Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Боли не было»: чемпион Роман Власов рассказал, как попал в больницу
«Боли не было»: чемпион Роман Власов рассказал, как попал в больницу

22 сент 2018 в 00:52

Здоровья чемпиону !

21 сент 2018 в 16:36

>>давать рецензии на Олимпиаду
Рецензия на Олимпиаду? Может все-таки лицензия? )))

Консультировался у этого хирурга
21 сент 2018 в 17:32

От этой клиники и консультаций Егора осталось очень неоднозначное отношение. Обращался с вывихом плечевого сустава. Егор Дремов посмотрел, сказал однозначно на операцию. А чуть ранее, до него смотрел хирург травм. пункта государственного, советовал по возможности с операцией не торопиться, оперативное любое вмешательство - это стресс для организма.

Прошло уже больше года с момента травмы и консультаций. Физ. нагрузки присутствуют, беговые лыжи, велосипед, прочее. Ни разу за это время плечевой сустав не выскочил. Все нормально.
Вспоминаю консультацию Дрёмова, с его ультимативным направлением на операцию, и чем скорее, тем лучше. Рад что отказался тогда.
Может он и хороший хирург, но элемент развода на деньги там есть, именно такое ощущение осталось.

21 сент 2018 в 17:30

Ромка выдоравливай! Будь с физическими нагрузками по осторожней!
Здоровье такая штука, что его ни за какие деньги, потом не вернешь.

21 сент 2018 в 17:57

Роман, скорейшего выздоровления! Золото следующей Олимпиады с тебя!!!

Спортсмен
21 сент 2018 в 17:58

Чего прикопались к платной палате? Он не депутат, деньги не ворует, а зарабатывает! Заработайте как Власов и не придется в коридоре лежать! Только бы придраться!
Рома, выздоравливай, побеждай!

Не 76ой!
21 сент 2018 в 16:33

Для спортсменов - VIP палата, все чистенько сразу видно, а для других - койки в коридоре. Даже на нгс был про это репортаж

Маргоша
22 сент 2018 в 23:39

Приятно видеть читающего человека. Выздоравливайте!

21 сент 2018 в 17:15

А почему не по полису фомс в обычной больнице,поближе к народу?

Выздоровления. Сам когда по молодости занимался рукопашкой, то тоже травмы были. Очень понимаю этого парня.

Бульбаш
21 сент 2018 в 22:05

Вон мужики на стройке за 2000рублей в день вкалывают и травмы получают и не пиарятся .