Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Ученые опубликовали первое фото штамма «омикрон»
Ученые опубликовали первое фото штамма «омикрон»

8 дек 2021 в 18:07

Покажите ему свой QR код!

8 дек 2021 в 21:01

Для пропаганды крайне важно, чтобы у вируса было "лицо". Отсюда появляются всякие несуществующие фотографии несуществующего "смертельного" вируса.

8 дек 2021 в 18:16

Надеюсь, что омикрон это ковид, мутировавший до сезонного орви. От него никто ещё не умер, течение не тяжёлое.

8 дек 2021 в 17:32

Ужас ужасный! Как страшно жить!

8 дек 2021 в 16:36

Хорошо, что я не биолог, а то бы испугалась. А так - просто ничего не поняла на этих фотках.

8 дек 2021 в 22:23

Да, ваксеры с ума посходили, а если вам скажут что наркотики уничтожают КОВИд и тем более о микрон этот вы их что начнёте завтра колоть и курить и бегать по всему городу искать закладки или где их там продают и колоть себе и курить что купите?

8 дек 2021 в 20:28

пойду диплом сожгу что ли

8 дек 2021 в 16:55

Вот зараза какая, ещё и под ОРВИ маскируется, больше 8,5 тысяч случаев заболевания за сутки, вроде не осень и не весна.

8 дек 2021 в 16:39

Раз заявлено, что на фото именно штамм омикрон, то надо было указать его отличительные признаки, по которым его на этом фото можно отличить от других штаммов коронавируса. А так - это пустой звук получается.

Тюльпаша
8 дек 2021 в 16:28

Гинцбург : " Так фото штамма опубликовали , значит через неделю изготовим вакцину. Работа так и прет."

Читатель НГС
8 дек 2021 в 16:39

"Верховный суд разрешил штрафовать... по фото"
Вирусу уже выписали штраф?

8 дек 2021 в 17:03

Ну вот, на чердаках форумчан прибавилось немножко абсолютно ненужной и бесполезной информации...

Гость
8 дек 2021 в 17:47

Под фото забыли написать:
"Верьте нам, люди!"
"Зуб даю, это он самый!"
"Да чтоб провалиться вот на этом самом месте!"

Вырос в СССР
8 дек 2021 в 16:37

вчера в пивнушке видел мужика похожего ...

Ну теперь у полиции роспотребнадзора и губернатора, появилась оринтировка..

Гость
8 дек 2021 в 16:22

рядом прикрепите фото
дельты и гриппа.
найдите отличия

Пётр
8 дек 2021 в 16:25

Дела-а-а-а-а-!Красотища какая!Загляденье просто!А что это?

8 дек 2021 в 16:30

пук проходит через джинсы и трусы а вирус не пройдёт через маску?))) смешно

Тряпконосы - позор человечества
8 дек 2021 в 16:30

Это не настоящий оксимирон. Клякса какая то

Оптимист!
8 дек 2021 в 16:35

Не интригующие формы нам не интересны!

Новости
8 дек 2021 в 16:41

"Создатели "Спутник V" признали, что вакцинация ускоряет появление новых штаммов коронавируса и снижает эффективность вакцин."

Гость
8 дек 2021 в 16:40

НГС, ну вы бы хоть какой то анализ информации сделали! Просто снимок ничего не значит

Александр
8 дек 2021 в 18:21

Вы вирусы лечите?
Нет показываем!
Опасное...

789456
8 дек 2021 в 16:38

Какой симпотяжка.

8 дек 2021 в 16:30

какой дешевый фотошоп)))😂😂😂

гость
8 дек 2021 в 20:37

На картошку похоже

Дед Мазай
9 дек 2021 в 01:46

Микроскопу линзы надо чаще промывать а то каждый месяц новый вирус мерещится.

точная наука
8 дек 2021 в 16:29

А теперь ещё под микроскопом сопоставьте с вирусом щели маски, чтобы люди поняли, что маска совсем не нужна. Или даже самая маленькая щель больше фотографии.

8 дек 2021 в 19:01

какое милое фото

Омикрон страшнее других. И это, где у него корона?

8 дек 2021 в 17:19

Сэлфи?

8 дек 2021 в 16:29

да сами ставьте жижу это, благо врачи предлагают купить себе сертификат...и не ставить то что сделано в Рашке, все официально...только ампула в урну...Рашка бензоколонка да и смертей то мало

Вырос в СССР
8 дек 2021 в 16:40

во всей этой истории с фотографией обезьяньей почки - хорошо только той обезьяне ! ей вообще все равно , маску не надо , прививку не надо , куар код не надо ....поди сидит уже бананы жует , пока тут ее фоткой человекоподобных существ пугают.

Гост
8 дек 2021 в 16:39

Нормальный "парень"😬 Просто с ним договариваться надо☝️

Чыр
8 дек 2021 в 17:20

Не видю воплей "защитим бизянков"!
Руки прочь ат бизянков!

Гостья
8 дек 2021 в 17:56

Ну всё ждём новость, кто там миллион долларов получит за то, что вирус выделил, или они только фотки непонятно чего делать научились, хвать врать уже

администратор_этого_сайта
8 дек 2021 в 20:40

в натуре это что-то новенькое! совсем не похож на обычный ковид судя по фото !

Сара
9 дек 2021 в 11:39

Какой красивый

Поэтому нужно носить маски и оставаться дома.

Matrix_Agent (забанен)
8 дек 2021 в 17:11

антиваксеров всех в красную зону !

Гость
8 дек 2021 в 16:23

Похож на репейник.

беспредел
8 дек 2021 в 16:25

А что не указали его размер, тоже 100нМ, так это в миллиарды раз меньше, чем доза вакцины. Мой иммунитет с ним справится на УРА.