Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Пилотные зоны 5G появились в Академгородке
Пилотные зоны 5G появились в Академгородке

2 июня 2022 в 08:56

Тэкс... надо мою шапочку из фольги обновить. А то старая только от 4G защищает. 😂

2 июня 2022 в 08:49

Если у тебя есть пилотка, то и точка 5G найдётся!

У меня во дворе поставили вышку 5G, уже вторую неделю волосы не растут

Гость
2 июня 2022 в 09:59

Эксперименты продолжаются над людьми. Очередные лабораторные мыши.

2 июня 2022 в 12:06

Обычно адекватных от неадекватных отличают по ответу на вопрос: в чём разница между 6G, 5G, 4G, 3,5G, 3G, 2,75G, 2,5G, 2G и 1G.
А по поводу облучения должны отвечать некоррумпированные специалисты.

2 июня 2022 в 09:57

А ничего, что оборудование всё импортное и в перспективе его уже может вообще не быть из за санкций

группа товарищей
2 июня 2022 в 09:10

Всем вакцинированным, просьба пройти в пилотную зону 5G, для скачивания обновления.

Кошка
2 июня 2022 в 09:04

Эти позорники вместо того, что бы зоны организовывать, наладили бы обыяную телефонную связь без помех: на работе невозможно говорить по сотовому - постоянно помехи появляются (Академ, МТС).

Гость
2 июня 2022 в 09:08

Эффекта микроволновки там не будет? Понаблюдайте за птицами.

Гость
2 июня 2022 в 09:28

Оборудование сертифицировано?
Проведена проверка на безопасность?
Кто дал,на основании каких доков
разрешение на установку ?

Пенсионер Анатолий Тузибогатков
2 июня 2022 в 11:02

Зачем это всё? Всё равно у нас почти нет телефонов с 5G, а тарифов с настоящим безлимитом как не было, так и нет.

шкаф
2 июня 2022 в 08:43

я эту точку G по всему городу ищу и не могу найти: то базовая станция не очень, то точка не работает

Лэна Хахалэла
2 июня 2022 в 09:10

Пелотные зоны...
Отлично! Зоны - это по сибирски!

Заметки
2 июня 2022 в 09:37

Какой-то странный 5G - вроде новые частоты обещали, и там даже проблема целая была, что в России они будут другими чем в Европе - европейский диапазон у нас держат военные. А судя по статье частоты все старые знакомые. Это точно 5G, как его обещали?

2 июня 2022 в 13:46

Наше все! отечественное! И без импорта вашего обошлись! Сами справились!

Гость
29 апр 2023 в 13:17

Я готов платить за 5g если он и правда будет быстрее обычного

Гость
2 июня 2022 в 20:21

"Обновление сети уже позволяет абонентам компании получить на пользовательских устройствах, поддерживающих агрегацию частот, скорости мобильного интернета более 400 Мбит/с — в 2 раза быстрее, чем ранее"

А какой смысл, если сам интернет власти при этом целенаправленно и методично блокируют, замедляют, кромсают, запрещают, ограничивают? Зачем в Чебурнете такие скорости? До сайтов первого канала и едра? Безлимитные тарифы тоже начали по-тихому сворачивать по высочайшим рекомендациям, чтобы старенькое оборудование не перегорело часом, а то нового уже не будет. Смартфоны из "серого" импорта? Все эти победные реляции о внедрении 5G - какое-то остаточное движение по инерции, уже малоактуальное в новой реальности.