Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Над Новосибирском пронесётся метеорный поток — наблюдать за ним можно будет в течение часа
Над Новосибирском пронесётся метеорный поток — наблюдать за ним можно будет в течение часа

Гостья
17 окт 2020 в 19:17

Надоели эти ваши потоки.Они пронесутся мне потом пыль убирать.Работаю поломойкой.

17 окт 2020 в 19:21

Люблю звезды.
В городе их плохо видно.
А вот за городом отлично.

очень красивый метеорный поток, буду наблюдать в Плотниково есть телескоп у меняю.

elka
17 окт 2020 в 19:57

Люблю космос! ;) особенно разглядывать чёрные дыры;)

17 окт 2020 в 20:15

Я бы хотела стать космическим туристом. Представьте только - стОит это недорого и можно путешествовать в космос, как будто, посещаешь обычный аттракцион. Быть может, наши правнуки увидят красоту звёздного неба воочию.....Если, конечно, планета не стряхнёт с себя человечество, как ненужную перхоть за грехи наши тяжкие.......

Вам
17 окт 2020 в 21:26

"В хрустальный шар заключены мы были, и мимо звезд летели мы с тобой, стремительно, безмолвно мы скользили из блеска в блеск блаженно-голубой. И не было ни прошлого, ни цели, нас вечности восторг соединил, по небесам, обнявшись, мы летели, ослеплены улыбками светил. Но чей-то вздох разбил наш шар хрустальный, остановил наш огненный порыв, и поцелуй прервал наш безначальный, и в пленный мир нас бросил, разлучив. И на земле мы многое забыли: лишь изредка воспомнится во сне и трепет наш, и трепет звездной пыли, и чудный гул, дрожавший в вышине. Хоть мы грустим и радуемся розно, твое лицо, средь всех прекрасных лиц, могу узнать по этой пыли звездной, оставшейся на кончиках ресниц…"

группа товарищей
17 окт 2020 в 21:59

И следом за этой новостью еще одна. В период с 20-22 октября Новосибирская область будет находиться в зоне низкого давления. Облачно. Осадки. Мерзкий ветер. Потому что нефиг в небо пялится. О душе подумайте.

Незваный гость
17 окт 2020 в 23:22

в вечерних новостях сказали что ночью будет звездопад
но у меня сегодня баба -
отпад

Гость
17 окт 2020 в 19:14

Пронесется и пронесется.
Вон у нас пик заболевания проносится и никому никого дела.
Ни чиновникам, ни гражданам.
Исключение составляют те, кто сами заболели или заболели родственники.Ну естественно
те у кого кто то умер от этой заразы.

с богаткова
17 окт 2020 в 19:13

Где конкретно над Новосибирском пронесется метеорный поток? Меня интересуют конкретные координаты - улица Богаткова, частное охранное предприятие.

ЧешуПопуОбКосяк
17 окт 2020 в 19:36

Красота...

Гость
17 окт 2020 в 20:42

Хоть грохот послушать

Тир
17 окт 2020 в 21:11

не слишком ли часто метеоритные дожди? странно всё это,как будто нужно много раз об этом сказать чтобы хоть кто то поверил

Гость
17 окт 2020 в 22:48

дурак

Гость
17 окт 2020 в 23:54

На ЮГЕ ВЫСОКО КРАСНЫЙ МАРС. ПОСМОТРИТЕ.

18 окт 2020 в 02:16

Мне в огород сегодня упал метеорит из меди, завтра буду пилить

Berkov
19 окт 2020 в 03:47

А можно про митинги заранее объявлять? Я вот до сих пор хочу чтобы мэра посадили за рекламу в газете, которую ему город оплатил незаконно... И многого другого жду. Нет, я понимаю, что этого уже не будет, но это ведь не повод забывать, что нас всех обокрали.

Натаха
17 окт 2020 в 21:52

Так народ все собираемся в 5 утра, смотреть очередные спутники Илона Маска, говорят все звезды на небе его рук дело.

с богаткова
17 окт 2020 в 19:12