Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Новосибирский ИГиЛ ищет охранников для склада со взрывчаткой (это не то, о чем вы подумали)
Новосибирский ИГиЛ ищет охранников для склада со взрывчаткой (это не то, о чем вы подумали)

1 дек 2021 в 19:02

Эй, шайтан, куданама ходить резюме положит?

1 дек 2021 в 18:34

по своей же ссылке перейдите на старую новость и увидите правильно написанную фамилию.

1 дек 2021 в 18:47

А Неоком-cб уже сдулся? Всем соседним институтам пишут 'телеги', чтобы выставили на аукцион свою безопасность.

1 дек 2021 в 18:32

Я ведь расскажу ему, что вы фамилию коверкаете.

Мы про Петросяна подумали
И не ошиблись.

1 дек 2021 в 18:23

Шутники, блин...

3.14
1 дек 2021 в 18:16

НГСу не надо совать везде свой нос. Что за взрывчатка и для чего! используют... Ответ придет совсем из другой организации и очень однозначный.

1 дек 2021 в 18:09

О, хорошо что адрес написали, теперь народ будет знать

1 дек 2021 в 18:30

Судя по 2GIS
ИГиЛ находится в Академгородке по адресу
ул. ​проспект Академика Лаврентьева, 15.

1 дек 2021 в 20:02

4 охранника по 30К зарплаты. 1,2 миллиона рублей. Только зарплата. Электроника лям и торговаться некуда...

1 дек 2021 в 18:33

а чего не написали, что игил признана террористической организацией и запрещена в рф?

Алексей
1 дек 2021 в 18:31

было бы неплохо выписать штраф за фейковые новости. нгс вы уже вообще стыд потеряли в попытках заставить людей кликнуть ссылку чтобы вам там еще немножко показов рекламы капнуло? люди ставьте себе адблок - наказывайте рублем жаждущих наживы)

Чыр
1 дек 2021 в 18:36

Када-то, када деревья были большими, на том месте, где щас дома и гаражи на Терешковой, за скромной оградкой находились так называемые "плёночные цеха" Института Гидродинамики. Типа больших теплиц. Мы туда лазали похулиганить, как правило в выходные, када никово нет. Так вот - самый главный экспонат - это была гидропушка. Видели мы результаты еённой стрельбы - огромные (как нам тогда казалось) глыбы гранита, простреленные насквозь, отверстие - рука проходила. Ну и ещё на территории встречалась бронетехника типа ИСУ-152 и Т-34 без вооружения.
А в рабочие дни перед ихними экспериментами всегда на весь Городок звучала сирена и затем взрыв-выстрел. По несколько раз за день.
Чудное было время. И люди хорошие.

Гость
1 дек 2021 в 18:50

Данный заголовок, надо полагать, фирменный стиль нового главреда? Похоже, мы ещё будем скучать по профессионализму Ходыревой

1 дек 2021 в 18:52

Да я понял, Институт Гидродинамики имени Лаврентьева. Там ещё четыре скрепы рухнули в 2012 году - почти не повреждённые столбы "как на Морском" с фонарями, выпущенными ещё 65 лет назад. Можно было и сохранить, новые "скрепы" скоро насквозь проржавеют.

1 дек 2021 в 18:14

Набираем в поиске tуба "Бабки делать надо!"
И смотрим

1 дек 2021 в 22:51

Задумался, какую охрану они хотят получить за такую смешную сумму.
Видимо, им нужна бабуля-вахтёрша с бессонницей, притом богатая, не нуждающаяся в деньгах.
Потому что в ином случае это должно быть минимум три человека, которые делят между собой сутки на смены по 8 часов. Конечно, можно поискать таких, кто будет на опасном объекте делать это и за 15 тысяч в месяц, но тогда не надо удивляться, что однажды ВВ со склада всплывут совсем в другом месте.

Житель Академа
1 дек 2021 в 18:27

Головой немножко надо думать, прежде, чем писать всё подряд на сайте. Надеюсь, что по этому вопросу в редакцию наведаются сотрудники соответствующих ведомств.

1 дек 2021 в 18:56

А адресок можно этого склада, количество охранников и чем они вооружены ?
Так же прошу предоставить информацию по расположению питающей электрощитовой, вызывную экстренную радиочастоту, и приблизительное время приезда подноги.

Гостья
1 дек 2021 в 18:08

Заголовок вышел за рамки кликбейтности.Что позволяет себя господин главред?

Обращайтесь в ЧОП на Богаткова, рады помочь институту.

доцент
1 дек 2021 в 18:15

Если пишешь диссертацию на тему детонации и взрывов банкоматов, то можно сходить не только в научную библиотеку, но и на этот склад, чтобы получить материалов для экспериментов?

Якутский
1 дек 2021 в 19:19

Интересное место.
Помню, будучи школьником, подорвал там пару кг тротила.
Пластид ака C4 оказывается можно спокойно поджигать зажигалкой, он будет просто гореть коптящим пламенем.
Была там даже ЭМИ бомба.
Эх, были времена, не то что сейчас...

1 дек 2021 в 20:51

Адрес склада забыли указать

Noname
1 дек 2021 в 20:23

Ладно что новость чисто поржать над названием, хотелось бы верить, что сама организация существует не ради прикольного названия до сих пор.

Новосибирец
1 дек 2021 в 23:43

Интересное название организации, занимающаяся взрывоопасными материалами - "ИГиЛ",...... "ИГИЛ" запрещённая в РФ организация. М-да.... 😅

Гость
2 дек 2021 в 00:50

Отличный заголовок . понравилось. улыбнуло прям .
И ещё вспомнилось про анекдот . ну там про..... нифигасебефамилия .Я

Ася
3 дек 2021 в 13:07

Раздайте людям на новый год!

бяка
1 дек 2021 в 18:18

я готов один охранять... все бабки мне

1 дек 2021 в 18:47

Если вдруг(такое тоже случается) "возьмут" не те под охрану,.. - то, на них "блатные ОПовцы"(такие тоже есть)"натравят" ЛРР с проверками... ))) Так и есть )