Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Как выглядят клетки, зараженные «омикроном», — фото исследований новосибирского «Вектора»
Как выглядят клетки, зараженные «омикроном», — фото исследований новосибирского «Вектора»

Просто красавица. Только не фига на этих снимках не понятно. Но новость очень важная для всех, а снег когда убирать будут?

21 дек 2021 в 14:36

Очень полезная информация.Для чего нам это нужно?Как на пачках сигарет пишут-курение опасно для здоровья и все бросят сразу же курить,так и тут-увидят фото и быстрее вакцинироваться побегут?😀Наш народ уже ничем не испугать.А вот снег бы в городе лучше убирали,пройти не возможно!

21 дек 2021 в 13:32

" В лабораторный условия «Вектор» заразил этим штаммом культуру клеток..." Журналист- гастарбайтер?

21 дек 2021 в 14:17

какая разница как выглядят для обывателей? ))
Вакцина не помогает от этого штамма.Как уже видно по другим странам.Оставьте людей в покое. Медициной занимайтесь, чтоб лечили качественно, а не куаркодами и разделением людей!!

21 дек 2021 в 15:00

а видео снять с пояснением где что ???
тут народ не понял то даже толком где пузырьки где клетки где что

21 дек 2021 в 15:28

Ну, то есть, он существенно "лояльней" к носителю, чем Дельта. А даже от Дельты большинство больных отделываются без описанных везде ужасов-осложнений.

21 дек 2021 в 13:47

Из цитатника:

"У клиентов барахлит комп. Коллектив чисто женский, но клиент крупный - прислали им нашего компьютерщика. Он повозился, разобрал системный блок, что-то там мудрил-мудрил, а потом приносит местной начальнице лист бумаги, на котором какие-то червячки сложены и объясняет - мол, вот она, причина сбоя компьютера, они все загадили, вот и барахлило, я почистил.
Дамы в благоговейном молчании окружают бумажку с червячками и смотрят, смотрят, смотрят... Потом одна изрекает:
- Так это и есть вирус..."

21 дек 2021 в 14:02

Уже давным-давно известно (и получены изображения), что клетки человека выделяют экзосомы. А на фотографиях эти экзосомы похожи... барабанная дробь(!)... на сферические образования с маленькими "шипами"! Но так удобно выдать экзосому за "коварный вирус", ведь народ всё схавает, думают "эксперты"...

21 дек 2021 в 13:27

Необходимо отменять бредовые коды, большинство - ЗА

Готовтесь к вам уже выехали
21 дек 2021 в 13:34

7 часов назад, источник: Коммерсантъ
Первый ГОСТ на братские могилы в России начнет действовать с февраля
Научно-исследовательский институт, подведомственный МЧС, разработал национальный стандарт, определяющий требования к массовым захоронениям людей и животных в военное время и на случай чрезвычайных ситуаций.
О вас заботятся так что прививайтесь у вас все впереди.

Santos
21 дек 2021 в 13:44

***В лабораторный условия «Вектор» заразил этим штаммом культуру клеток Vero E6.***

У меня кровь из глаз пошла...Эй слюшай дарагой! Нэ надо так а? По братски тэбя прошу!

21 дек 2021 в 21:30

Как выглядит страна которую разворовывают 30 лет?

Гость
21 дек 2021 в 13:33

ЖЕНЕВА, 20 декабря. (Рейтер) - Вариант коронавируса Omicron распространяется быстрее, чем вариант Delta, и вызывает инфекции у людей, уже вакцинированных или выздоровевших от COVID-19, - заявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)
...«И более вероятно, что люди, вакцинированные или выздоровевшие от COVID-19, могут быть инфицированы или повторно инфицированы», - сказал Тедрос.

Гость
21 дек 2021 в 15:21

Для нормальных людей и так было понятно, что это угасающий ковид. Но Роспотребнадзору все неймется, он требует новых ограничений. Конечно кому нужна такая организация , если ковид уйдет? Они ведь своим предназначением не умеют заниматься. Сколько нарушений по пролуктам питания, пищеприготовлении и тд

Гость
21 дек 2021 в 13:41

Лучше скажите, в каком престижном научном журнале можно почитать про Векторовскую вакцину?

Давайте лучше о дельте. К чему нам щас омикрон?

Пётр
21 дек 2021 в 13:45

Статья высосанная из пальца и рассчитанная на биомассу без мозгов.С таким же успехом можно взять любую шляпу и сказать:вот это вирус!О как!

Диванный эксперт
21 дек 2021 в 13:58

Как сообщили Европейские учёные, которые начали работу с этим вирусом раньше чем наш Вектор, у Омикрона очень высокая вирулентность (способность к распространению), но он практические не поражает лёгкие и действует очень медленно не приводя к тяжким последствиям.
Потому Омикрон скоро вытеснит все остальные виды вируса и сам себя изживёт, а миллиарды средств вложенные в фарминдустрию будут грозить колоссальными убытками для бенефициаров и инвесторов.
Исходя из этого стоит ожидать, что вполне возможно скоро начнут нагнетать ковидистерию ещё сильнее для того чтобы отбить вложения.
К примеру в национальный календарь уже внесли прививку для несовершеннолетних на регулярной основе.

гость
21 дек 2021 в 16:16

А обычному обывателю зачем знать как выглядит клетка омикрон? Учите медиков распознавать болезнь и лечить заболевания.

Гость
21 дек 2021 в 14:06

Покажите клетки Голиковой, Поповой, Гинцбурга, Мурашко. Антитела их покажите. А не вот это вот всё.

маруся
21 дек 2021 в 14:45

Сегодня день зимнего солнцестояния начало астрономической зимы в северном полушарии Загадывайте желания, мечтайте, планируйте
Наши предки в этот день поклонялись и восхваляли Бога Зимнего Солнца - Коляду. В этот день устраивались праздничные гуляния, повсюду царили радость и счастье, ведь этот праздник был для древних людей олицетворением победы Добра над Злом, Света над Тьмой. Дом украшали еловыми ветками, так как считалось, что их запах отпугивает злых духов и недоброжелателей ,пекли пироги
а нгс всё -ковид, ковид. ковид Достали уже!

Банифаций
21 дек 2021 в 13:37

Вирус вернулся тугда где родился?

СТАРИЧОК
21 дек 2021 в 13:58

Как же мы раньше жили без этой информации ?!

Григорий
21 дек 2021 в 13:30

Вирус как вирус, ничего в нем особенного.... Ну любит клетки, так это всегда было. Обычный вирус. Только квартирный вопрос его испортил....

Жэка
21 дек 2021 в 14:18

Чтобы понимать что есть на фото нужно рядом показывать для сравнения фото обычной клетки и например обвести кружком именно зоны поражения. Иначе смысла в такой статье нет.

Гость
21 дек 2021 в 14:46

Лучше действующее лекарство покажите. Кстати Гинцбург обещал что через 3 месяца закончатся клинические испытания, видимо тогда и пандемию придётся сворачивать, да?

Славян
21 дек 2021 в 16:25

У меня вопросы - почему в Шерегеше отменили короновирус? Связано ли это с продажными депутатам? И можно ли так же сделать по всей Сибири?

палата №-6
21 дек 2021 в 13:33

клетки, вирус, падемия, господа ударим комментом по произволу и фотографии новостной

палата №-6
21 дек 2021 в 13:34

это ужас, фотографие почему пишем коммент

789456
21 дек 2021 в 13:55

Вообще то страшные фотографии принято ретушировать, дабы не испортить и без того слабую психику граждан.

и где вакцина?
21 дек 2021 в 16:20

Лучше пусть центр "Вектор" объяснит, где их вакцина ЭпиВакКорона? Знаю людей, которые стоят в очереди и ждут уже месяца 2-3 и не могут дождаться, теперь их куаркодами перед самым Новым Годом душат со всех сторон. Подставили людей.

Вирусов народ давно не боится, хоть амикрон, хоть замикрон. Речь давно не про здоровье, а про бабло, за которое капиталистическое правительство репрессирует лучшую часть своего народа - самых здоровых, самых образованных и мыслящих, кто не болеет или сам справился с вирусом и не ведется на лживые страшилки по телеку. И ЭпиВакКорону хотят поставить, чтобы от них отвязались просто, потому что она меньше всех побочных эффектов выдает, как показало время. И где вакцина? #ЦУР

На пальме
21 дек 2021 в 21:02

А вирусы то подрастают
Носики курносики сопят.

Гость.
21 дек 2021 в 13:31

Да как то глубоко по барабану, как этот вирус выглядит...
Вот когда создадите эффективную вакцину, тогда и пишите...

палата №-6
21 дек 2021 в 13:36

почему, так тихо ? где все??

Взгляд со стороны
21 дек 2021 в 13:37

Где Вектор, а где НГС😂 Попытка собрать консилиум на местном форуме? Акститесь, кому это надо? Не взрывайте мозг большинству своих почитателей, ботов то бишь.

ОвальнаяФормаЛица
21 дек 2021 в 13:40

Как выглядит что нам пофигу - "нам пофигу"

Смотрите, смотрите скорей

Пикачу
21 дек 2021 в 13:49

Красивое!

40+
21 дек 2021 в 14:25

Я одна вижу на фото свинку Пепу?

Наталья
22 дек 2021 в 13:23

Мы все умрем?

палата №-6