Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» вырвала победу у китайцев
Хоккей: «Сибирь» вырвала победу у китайцев

Болельщик
28 нояб 2018 в 21:29

Куньлунь вырвал очко у сибири! Вот такой должен быть заголовок?

Александр
28 нояб 2018 в 21:32

Вырвала ведя за 10 минут до конца 5-1 ??? Эх, как хочется сказать словами Андриевского (кто смотрел тот слышал))), но не пропустят !!! )))

28 нояб 2018 в 21:29

так игру слить не каждый сможет

5-1 вели....

28 нояб 2018 в 22:39

Вырвала?)
Больше подходит эпитет - отскочила.

28 нояб 2018 в 21:33

Романцеву очередная Уважуха...

Леха Королев
28 нояб 2018 в 21:24

Это Куньлунь вырвал победу у Сибири. Заголовок не верный! Ну,ладно,очко-то точно!))

болельщица
28 нояб 2018 в 21:43

А комментатор - это просто ужас какой-то. Так откровенно радоваться голам китайцев и ровным голосом отмечать голы "Сибири"...Он прям расстроился, что мы победили.

29 нояб 2018 в 09:10

Какие забавные эти китайские фамилии у игроков Куньлуня...

Мумба
28 нояб 2018 в 21:58

Это не победа... Это просто позор! И опять бревно Игнатович гола три привез.... Как же надоела эта блатата....

болельщик
29 нояб 2018 в 06:43

А фотография для новости из какого года взята? Так вроде абсолютно в других формах играли....

28 нояб 2018 в 22:19

Завтра посмотрим...

Изя
28 нояб 2018 в 22:12

«Сибирь» вырвала победу у китайцев - если б репортер был немного любознательный, то открыл бы вики и увидел что в этой команде НЕТ НИ ОДНОГО КИТАЙЦА!
Вырвала победу В КИТАЕ - да! Там команда - солянка канадцев - 11 чел, русских - 5, потом американцы, фины. белорусы, украинцы.
Что с посещаемостью трибун? 14-ти тысячный стадион, а зрителей от силы 1000 руб! Один болельщик с усами в рогатом шлеме и очках, отобранных у кота Базилио! Надо уже туры болельщиков туда делать, нечего тут в пробках стоять!
Видимо китайцы заняты поважнее делами, раз не ходят туда. надо брать с них пример, наши бездельники ночами в очередях стоять будут, потом часами в пробках до арены и после, лишь бы посмотреть как Сибирь проигрывает.
А потом тут плакаться что работы нет, з/п низкие, а сами стоят каждый день в пробках на джипах!

29 нояб 2018 в 16:24

Вырвали победу. После того, как вели в счете 5:1

28 нояб 2018 в 22:26

подскажите а в фонбэте ставки на сибирь принимают?
это же практически 100% выигрыш на проигрыше

28 нояб 2018 в 21:37

Играли там где за текущей год открыли сорок семь новых станций метро, и выиграли?! Круто! Молодцы!

Клааасссс!
28 нояб 2018 в 21:36

Молодцы!!!Такую игру про...ть,с такого счёта! Это нужно суметь!Без смеха нельзя смотреть на игры "Сибири".А Луни красавы!Показали дворовой команде как нужно играть.Маленько поиздевались,а потом решили,что хватит...Ну,не успели чуть-чуть...Только не надо говорить про выигрыш.Такой выигрыш равен проигрышу...Принс...Михайлов...Жаль ваших трудов...Доиграют ребята сезон и свалят в нормальные команды.

28 нояб 2018 в 21:40

Боюсь, что почти проиграть ведя 5:1 это не последний рекорд Андриевского...

Гнать, в шею!

макс
29 нояб 2018 в 09:50

Тот случай, когда случись все наоборот - радости было бы в разы больше !
Но все равно с победой !

29 нояб 2018 в 12:09

В "Сибирь" слабаков не посылают.

Позорят Новосибирск.

Даниил Залесов
28 нояб 2018 в 21:24

Врешь-сибирь просто так не возьмешь!
Мы драконов не боимся!
Ведь дрокон для нас как вошь!

28 нояб 2018 в 21:48

Они ещё играют?!
Какой смысл мучиться весь сезон? Распустите команду.
А на эти деньги постройте лучше ОНКОЦЕНТР.

Обыватель
29 нояб 2018 в 09:34

Вчера довелось минут пять посмотреть обрывки матча.Все время не мог понять ,кто вообще играет против "Сибири"?О нашей команде речь не веду,ибо отстой.позволяющий определенным кругам делать свой гешефт.На трибунах увидел с десяток зрителей.Но более всего поразил комментатор.Кто вел, не знаю,но это отстой в квадрате.Поверьте мне .т.к.,в свое время горячо "болел" и следил за хоккейными матчами еще с Н.Озеровым .Как все переросло в отрасль бизнеса,смотреть перестал.Но таких комментаторов ,перефразируя Н.Озерова"Нам не надо!"

28 нояб 2018 в 22:05

Это такая же "победа", как "Куньлунь" китайцы... Дно.

Политкорректор
28 нояб 2018 в 22:26

"сибирь" вырвала победу? а что, китайцы играют в хоккей?