Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Я не вечный, да и онкология». Как живет единственный в Забайкалье старообрядческий священник
«Я не вечный, да и онкология». Как живет единственный в Забайкалье старообрядческий священник

1 авг 2023 в 13:48

Самим-то не смешно?! Одни ходят по часовой стрелке, другие - наоборот? А лечиться идут в больницу к учёному специалисту, да с опытом! Опиум народа!

31 июля 2023 в 17:45

так вы определитесь уже, Шаман - это скрепно или не скрепно?

Гостья Я
31 июля 2023 в 19:09

Да, кстати, а почему Никон всё развернул, против часовой стрелки? Плохо, если уж у них вера пошатнулась, то про нас и говорить нечего. Вообще осталась одна оболочка.

Гость
31 июля 2023 в 17:02

"на все воля божья", так же говорят они? вот и нет приемника..

Гость
31 июля 2023 в 18:17

Черемхово это Иркутская область а не Забайкальский край😈🤦‍♀️

Гость
31 июля 2023 в 19:30

Вот мне как неверующей непонятно: как можно какие то реформы устраивать в церкви? Верили в одно и по команде стали в другое, признав все во что верили неправильным?

Гость
31 июля 2023 в 18:03

Премьер-министр одной западно-африканской страны, сваливший из нее в Рим: "Мы рады санкциям, речь идет о необоснованном государственном перевороте, он ничем не подкреплен. Обычно, когда происходит государственный переворот, он основывается на политическом, социальном или экономическом кризисе. Сегодня наша западно-африканская страна не пребывает ни в одной из этих ситуаций"....
Проверяем в свободных источниках:
Искомая западно-африканская страна — одна из наименее развитых стран мира и занимает второе по уровню бедности место в мире (после Сьерра-Леоне).
Занавес... распахнулся, обнажив всю суть прозападной местечковой буржуазии... мы это все проходили: Алексашенко, Кох, Касьянов, Козырев.

Гость
31 июля 2023 в 21:47

Хороший набожный батюшка в глубинке - это и постовой, и психолог, и староста, да и в целом хорошо... Но вообще церковь больше отношение меняет к проблемам, а не решает собственно проблем.

Гость
31 июля 2023 в 18:02

Старообрядцев надо нанизывать на бисер. И со свиньями спать.