Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Было ощущение, что нужно что-то сделать». История глухого программиста, который получил 10 млн от Путина
«Было ощущение, что нужно что-то сделать». История глухого программиста, который получил 10 млн от Путина

20 мар 2020 в 14:51

МОЛОДЕЦ!!! НА ТАКИХ И ДЕРЖИТСЯ ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!! ГОРДОСТЬ РАСПИРАЕТ МЕНЯ!!! Честь и хвала ему!!! Сколько бездельников и всяких симулянтов как в правительстве так и в офисах а этот УМНИЦА МОЛОДЕЦ!!!

20 мар 2020 в 15:07

Есть ощущение что подобные программы уже есть или находятся в разработке и в них участвуют несколько людей и это не в РФ

омежка
20 мар 2020 в 15:14

у них же уже есть переводчик с языка глухих на обечеловечий - клавиатура называется
тоже выводит слова на экран

Сащок
20 мар 2020 в 15:22

Вообще-то он их не от Путина получил, а от нас с вами, налогоплательщиков.

20 мар 2020 в 15:58

а на фига? все уже общаются по ватсапу

Олеся
20 мар 2020 в 16:14

хорошая новость! нужный проект. надеюсь, все получится.

Лубрикант резиновый
20 мар 2020 в 18:16

Молодец. Не пропей деньги пожалуйста. И идиотов к ним не пускай.

чейтатель
20 мар 2020 в 18:53

Народ, я пропустил момент: а когда Вигго Мортенсен оглох и переехал в новосиб программировать?

hex
20 мар 2020 в 22:35

Путин дал!
А вот мне, обычному налогоплательщику, зачем это нужно? Снег не убран, тротуары не чищены, на дорогах ямищи. Ещё много чего не сделано для большинства людей!!!

Геша
21 мар 2020 в 13:26

А путин где их взял? С зарплаты отложил? Вот в этом главная проблема этого несчастного общества, когда же вы поймете, что все деньги на которые пуляют салюты, воюют в Сирии, покупают виллы в Италии, это все ваши деньги, это влечение ваших детей, это пенсии старикам и дороги.

22 мар 2020 в 22:33

Что сказать, фамилия известная в своих кругах... Умоляю , лошитесь дальше.. от призика .. Просто под столом ))))😂😂😂

ликвидатор