Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Китайские ученые нашли вид коронавируса, от которого все зараженные умирают — грозит ли он России
Китайские ученые нашли вид коронавируса, от которого все зараженные умирают — грозит ли он России

28 янв 2024 в 11:47

да да, очередной вирус, как раз к марту))) 15го появится сто пудово))

28 янв 2024 в 10:04

Выборы на носу? Смуты? Ковидищще.... по кругу уже, не интересно.

28 янв 2024 в 12:14

Предвыборная ковидла надвигается.

28 янв 2024 в 12:58

Они думают, что кто то ещё верит в эти страшилки после предыдущей всемирной аферы, когда сначала нас всех изолировали, кроме Швеции, которые всем доказали, что ничего можно было не закрывать, а потом резко в феврале 22 года всё вдруг закончилось, и никто уже не требует, не орёт про куар коды, без которого мы не должны были даже выйти из дома

28 янв 2024 в 12:34

Ближе к выборам, ещё не такое найдут...

28 янв 2024 в 11:39

достаточно выпустить по одному пангалину в крупных грродах РФ

28 янв 2024 в 15:43

Как же плохо, что Адам и Ева не были китайцами! Они бы вместо яблока съели Змея-искусителя и жили бы мы все сейчас в Раю...

Гость
28 янв 2024 в 10:08

Китайцы готовят способ зачистки "новых территорий" для себя. Не важно есть ядерное оружие или нет, если все мрут как мухи.

28 янв 2024 в 20:35

Нашли?разработали!

29 янв 2024 в 22:36

ага, в пробирке нашли в лаборатории))

Гость
28 янв 2024 в 10:21

Статья должна была начинаться так - "После новогодних праздников у сотрудников института им. Н.Ф.Гамалеи закончились деньги. И тогда..." )))

30 янв 2024 в 09:02

Напоминаю доверчивым гражданам, что вирусная ТЕОРИЯ происхождения болезней стала господствующей (типа "общепринятой") благодаря стараниям фарм-компаний. Им это выгодно. Эта теория им выгодна. Ну а то что китайские учоные, вполне возможно, создали некое биологическое оружие которое при поражении человека вызывает у него СИМПТОМЫ ОРЗ или гриппа - это допустимо. Вполне.

Гость
28 янв 2024 в 10:17

Блииинннн! Шугать все подряд невиданным доселе зверем можно, а написать матом то что я об всем этом думаю нельзя!

29 янв 2024 в 21:57

Эти китайцы что-то полезное вообще находили, не. В Африке алмазы нашли, в Венесуэле нефть.

Гость
28 янв 2024 в 11:23

Нет, ребятки,тому кто хоть раз соврал - веры нет и не будет.

А нас этими ужасными вирусами запугивают уже не помню который раз начиная с 2020года.

Гость
28 янв 2024 в 10:54

Китайцы после короны легко отделались, должны бы сидеть, как мыши, и не отсвечивать, а они все туда же.

Гость
28 янв 2024 в 10:05

за нагнетании в обществе паники нужно судить.

Гость
28 янв 2024 в 11:01

а почему китайские учёные не найдут средства,чтобы избавится от вирусов?А находят все только чтоб 100%помер?

28 янв 2024 в 12:50

Наконец-то новая страшилка, ура! 🤮

30 янв 2024 в 09:08

Помню в детстве, в 80-х, заболел. Нос заложен, температурка значится. И тут мама приготовила камбалу... никогда в жизни ещё не ел камбалу, а тут не просто запаха не чувствую, так ещё и вкуса не ощущаю! Потом вкусовые ощущения вернулись, конечно же, но есть люди которые живут с тем, что не чувствуют вкуса пищи. И я знаю таких. Так что пропажа обоняния и т.п. - старая история. И ковидла тут ни при чём.

Гость
28 янв 2024 в 12:46

В природе не встречались, а в лабораторных условиях - вот надо же, изменились! И природа ков-2 тоже искусственная.. Опасность зоонозов, ага!

28 янв 2024 в 10:25

«ЭЛИТА» НЕ ХОДИТ В ТУАЛЕТ!?»…

Гость
28 янв 2024 в 12:46

Не имётся китайцам. В прошлый раз легко отделались

Гость
28 янв 2024 в 10:06

Даёшь в массы жижу...............но сначала на тюльпане с тюленем проверить

28 янв 2024 в 11:30

Амбрелла, обитель зла. выпускай!!

28 янв 2024 в 12:38

"В начале января китайские ученые опубликовали статью, в которой говорится о варианте коронавируса, способном вызывать стопроцентную смертность — то есть, все случаи заражения заканчиваются летальным исходом. Такие результаты показали эксперименты с коронавирусом панголина GX_P2V на лабораторных мышах, геном которых приближен к человеческому" - что за бредятина?

29 янв 2024 в 23:44

Звучит так, будто китайские ученые НАКОНЕЦ-ТО нашли 100%-но смертельный коронавирус)

29 янв 2024 в 23:25

Были бы границы закрыты, как раньше - ничего бы этого не было. Шастают туда-сюда все, кому не лень и возят всякую гадость.

Гость
28 янв 2024 в 10:05

Даёшь в массы жижу

Гость
28 янв 2024 в 12:00

Альтштейн и есть Альтштейн. Он готов развивать тему смертельных вирусов в рамках лаборатории, прекрасно понимая, что 100% он не даст, что вирус оттуда не выскочит.

Гость
28 янв 2024 в 12:31

Хватит народ дурить!

Гость
28 янв 2024 в 12:37

Нашли или создали?

Гость
28 янв 2024 в 12:51

И что ? Какой вывод делается властями страны и региона? Что предпринимается? Вирусов и эпидемий будет все больше. Нужно проверять людей, которые въезжают в страну. Хотя бы температуру мерить. А то больной такой в самолета пролетит и весь самолет заразится.

Гость
28 янв 2024 в 16:43

Вспомните этот цирк с проверками наличия масок и всего остального- вам до сих пор не стремно????? Сейчас🤝в Питере: у ребёнка подтвердили ковид и кроме регистрации- больше ничего🤣лечение- однотипное, до родителей- вообще сказали ваши пооблемы, будете переносчиками- да и ладно. Это как называется? Чем вы сейчас пытаетесь запугать- разве только бабок?????

28 янв 2024 в 11:55

Так и не понял, панголинов-то можно есть? Или нет? А уху из летучих мышей?

30 янв 2024 в 00:09

на площади труда в час пик рассыпьте этот чудовирус, чтобы пробка меньше была в этой дыре

Гость
28 янв 2024 в 10:44

А вот нечего жрать панголинов, а лечиться чешуей - вообще дикость.

Гость
28 янв 2024 в 10:56

"Вектор", спишь спокойно? Ну-ну...

Гость
28 янв 2024 в 11:46

Крючков это не учёный, и даже не врач. Спросите лучше Анчу.

Гость
28 янв 2024 в 12:31

НГС, сколько платят за абзац этой дичи?!

Гость
28 янв 2024 в 12:37

В Новосибирской области есть институт « Вектор». Они об этом вирусе знают? Работают над вакциной? Их мнение какое?

Гость
28 янв 2024 в 13:00

Нашли или вывели?

Гость
28 янв 2024 в 13:26

ЗАКОЛЕБАЛИ!!!

Гость
28 янв 2024 в 16:00

Как только КИТАЙСКИЕ ученые полезли, так сразу же начались проблемы. Лучше бы китайцы одежду шили и не лезли никуда больше со своим китайским подходом.

28 янв 2024 в 21:08

Откда бы взялась эта тема про вирус Х? Не иначе, как на выходе новый рукотворный вирус, еще неизвестно как будет нахзваннный. Поэтому пока он вирус Х. когда закончатся издевательства над человеком?

29 янв 2024 в 21:34

Мне кажется, журналистке следовало бы добавить в заголовок слово "мыши" , получилось бы “Китайские ученые нашли вид коронавируса, от которого все зараженные МЫШИ умирают ". Так было бы этичней.

Заголовок в текущей версии вводит в заблуждение. Ещё добавила "грозит ли он России" будто от этого вируса уже люди где-то умирают.

Наверно, чтоб люди больше кликали на статью...
Некрасиво так делать..

Гость
28 янв 2024 в 12:39

Недостаток образования порождает в неокрепших умах конспирологические бредни.

Гость
28 янв 2024 в 10:33

С ВВП нам ничто не грозит ,при нём лучшая медицина

Гость