Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Журналистка провела пять дней в женском монастыре. Что из этого получилось: личный рассказ
Журналистка провела пять дней в женском монастыре. Что из этого получилось: личный рассказ

7 февр 2024 в 13:43

Пример того, как можно жить за счёт государства, не привлекая внимания налоговой инспекции.

7 февр 2024 в 13:27

Книга издана в православном монастыре в США, как это скрепно, по отечески.

7 февр 2024 в 13:44

для нашей страны есть важная задача- нужно восстанавливать демографию. Почему бы не приобщить монастыри и монахинь к этому делу? Оно наверняка богоугодно и служит интересам страны. К тому же у нас единение власти духовной и светской, значит и цели одни. Ни тени иронии, не посчитайте за сарказм в комменте.

7 февр 2024 в 19:06

Мне показалось или на одном из фото у шкафов фасады из Икеи? Вроде и ничего такого, но ощущение чего-то неправильного никак не покидает...

Никогда не любила всю эту позолоту в православных церквях. В сочетании с ладаном она вообще вызывала приступы жуткой головной боли... На мой вкус, в плане красоты католические церкви куда более интересны.

7 февр 2024 в 13:35

Ну и ради кого они приносят эти постоянные жертвы? По каким таким особым причинам? Каких результатов они ожидают?
По счастью, в основном это малограмотные безвольные особы, которые позволили втянуть себя во все это.
И если бы они представляли, что такое истинное наслаждение сексом и то, какие радости он приносит, ни о каком "служении" не было бы и речи.
Мое мнение, женщина служит только себе и позволяет себя любить тому мужчине, который с этим согласен.

7 февр 2024 в 15:10

Богохульство какое! Вместо того, чтобы выполнять заветы Всевышнего - плодиться и размножаться, например, монахи заняты черти чем! Зачем молиться по 7 часов в день? Они считают, что Б-гу с одного раза не слышны молитвы?

Гость
7 февр 2024 в 13:36

Тут важно не спутать "туризм с иммиграцией"

7 февр 2024 в 15:05

Монастырь – уничтожение своей единственной жизни ради мифа. А так – да: прикольно, красиво, кормят, сэлфачи рубить можно опять-таки. Но суть никуда не уйдёт.

7 февр 2024 в 16:34

Это был пробный период, что бы продолжить - купите нашу платную подписку

7 февр 2024 в 13:06

вообще идея всепрощающего бога для баб - самое то, отлично придумали!
сама по себе баба обладет удивительным качеством самообеляться от любых грехов и самых мерзких поступков. но идея безусловно всепрощающего бога -особенно прекрасна - с его помощью баба не просто самообеляется - она обнуляет счетчик грехов

Гость
7 февр 2024 в 13:06

Красивый храм

Гость
7 февр 2024 в 13:14

Журналистка провела целых пять дней без мужчины?

Гость
7 февр 2024 в 15:12

по поводу денег в монастыре : очень часто в монастырях есть собственные хозяйства, очень много производится и продается.

7 февр 2024 в 13:21

Почему столько женщин детородного возраста поклоняются западной идеологии чаилдфри, разве не велел господь плодиться и размножаться?

7 февр 2024 в 13:28

Туда запустить несколько героев на реабилитацию, и план президента по демографии станет ближе к осуществлению

Гостья Я
7 февр 2024 в 13:40

Статья заказная. После "Исповеди монахини" и иже с ними таких же статей , церковь сильно поблекла в глазах моих. За пять дней, и шестичасовых служб, не устала от работы, а осчастливилась афторка и везде побывала и всем помогла.

после посещения небара девицы идут в монастырь ?

Гость
7 февр 2024 в 13:44

может я не так понял. Но мне показалось там отличный бизнес, лучше не придумать.

Гость
7 февр 2024 в 13:55

А за татухи такие дьявола не изгнали!?

Гость
7 февр 2024 в 14:02

А анекдоты про глухонемого садовника в женском монастыре там ходят?

Гость
7 февр 2024 в 14:39

Тема интересная, но ужасно читать такой текст, как-будто восьмиклассница пишет и не про жизнь в монастыре, а как "Я провел это лето"...

Гость
7 февр 2024 в 15:09

Пять дней - ни о чём. Вот если бы она там пять лет провела, то её рассказ представлял бы какой-то интерес и ценность...

Гость
7 февр 2024 в 15:59

бездельники и нахлебники.

Гость
7 февр 2024 в 16:12

А за чей счёт весь этот банкет?
Хорошо устроились, живут себе

Гость
8 февр 2024 в 01:06

Какая-то дешевая рекламка для людей без вкуса.

Гость
7 февр 2024 в 14:00

Надо же. О православном монастыре написано без негатива. Не иначе там из журналистки диавола изгнали.

Гость
7 февр 2024 в 14:55

почему в основном новости Екатеринбурга, мы живем в Новосибирске, у нас свои должны быть новости

Гость
7 февр 2024 в 13:51

Снегоочиститель аккумуляторный GreenWorks - откуда дровишки - бог послал?

Гость
7 февр 2024 в 13:56

Татушку заценили монахини!? Или своими похвастались а!?

Гость
7 февр 2024 в 13:58

Кто ее туда запустил?

Гость
7 февр 2024 в 14:46

"Возвращаться к ним и вовсе кажется каким-то безумием" - так и есть, для многих монастырь - это "окно в Париж". прыжок из одного "дня сурка" в другой.

Гость
7 февр 2024 в 15:00

Э-хе-хе, хе-хе ... Храм придётся заново освящать, грехи наши тяжкия ...

Гость
7 февр 2024 в 16:35

А что, комментарии на особом контроле да? К остальным статьям всякую грязь пропускаете, а здесь нормальное мнение- нет?

Гость
7 февр 2024 в 19:04

Красивая девушка Василина. И имя красивое. И грамотная. Бывает же такое

Гость
7 февр 2024 в 20:14

Кто ее туда запустил, они такую дичь пишут!!

Гость
7 февр 2024 в 21:02

зачем сквернили храм

Гость
7 февр 2024 в 22:19

Мне как-то в мужском пришлось жить 2 недели,кстати, чтобы зайти в монастырь, мне приходилось переодеваться в мужика

Гость
7 февр 2024 в 22:54

Конечно все красиво, не надо думать. А рожать детей кто будет. И ещё женщина продолжатель рода.

7 февр 2024 в 23:34

Неужели забеременела? О, чудо, чудо!

Гость
8 февр 2024 в 00:41

А первое фото из кельи с растопыренными пальцами,зачем оно???

Гость
8 февр 2024 в 01:53

Положительные комментарии о монахах и монастырях вы не пропускаете. мои комментарии все не пропустили. Всё с вами ясно.

Гость
9 февр 2024 в 01:10

Очень жаль что к причастию не допустили. Я не знаю причины, но надеюсь батюшка вам ее сказал. Постарайтесь прислушаться к нему.

Гость
9 мар 2024 в 18:42

секта?