Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации 30 гипнотических фото из космоса: такой нашу планету вы никогда не видели
30 гипнотических фото из космоса: такой нашу планету вы никогда не видели

3 янв 2022 в 12:10

Ну, Пересильд, надо думать, от души населфилась.

Татьяна 48
3 янв 2022 в 12:30

Очень красиво 👍👍👍

3 янв 2022 в 14:08

Fish eye камеры, актёры в "космосе", снимки в бассейне, пузырьки, глобальная ложь от НАСА, итд. Нет, Земля не шар. И на Луну никто не летал. А вот что находится за антарктической стеной, и зачем туда постоянно ездят всякие Бидоны, Швабы, Гитлеры, Лагарды и Патриархи Кириллы, это интересно. Но журналисты нгс об этом не напишут, ибо низяяя. Наверное, пингвинов кормить 😁.

3 янв 2022 в 22:31

> мы утонули в архивах Роскосмоса

Только архивы и остались. И прожекты, типа ядерного буксира, собственной космической станции, луноходов и марсоходов, в реализацию которых не верит уже никто.

Гость
3 янв 2022 в 12:52

Очень очень впечатляющие фото

Святогор
3 янв 2022 в 13:05

Вот это понимаю фотки. Это вам не голым срамом в инсте отсвечивать

NNNN
3 янв 2022 в 20:33

Снимки обалденные! Когда на них смотришь, понимаешь что наша планет ОДНА на всех землян. Ее беречь надо.
А комментарии, как обычно, ужасают.

3 янв 2022 в 18:33

Жалкие актеришки, своим спектаклем разводящие полмира.

осень
3 янв 2022 в 13:19

из вулкана Попокатепетль как-будто лицо смотрит

честь и справедливость
3 янв 2022 в 12:25

голая пересильд в космосе это завораживает

3 янв 2022 в 19:02

Хорошо бы иметь дома телескоп, чтобы любоваться звездным небом.

3 янв 2022 в 12:28

А где фотки инопланетян? Их не может не быть. Скрывают от глаз человека ???
Лично я с ними контактировала. Приятные милые существа.

Метео
3 янв 2022 в 13:25

Здешним поциентам

Бездетный бич(забанен)
3 янв 2022 в 13:27

Ай-яй-яй, космонавты! У Степанова и Махорки хлеб отобрали!

Метео
3 янв 2022 в 13:26

Здешним местечковым поциентам это не интересно.

Matrix_Agent (забанен)
3 янв 2022 в 14:36

когда я был космонавтом то у меня снимком впечатляющих было больше !

Гость
3 янв 2022 в 20:35

Лучше бы выяснили кто им дырок в корпусе корабля понаделал?

Гость
3 янв 2022 в 12:33

Вы все врети! Земля плоская! Не верите, спросите У Юрия Лозы!

Гость
17 июля 2023 в 10:24

По виду, фотографии из самолета, а не из космоса 😄👌🏻

3 янв 2022 в 13:17

Кстати, говорят Апофиз в 2028 году до нас почти долетит. А вдруг не почти, а долетит???
И выпадет на нашу долю участь динозавров (((((

С. Хол
3 янв 2022 в 19:26

Метеорный поток, серьёзно? Сами придумали?

Гость
3 янв 2022 в 12:30

Журналисты не знают чем космонавты отличаются от астронавтов?

4 янв 2022 в 13:45

Может я инопланетянка?