sibir
11 дек 2018 в 06:43

Нахожусь сейчас как раз тут В Сент Луисе ,погода отличная ,солнечно!

Он извинился перед болельщиками своей команды. А не перед американцами. Я тоже за Сент Лиус болею например.
Автору статьи ставлю минус.

10 дек 2018 в 14:42

Владимир, приезжай в родной клуб «Сибирь», играют хреново, но мы тебя рады всегда видеть! Да и оправдываться перед болельщиками не надо!

Обыватель
10 дек 2018 в 12:44

Типичный игрок Сибири, одни оправдания и нестабильность.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
10 дек 2018 в 13:22

Отличный парень , прекрасный игрок !!!

вуду
10 дек 2018 в 12:54

Конец карьеры в этом клубе видимо не за горами. я еще понимаю за свою игру извиниться , но считай извинился за всех в том числе за работу тренера .

В этом сезоне у нас что-то невероятное творится. Питтсбург, Чикаго, Сент-Луис, Лос анджелес, что вы творите? Вегас тоже, после финала стал средненьким. Из былой стабильности радует Тампа, нажеюсь станут они чемпионами. Нэшвилл как всегда наверху, ну и Торонто молодцы, хватит осаживать дно таблицы.

Весёлый
10 дек 2018 в 15:18

Володя мы с тобой жили по соседству..посмотри что с твоей родной командой приезжай. Я помню как орал не трогай мелкого всегда за тебя был

10 дек 2018 в 13:15

Он капитан/диспечер звена?