Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Вербное воскресенье в 2024 году: приметы, как отмечать и в чем суть праздника
Вербное воскресенье в 2024 году: приметы, как отмечать и в чем суть праздника

9 апр 2024 в 14:10

рассияни опять наломают полные багажники своих вазов 2106 ветками и поедут бизнес делать

Гость
9 апр 2024 в 14:40

При чем тут несчастные вербы и до каких пор будет этот вандализм? Едьте в Африку и ломайте там пальмы. Кто разрешил заменить одно на другое?

Гость
9 апр 2024 в 15:02

На Вербное воскресенье вербам нет никакого спасенья.

28 апр 2024 в 17:42

Куличи появились в продаже. По отнюдь не божеским ценам. Это жуть что. Помереть от таких цен можно безо всякой надежды на воскрешение. Проверяете силу моей веры? Так я атеистка. Может, неверующим скидка будет?

1959
9 апр 2024 в 14:24

в уставе нашего города прописано что в это время надо думать о пыли и ямах на дороге а не о вечном здесь единая Россия за полный атеизм

Гость
28 апр 2024 в 17:19

СРЕДНЕВЕКОВЬЕ

Гость
9 апр 2024 в 14:15

Статью полностью не читал. Ошибки, как у Ильяненко исправлять не придется? Надеюсь, не придется позорить Некрасова?

Гость
9 апр 2024 в 15:31

Суть праздника - напялить матросскую тельняшку и "сниматься" в НГС.

Светлана
9 апр 2024 в 16:21

Христология весьма замечательная наука.

Гость
9 апр 2024 в 17:13

лена путина: мне всё равно. работники данной отрасли не внушают доверие. а правда что беларусия запретила рос чай из за .....?????

Гость
9 апр 2024 в 14:04

До вербного еще целая неделя. О праздниках других религий почему не пишите ? Россия и регион многонациональный.

Гость
9 апр 2024 в 15:05

Что-то сплошные даты пошли. То Радоница, то Вербное воскресенье

Гость
10 апр 2024 в 09:55

Пальмовые ветви (а не ветки верб) бросает под ноги въезжающему в Иерусалим на осле Господу Иисусу Христу предшествовавший и сопровождавший Его иудейский народ, радостно ликуя и крича: "Осанна Сыну Давидову! благословен Грядущий во имя Господне! осанна в вышних!" (Матф.21:9). О пальмовых ветвях, устилающих путь Спасителя, говорит апостол и евангелист Иоанн Богослов. Он пишет, что "множество народа, пришедшего на праздник, услышав, что Иисус идет в Иерусалим, взяли пальмовые ветви, вышли навстречу Ему и восклицали" (Ин.12:12-13).

Гость
9 апр 2024 в 16:52

Сейчас надо поститься, поэтому всем по одной молекуле салями.

Гость
10 апр 2024 в 02:35

чо у тетки за прикид

Гость
29 апр 2024 в 07:29

А какую религию насаждает РПЦ?

Гость
9 апр 2024 в 14:52

Паска всегда 20 марта.....изучайте вопрос...отойдите же от христиАНского мракобесия