Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Вьюхин покидает ХК «Сибирь»

Slon
28 мар 2007 в 10:42

Я в шоке!!! Если б сказали, что угнали машину - я бы меньше огорчился. Саша ну как же так!?

Кузнец
28 мар 2007 в 10:46

Саша!! Вернись!!!

PaulNSK
28 мар 2007 в 10:48

Эх, трудно будет без него.. А какая причина-то, деньги или что? Ну что ж, это дело личное, всё равно ОГРОМНОЕ ему спасибо!

No_angel
28 мар 2007 в 10:54

Да таких как Вьюха надо поискать, ОЧЕНЬ ЖАЛКО что он уходит от нас. Замену ему найти будет не реально. Остается ему пожелать только удачи :(

Night
28 мар 2007 в 11:07

Почему как только у нас появляется хокеист, который показывает хорошую игру (Михнов, Фомичев..) - сразу от нас уходит. Вопрос к руководству - Витя Толоконский обещал бюджет поднять.. блин трепется только - почему тогда хокеисты уходят?!

Александр
28 мар 2007 в 11:06

Это, что же делается Мужики! Единственного настоящего вратаря удержать не могут! Тогда о какой команде будущего ВЫ говорите! Собирать команду НАДО, а не раздавать. ЭТО ЗАКОН ГОР(хоккейных)!

malder
28 мар 2007 в 11:18

В прошлом году так же после ухода Юрзинова блажили, ну ушёл вратарь и всё тут, всё что ни делаеться всё к лучшему, фому пусть назад тащут!!!!

Герман
28 мар 2007 в 11:23

Блин, печальная новость.

Petr
28 мар 2007 в 11:32

Сибирь - какая-то вратарская кузница... Бронсард был красавчик - отпустили, Фомичёв творил чудеса - отпустили, Вьюхин - выше всяких похвал - та же история...
Неужели не может руководство клуба НОРМАЛЬНЫХ спонсоров найти? Неужто нельзя научиться хотя бы основам ЗАРАБАТЫВАНИЯ на ниве хоккея?! Тогда денег будет достаточно и на основной состав и на детскую школу. И будет чем игроков удержать!

УК
28 мар 2007 в 11:43

Вьюхину - СПАСИБО за сезон, за огромное удовольствие от его игры. И удачи в новом клубе (естественно, не в играх с Сибирью :))).

Искушенный Новосибирец
28 мар 2007 в 12:16

Спорт, это тоже зеркало нашего общества/бизнеса.
Есть конторки, которые существуют за счет текучки кадров, а есть компании которые привлекают лучших, создают команды премиум класса и \"цементируют\" отношения с сотрудниками.
Угадайте, кто добивается лучших реультатов?
Вот так же и в спорте.
PS. Потеряли ИЛ-86, потеряли Вьюхина. Грустные новости сегодня.

КАТЯ
28 мар 2007 в 12:40

А сам Вьюха, интересно, читает, что про него пишут? ваще кто-нить из хоккеистов Сибири заходит на этот сайт? неужели после того, что в течение года про Сашу здесь писали и т.д..., он сможет покинуть команду????так, мож, сразу и Котов уйдёт???чтоб уж не так обидно было....встанем на своё законное 13-15 место и нормально будет...все снова узнают ТУ Сибирь.....блин, ну просто нет слов!!!!!!!!!!!Вьюха, ты меня разочаровал!!!я в тебя так верила!!!неужели тока деньги повлиялила на твоё решение???блин, всё....это.....вьюха-вьюха.....неужели даже Архипыч не может повлиять на игрока?????????ну тада просто не знаю......

No_angel
28 мар 2007 в 12:52

КАТЯ: Котов разговаривал с Вьюхой и тот сказал что уже точно решил уйти из нашей СИБИРИ. Обидно конечно, но видать ему большую сумму предложили, чем может предложить наш Х/К :(

Сибиряк
28 мар 2007 в 12:57

Жаль, команду просто разберут по клубам, что и предсказывалось!!!!!! Жаль!

reels
28 мар 2007 в 13:03

Спасибо за игру, мужик.....очень жалко, млин

Болельщик
28 мар 2007 в 13:11

да не велика потеря, спасибо ему канечно, но под конец он сдулся, так что хорошо что ушёл!

АнаБОЛик
28 мар 2007 в 13:09

Это неудивительноо на самом деле Господа!Я это понял когда наши сибиряки на 3 строчку таблицы в начале сезона выбились!Удержать мы ребят увы и ах не сможем наверное! а жаль! и что будет с Сибирью в след сезоне ,даже и подумать страшно! пожалуй вернёмся как обычно в конец турнирки в начале след сезона!хотя нужно верить в лучшее! Сибирь это Чемпион! и этим всё сказано!верим в светлое будущее нашего хоккея!

лесик
28 мар 2007 в 13:12

Саша, ОДУМАЙСЯ!!! Представь, что тебя ждёт в Северстали! На кой она тебе сдалась, Санька???

Карина
28 мар 2007 в 13:20

Саша! Очень рады были видеть Вас в нашей команде! Ваши заслуги неоценимы! Просто ужасно тяжело отпускать такого человека и хоккеиста, но это Ваш выбор и мы должны уважать его! Александр, буду рада каждому Вашему приезду в составе новой команды!
Удачи Вам, здоровья! И до новых встреч! :)

Сварог
28 мар 2007 в 13:34

Да ладно, че за паника? У нас же есть Николаев, который в перспективе может и посильнее Вьюхина будет. У нас такая специфическая команда, что все вратари, которые в ней играли становились кросавчегами, как уже упомянутые Бронсард, Фомичев ну и конечно Вьюхин(который если не ошибаюсь при Фомичеве долго скамейку запасных полировал). В общем все совсем неплохо. А следующий сезон покажет кто чего стоит.

88
28 мар 2007 в 15:28

to Сварог: а какие у Николаева перспективы, мне казалось что он возрастной игрок?

Болельщица с 25 сектора
28 мар 2007 в 15:37

Дааа, для больельщиков Сибири эта новость просто шокирующая((((
Санька, ты ж кумир, символ нашей команды, как же так? Ведь даже те 4 года, когда команда была вне десятки ты был с ней, а теперь, когда патенциал свой показали, неужели ты ее вот так покинешь? Я конечно понимаю что личная жизнь это все-таки основное, но ты ж в другой клуб уходишь...А мож все-таки еще один блистательный сезон в Сибири, а?
P.S. подумай Санька, ведь одно твое решение может сделать счастливыми сотни, а мож даж и тысячи новосибирцев счастливыми)))

Анатолий
28 мар 2007 в 15:41

Вряд ли Вьюхину, учитывая его возраст и ряд проваленных игр, предложили в Череповце больше. У \"Сибири\" есть второй хороший вратарь, так что сам Вьюхин потерял(хотя бы в плане уважения болельщиков)больше, чем клуб. Вьюхин и в Омске мог игру один сделать, а мог как и в последней игре один слить.

Смит
28 мар 2007 в 15:40

Сезон 2008/2009 проведем в высшей лиге

Алёна
28 мар 2007 в 17:05

Жаль что Саша уходит.
А останется ли Николаев? Ему в этом сезоне не дали показать себя во всей красе, а мне кажется он не хуже, так что если останется то всё будет нормально

Rems
28 мар 2007 в 17:41

Вьюхин, конечно, молодец!
Но народ, давайте верить в будущее без Вьюхина как в что-то светлое и безоблачное!!!!!!!!! :)))))))

fanatSIBIRI
28 мар 2007 в 17:54

Жаль, конечно, что уходит - пусть новая команда примет его хорошо. А Сибири, по моему, расстраиваться не надо. Бронсард, Фомичёв, Вьюхин - никто, конечно, не умаляет их заслуг, но, быть может, в других командах вратари менее заметны именно потому, что результат игры зависит не только от них, но ещё и от действий игроков защиты. А у нас её, к большому сожалению, нет, или практически нет. Поэтому кто будет стоять в воротах - Вьюхин или Николаев, или кто-то третий? - разницы нет: пока наши хоккеисты не заиграют, болельщикам на трибунах по 100 раз за матч придётся скандировать фамилию единственного спасителя команды - парня на \"ленточке\" - \"Фома\", \"Вьюха\"...

sghnghkm.
28 мар 2007 в 19:16

Правильно сделал

М.
28 мар 2007 в 20:15

да все не так плохо, Николаев очень хороший воротчик на самом деле. да кроме того, собираются легионера сильного искать. главное - КОТОВ. остальное фигня.... он - звезда, кумир и все остальное. без него нет команды

Реалист
28 мар 2007 в 21:16

Даааа....! Рыба ищет,где глубже, а человек - где лучше ! Закон развития ! Однако.

Алхимик
28 мар 2007 в 21:40

Пообещали больше. Сколько контракт не знаю, но премиальные хорошие. Если три игры подряд в 0 отстоит, то за каждую по $20К премиальных.

Сварог
28 мар 2007 в 21:54

to 88
Во-первых 35 лет для вратаря - самое то, во-вторых перспективы такие, что он получит игровое время в полном объеме, а не 2-3 игры за сезон. ИМХО конечно.

#78 Blinoff
28 мар 2007 в 22:22

Шок, других слов не подобрать.
Я бы ещё понял если бы Авангард или Магнитка, но Северсталь!!! :(
Надеюсь Саша в прощальном интервью расставит все точки над и.
В любом случае хочется пожелать ему удачи на новом месте.

LeoST
29 мар 2007 в 05:46

А мне не жаль, давно было видно что Вьюху пора менять. Нестабильный он. Видимо у Котова уже есть на примете какой то хороший воротчик, с которым уже всё обсудили... иначе так быстро Вьюху не отпустили. Тем более, что озвучили эту инфу за 3 дня до окончания действующего контракта.

No_angel
29 мар 2007 в 08:00

Алена: На сайте \"Сибири\" написано что Николаев остается 100% с нами :)

Boozer
29 мар 2007 в 08:37

Пока у нас хоккеем руководит Толоконский, а футболом - Городецкий, не видать нам НИ-ЧЕ-ГО. Все победы сейчас добываются не благодаря, а ВОПРЕКИ.Болельщики могут кусать локти, но ничего не поменяется, так как для вышеупомянутых \"любителей спорта\" наши команды не цель идти к вершине, а всего лишь способ самопиара.

Сибиряк
29 мар 2007 в 08:46

Саша, спасибо тебе за все, что ты сделал для нашего родного клуба и города. Удачи тебе! А жизнь продолжается и все будет хорошо

CMG
29 мар 2007 в 09:25

Спокойно, ребята! Давайте поблагодарим Александра Евгеньевича и пожелаем ему удачи! А Сибири - выйти в финал плэй-офф 2007-2008! Все будет хорошо!!!

shnur
29 мар 2007 в 10:28

Когда Вьюхин уходил из \"Авангарда\" у омичей была такая же реакция.
Саше стоит сказать спасибо, и пожелать удачи.
Пусть едет поднимает следующую команду.