Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Было ощущение, что нужно что-то сделать». История глухого программиста, который получил 10 млн от Путина
«Было ощущение, что нужно что-то сделать». История глухого программиста, который получил 10 млн от Путина

20 мар 2020 в 14:51

МОЛОДЕЦ!!! НА ТАКИХ И ДЕРЖИТСЯ ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!! ГОРДОСТЬ РАСПИРАЕТ МЕНЯ!!! Честь и хвала ему!!! Сколько бездельников и всяких симулянтов как в правительстве так и в офисах а этот УМНИЦА МОЛОДЕЦ!!!

20 мар 2020 в 12:37

Молодец дядька, вот таким и нужно максимально помогать, от таких людей настоящая польза, в отличии от эффективных менеджеров с сотнями миллионов зарплаты висящих камнем на шее у государства.

20 мар 2020 в 13:59

Герой нашего времени... Без всякой иронии...

Гость
20 мар 2020 в 14:25

"Потерпеть?
Да сколько терпеть то уже?
Зарплаты выросли за 20 лет? Относительно цен и инфляции?
Доллар подешевел?
Пенсия прибавилась?
Цены на бензин хоть раз понизились?
Малый бизнес стал процветать?
Да можно бесконечно перечислять, да блин за 20 лет не помню ни одной хорошей новости, стабильно катимся в оппу, всё хуже и хуже.
Только и слышно о каких то ... нано, мега, гига ... нац проектов и супер ракеты которых нет аналогов в мире и прочей ерунды которая на благосостояние народа никак не влияет .
Я уже давно не боюсь что нас захватят инапланитяни ... " ( с )

- а по теме сей ...
да стыдно читать как за реально необходимый очень многим труд ...
как с барского плеча, от щедрот ...

В России то ...
почему это не норма ?
( котов наверное жирных кормить бесконечно нужно )

Сащок
20 мар 2020 в 15:22

Вообще-то он их не от Путина получил, а от нас с вами, налогоплательщиков.

вова
20 мар 2020 в 12:51

Микрософт с ихним Kinect и Sign language translator хочет переплюнуть?

20 мар 2020 в 12:40

этот человек действительно приближает будущее, которое мы видели в НФ-фильмах, где компьютеры управлялись жестовыми интерфейсами.

20 мар 2020 в 12:49

Мой одногруппник - Валентин Устинов , тоже глухой, преподает в НГТУ программирование. Возможно он его учитель.
НГС, напишите статью про него. Он чудесный человек

20 мар 2020 в 13:43

вот обьясните мне: Путин из своей зарплаты дал 10 мл?? Почему "Путин дал"? Эти деньги из бюджета, то есть из денег налогоплательщиков. И еще - я ни в коем случае не говорю, что их не нужно было давать!! Я просто категорически не согласна, что их дал лично Путин, их дали из бюджета, то есть дал народ. Путин дал только распоряжение!!

наблюдательный
20 мар 2020 в 12:49

Это будет исключительный случай, когда деньги не украли.

Ахиллес
20 мар 2020 в 13:07

Молодец , пусть работает над этой программой ! Может и кроме неё что стоящие изобретет)))

20 мар 2020 в 15:07

Есть ощущение что подобные программы уже есть или находятся в разработке и в них участвуют несколько людей и это не в РФ

Геша
21 мар 2020 в 13:26

А путин где их взял? С зарплаты отложил? Вот в этом главная проблема этого несчастного общества, когда же вы поймете, что все деньги на которые пуляют салюты, воюют в Сирии, покупают виллы в Италии, это все ваши деньги, это влечение ваших детей, это пенсии старикам и дороги.

Гражданин
20 мар 2020 в 14:08

Кто такой путин раздающий деньги ?

омежка
20 мар 2020 в 15:14

у них же уже есть переводчик с языка глухих на обечеловечий - клавиатура называется
тоже выводит слова на экран

Олеся
20 мар 2020 в 16:14

хорошая новость! нужный проект. надеюсь, все получится.

24 мар 2020 в 01:34

Молодец!
Удачи!

20 мар 2020 в 13:00

НГС как всегда в своем репертуаре. Заголовк написан так, что складывается впечатление, что человек получил деньги от Путина, а потом у него возникло ощущение что надо что-нибудь сделать. Раз деньги получил.

Лубрикант резиновый
20 мар 2020 в 18:16

Молодец. Не пропей деньги пожалуйста. И идиотов к ним не пускай.

чейтатель
20 мар 2020 в 18:53

Народ, я пропустил момент: а когда Вигго Мортенсен оглох и переехал в новосиб программировать?

hex
20 мар 2020 в 22:35

Путин дал!
А вот мне, обычному налогоплательщику, зачем это нужно? Снег не убран, тротуары не чищены, на дорогах ямищи. Ещё много чего не сделано для большинства людей!!!

22 мар 2020 в 22:33

Что сказать, фамилия известная в своих кругах... Умоляю , лошитесь дальше.. от призика .. Просто под столом ))))😂😂😂

ликвидатор
23 мар 2020 в 09:28

в канун предстоящего референдума он теперь обязан на всех углах агитировать за царя

Гость
20 мар 2020 в 12:42

Ну встреча с Путиным- это всегда плюс.
Пусть даже не личная, достаточно в прямом эфире задать вопрос и всё решается как по взмаху волшебной палочки.
Даже чинуши рангом гораздо ниже, после эфира решают проблемы молниеносно( дорога на дачу от Травникова, одной бабуле).
Ну а то что про загранку, дак тут как посмотреть..
У нас со слов Путина, 70% средний класс, с зарплатой 17 тысяч ( а средний класс, это ни нищета, они могут жить на широкую ногу), так что мы скоро Европу обгоним, и каждый с инвалидность и пенсионер сможет себе многое позволить.
Но!!!! Придётся выбирать- обучение за границей или два раза в год во Вьетнам или тай.

20 мар 2020 в 13:11

так надо идти дальше: переводите жесты не в текст на экране а сразу в речь.
дарю идею

20 мар 2020 в 15:58

а на фига? все уже общаются по ватсапу

Из погреба
20 мар 2020 в 12:54

Кто пальцы умеет гнуть, тот 10 млн. и получает. посыл обнуленного ясен, как день.