Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Выброс огня на Солнце снял новосибирский астрофотограф — смотрим внеземные кадры
Выброс огня на Солнце снял новосибирский астрофотограф — смотрим внеземные кадры

6 окт 2023 в 22:11

Кошмар, одни неадекваты строчат...
Ни на одном другом городском сайте подобного нет. Ну и политика руководства ...🤮

Гость
6 окт 2023 в 21:58

"Выброс огня на Солнце"

Может быть плазмы?

Гость
6 окт 2023 в 22:01

Одни неадекваты комменты строчат. Это днище

Гость
6 окт 2023 в 21:37

у нас тут крокодил в депрессии, а вы с огнем на солнце, а какой огонь на солнце если там кислорода нету?

Гостья
6 окт 2023 в 22:07

Вспышки и протуберанцы. Мой доклад по астрономии был когда- то очень интересным, а тема увлекательна. Спасибо, Алексей Поляков! Ваши материалы и фотографии жду с удовольствием.)

Гость
6 окт 2023 в 22:30

а что за звезда по пл.ленина проехала, что вся полиция города собралась?

Гость
6 окт 2023 в 21:25

а почему у нас самолёты низко летают через каждые 15 минут? уже второй день?

Гость
6 окт 2023 в 22:13

А я вчера видела какой - то светящящийся небесный объект, похожий на фейерверк, наверное, комета. Только подняла голову - посмотреть на звёзды и тут же прилетело, очень низко, испугалась, думала, что на меня упадёт. Откуда -то с северной стороны неба. А недавно видела что -то летящее змейкой.

Neo
7 окт 2023 в 00:16

Я сегодня когда на кладбище звезды фотал, и думал, чего же так бошка трещит, оказывается, из-за вспышек.

Гость
6 окт 2023 в 23:14

Пусть фотограф расскажет сколько часов надо коптить стекло чтобы смотреть на Солнце в телескоп?

Гость
6 окт 2023 в 21:34

выброс ОГНЯ на солнце? ...вы в своем уме?

Гость
6 окт 2023 в 22:42

"И способен дотянуться до звезд
Не считая, что это сон,
И упасть, опаленным Звездой
По имени Солнце…"

Гость
6 окт 2023 в 22:51

Потрясаще красивое фото!

Гость
6 окт 2023 в 23:31

Вспышка слева.

Neo
7 окт 2023 в 00:16

Фото шикарные 👍👍👍

Гость
7 окт 2023 в 10:21

Точно огонь Солнце выбрасывало?

Гость
7 окт 2023 в 10:23

Ну огонь я и в костре могу сфотать.

Гость
7 окт 2023 в 19:56

Скопипастил у наса?

Гость
6 окт 2023 в 21:21

Ну вот и астрофотограф Алексей документально и очень убедительно подтвердил теорию плоского Солнца. С Землёй и так было давно понятно, что она плоская, как блин. А теперь ещё и наше плоское светило. Спасибо, юноша!

Гость
7 окт 2023 в 07:42

И это написал пятидипломник? "Выброс огня на Солнце"!
Дети, которые с 8-ми лет смотрели киножурнал "Хочу всё знать!" , называют это явление "выброс плазмы". Огонь - это пламя спички, свечи, факела, костра. То есть, три фактора - наличие горючего вещества, окислителя (кислород) и температура образуют ОГОНЬ. В связи с тем, что на Солнце как-то трудновасто с кислородом,.... Ну, надеюсь, теперь понятно, каким местом получены пять дипломов...

Neo
6 окт 2023 в 21:37

Мне удалось поймать девушку на телескоп.

В Октябрьском районе часто делаем такие фотки.

Гость
6 окт 2023 в 21:35

При сталене такова не было!

Гость
6 окт 2023 в 21:43

лена путина: время когда сделал снимеи, какой телескоп?

Гость
6 окт 2023 в 21:32

Я про какие-то туберанцы не пОняла.