Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Новосибирец стал почётным членом Американского физического общества
Новосибирец стал почётным членом Американского физического общества

1 окт 2019 в 17:52

Может все таки... Сибиряк...

m019m1
2 окт 2019 в 00:12

Повезло в свое время пообщаться с Николаем Александровичем лично.
Достойнейший ученый и прекрасный восхитительный человек!
Николай Александрович, поздравляю Вас с заслуженным почтением!
Дальнейших Вам успехов и всех благ!

1 окт 2019 в 17:40

Электронный ондулятор и оптический клистрон... Звучит как песня!

Афоня
1 окт 2019 в 17:35

Беги дядька, беги. Пока есть спрос на твои знания. Тут спасибо не скажут и денег не дадут.

1 окт 2019 в 18:05

Ну вот наконец-то по-настоящему позитивная новость.
Респект Николаю Винокурову. Да здравствуют его ондуляторы!)

скрепный патруль
1 окт 2019 в 21:53

В нашем славном городе некоторые успевают развивать науку в перерывах между крестными ходами. Надо с этим бороться.

мухаха
1 окт 2019 в 17:41

А по нечётным будет рыбу ловить!

вася
1 окт 2019 в 17:44

Да 100% он навальновец, иначе пачетности амерекосовской ему, как своих ушей не видать.

Милешенька
1 окт 2019 в 18:07

Интересно, а пользуется ли уважением за рубежом наше богословие? Отмечают ли вклад наших богословов в мировую науку? Написали бы об этом тоже.

1 окт 2019 в 18:10

Понятно, пытаються заманить к себе. Но в США к учоным потребительское отношенье, выжмут все соки потом выкинут на помойку. А у нас почот грамоты и даже медали иногда.

Дмитрий
2 окт 2019 в 10:05

Гордимся Вами.

2 окт 2019 в 13:48

Коля - молодец! Своим умом и смекалкой достиг всего! Жму лапу!

с богаткова
1 окт 2019 в 17:34

Лично я почётной член коалиции ЧОПов всего мира.

1 окт 2019 в 19:00

Всех хороших учёных я считаю надо сделать невыездными из страны, что бы их не переманивали наши враги.

шгршгр
1 окт 2019 в 21:34

Я 25 лет в ИЯФе - не знаю такого !

... хотя и многих тоже :) .

лотожи
1 окт 2019 в 21:37

Большинство ИЯфцев пасутся за границей постоянно , но так это же минус ! И тащат с собой всех родственников прямо в командировки - контроля ноль !

1 окт 2019 в 17:35

Поздравляю. Но не потому что учёные из США ля-ля-ля...

1 окт 2019 в 19:33

И не поймёшь, радоваться за человека или сочувствовать. Времена такие, что может стать невыездным или того хуже обвинят в связях с пиндосами.