Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Новосибирские разработчики приложения о настроении получили путевку в Кремниевую долину
Новосибирские разработчики приложения о настроении получили путевку в Кремниевую долину

20 нояб 2020 в 21:05

Ну что, боты, поняли хоть что-нибудь?)

20 нояб 2020 в 21:41

Почему до сих пор идёт отток мозгов на запад а не наоборот с запада к нам. Опять дураки и дороги...?

20 нояб 2020 в 21:03

Может всё таки Влад...

21 нояб 2020 в 11:10

Ребята глупцы. Их просто покупают за мизерные деньги.

В1955
20 нояб 2020 в 21:23

Мы, новосибирцы, очень рады. До здравствуют разработчики урааааааааааааааа

скрепостан
20 нояб 2020 в 20:59

счастье меряют только в америке . здесь нужна другая программа

Желаю им успехов и всяческих благ в цивилизованной стране!

20 нояб 2020 в 21:58

По поводу "сваливают". Сегодня с грустью узнал о том, что моя любимая пивнушка закрывается по причине эмиграции в Канаду владельца. Очень жаль. С владельцем мы не так часто беседовали (и то, в основном, о всяком типа компьютерных игрушек), но его жена - филолог по образованию, на заре эпохи подрабатывая продавцом в оной пивнушке, открыла для меня несколько интересных тенденций в русском языке. Возраст у них наверное мой - лет 40-45. Меня это печалит - 15 лет я всегда знал, где встретить знакомых и друзей, где при случае перехватить денег на пару дней...

знаток
20 нояб 2020 в 21:27

Молодцы ребята!
Всё больше и больше молодёжи сваливает из этого путинского рая. И правильно делают.
Будущего у нашей страны просто напросто нет. Осталась одна голимая стабильность.

20 нояб 2020 в 21:06

как Яндекс карты коментарии но без пробок)))

20 нояб 2020 в 21:04

Сколько раз слово акселерация и его производные прозвучали в статье? Напиши в комментарии.... (аж голова разболелась).

житель
21 нояб 2020 в 01:18

США только и может переманивать русских. А наши власти клювом щелкают. Наверное всеобщая договоренность.

ЫЫЫ
20 нояб 2020 в 20:45

Кроссачеги! Развели родину на обучение бесплатное и валят. С паршивой овцы шерсти клок...

20 нояб 2020 в 21:50

Женщина на снимке, видимо, их мама?

Сэр
21 нояб 2020 в 07:17

Я за них очень рад. - они честно трудились, а не ныли на диване, и добились серьёзных результатов. Не в пример, нытикам с нгс!

The Epileptic Hillbillies
21 нояб 2020 в 08:25

Молодые. Если хотят попробовать пожить в мире где ценится интеллект и профессионализм, а не правильность понимания роли Джугашвили в великой отечественной войне, чувств верующих в И.Христа (Иудея) и эффективности Гинзбургского Спутника V.

Eselbaum
20 нояб 2020 в 23:13

Молодцы ребята! Но только не они, а американцы: за жалкие 7,5 тысяч долларов они сманили целую группу наших разработчиков. Могу представить, как эти амеры похохатывают и потирают руки. А тот, кто их сманил, получит премию не 7,5 тыс. на всех, а 75 тысяч на одного.

20 нояб 2020 в 23:49

вернутся в цинковом гробу

20 нояб 2020 в 21:00

Я про них все знаю: раньше они работали официантами, живут с крякнутыми версиями девушек и имеют проф. болезнь - плоскопопие.

20 нояб 2020 в 23:20

Простите, не совсем понятно, что подразумевается под термином "путевка"?
Если это "зеленая карта"- замечательно и рад за них, а если протокол о намерениях, "а вы там сами держитесь", то это совсем другая история))

Диванный эксперт
21 нояб 2020 в 04:08

Мажоритарии с запада выбрали из говна самое вонючее по всей видимости. Такого бреда о их идее я ещё не читал.

лена путина
20 нояб 2020 в 22:31

молодцы. уезжайте. не упустите возможность.

Валерия
21 нояб 2020 в 13:33

Лучшие ребята уедут в Америку....Путин не может ничего сделать, чтобы они оставались в России

3333
20 нояб 2020 в 23:23

Все эти участники скоро уедут в США жить. Их туда пригласят. Хотя ... может и откажутся конечно. Технопарк то это же лучше.

Sam
21 нояб 2020 в 06:30

Не совсем понятно что разработали, те же самые значки что под каждой статьей и типа покажут градус счастья.

21 нояб 2020 в 13:20

Инстаграмщицы!
Хомутайте ))

2101
22 нояб 2020 в 11:52

Столько странных слов. Надо было писать новость сразу на американском языке.

я нe робот
20 нояб 2020 в 20:43

Именно маргинализация придает всем протестному движению массовость. Поскольку безнациональные интеллектуалы-либералы всегда будут в меньшинстве, а в союзе с националистами-русофобами и анархо-троцкистским криминалитетом (в США - SJW, в России - АУЕ) они неожиданно становятся достаточно заметной силой, способной организовать протестную массу. Одумайтесь клоуны, пока не поздно.

джон2
21 нояб 2020 в 12:09

У тролей-ботов сейчас пуканы от зависти и злобы до подвздошной вывернет наружу....