Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Над Землей бушует магнитная буря. Коснется ли она Новосибирска?
Над Землей бушует магнитная буря. Коснется ли она Новосибирска?

12 окт 2021 в 20:44

Так вот она причина по которой Владимир решил 41,5 триллион раздать нищему населению.

Через 4 млрд лет Солнце подойдет к концу своего жизненного цикла и увеличится в размерах так, что поглотит Землю. И мы все умрем. Какая жаль.😢

12 окт 2021 в 21:26

санкции ввести надо против солнца

13 окт 2021 в 00:10

Из вашего заголовка следует, что Новосибирск не на Земле. То-то тут так тяжко жить, теперь понято почему ))

12 окт 2021 в 20:33

Ночь обещает быть жаркой. Виной тому магнитная буря ...

администратор_этого_сайта
12 окт 2021 в 21:01

ждём пакет мер против магнитных бурь

Гость
12 окт 2021 в 21:32

она лечебная эта буря поэтому на следующий год урезано на десять процентов бюджет здравохранения

Меня больше волнует, а коснется ли она Плотниково?

Гость
12 окт 2021 в 20:36

А я то думаю, откуда у ботов такое желание всех исколоть вакцинами...

13 окт 2021 в 12:57

с чего бы она чего то коснулась при несуществующем солнце

Гость
12 окт 2021 в 21:40

Нет, не коснется. Потому что нск находится на венере. Какая жертва егэ придумала заголовок?

Интересно. Вот о каких то магнитных бурях из космоса писать легко. Типа затронут народ. А когда тот же народ в Новосибирске затронули радиактивные осадки после испытаний на С полигоне.?! Как то не принято. А ведь это не секрет. Хотя для нового, молодого поколения может быть.

СОВСЕМ ВРЕДНАЯ
12 окт 2021 в 20:37

Профессионально устраиваю бури, цунами, штормы, землятресения и тд.

Нина
12 окт 2021 в 20:32

Жителей Новосибирска ничем уже не напугать.

"Председатель" Лариска
12 окт 2021 в 20:37

Не улетай последний гусь, а то я точно ....😭

Гость
12 окт 2021 в 20:36

Люди совсем сбрендят и отупеют.

Я не такая
12 окт 2021 в 20:39

Комментарий примерно такой же , как у синоптиков и вирусологов . Вспоминается фильм " Карнавальная ночь". Есть ли жизнь на Марсе...

Анастасия
12 окт 2021 в 22:09

А я то думаю, что ж так хреново с обеда😔

Дед Мазай
12 окт 2021 в 22:26

В Новосибирске спокойно, но ножи и вилки надо перепрятать, а то бурей магнитной разметает.

Гость
13 окт 2021 в 00:30

"Над Землей бушует магнитная буря. Коснется ли она Новосибирска?"
Вы как будто про отключение отопления спрашиваете, а не про глобальное явление. :) Напишите ещё, в каких районах города будет магнитная буря, а в каких нет. :)

Noname
13 окт 2021 в 11:16

Пора бы госдуме эти бури запретить... ну или хотя-бы обязать их предварительно согласовывать не позднее, чем за 2 недели.

энергетический апокалипсис
12 окт 2021 в 21:24

Самая мощная за последние столетия магнитная буря произошла в 1859 году. Мощная вспышка на Солнце привела к огромному выбросу энергии, который нанес немалый ущерб земной технике. Были выведены из строя линии телеграфов по всей планете.
Ночь по факту стала такой же светлой, как и день. Северное (полярное) сияние, которое обычно характерно для холодных мест, теперь наблюдались даже в тропиках.
Но за последнее столетия мир стал гораздо более зависим от электроники,электроэнергии. Вспышка подобного уровня приведет к разрушению энергосистем,выходу их из строя на несколько месяцев минимум.Полностью исчезнет мобильная связь,да вообще со связью,навигацией будут большие проблемы. Будут повреждены и разрушены электростанции и линии электропередач. Человеческие жертвы будут исчисляться десятками миллионов. На восстановление понадобятся многие годы.