Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Как питаться в Великий пост: главные правила и подробный календарь
Как питаться в Великий пост: главные правила и подробный календарь

5 мар 2022 в 16:52

Почему в статье страстная седмица указана с 10 по 16 апреля, если пост заканчивается 23 апреля, а заканчивается он как раз страстной неделей.

Юлия
5 мар 2022 в 10:24

Пасха в субботу???

Вован
5 мар 2022 в 11:22

Про Пасху в субботу уже написали.

Не отмечено, что 7 апреля, в Благовещенье, разрешается рыба, а Великая пятница, 22 апреля - вообще без пищи.

Словом, художника - на хлеб и воду.😎

Matrix_Agent (забанен)
5 мар 2022 в 10:26

Верующие семьи отмечают 8-е марта? Мощно задвинули...

5 мар 2022 в 16:39

Фигня полная. Поп сосед. Хавает всё подряд. Пост этот ему как зайцустопсигнал...

Фывап
5 мар 2022 в 10:07

Колбасу то с чего нельзя? Она постная, из растительных жиров.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
5 мар 2022 в 10:07

Россия вошла в великий пост....и уже не в состоянии выйти

5 мар 2022 в 11:54

Может быть это и правильно написано, но где взять эти продукты? В приемной президента может быть только. В Новосибирске этого точно нет. Москва и Узбекистан очень серьезно взялись за дело в отношении вина и орехов, а икра стала опасной для сердца из-за избыточного содержания соли в ней. Осталась лишь наша молочка, хоть и производится из Китайского порошка с нарушением всех гостов и остов, но до великого еврейского праздника ПАСХА вы точно доживете со здоровым желудком и печенью

Гость
5 мар 2022 в 10:17

Кажется, на этот раз пост будет Великим и для верующих и для неверующих. Количество продуктов в одни руки уже ограничили. Правда, красная икра в этот перечень не входит, как и вино.

батюшки
5 мар 2022 в 10:19

Пост у нас будет великим всю великую депрессию, аминь.

ОвальнаяФормаЛица
5 мар 2022 в 10:31

А у нас сейчас по всей стране великий пост начнется, причем не важно кто ты, христианин, мусульманин, буддист, старовер или вообще атеист. Все постится будем. Воздержание от мясного, развлечений и т.д.

хихихихихихихихикс
5 мар 2022 в 12:21

скоро пост растянется на годы

министр Наебуллина
5 мар 2022 в 12:27

Предлагаю запретить демонстрировать по ТВ и кинотеатрах, по аналогии с сигаретами, дорогую еду и алкоголь, просто замазывать, чтобы не видно было. Либо фотошопить макарошки.

с богаткова
5 мар 2022 в 10:03

сохранил статью себе и перешлю своим подчинённым.

Гость
5 мар 2022 в 10:09

В великий пост нельзя есть мясо...

Matrix_Agent (забанен)
5 мар 2022 в 10:28

Авторке инфографики рекомендуется вспомнить анекдот про "её, родимую, и будем кушать".

чел
5 мар 2022 в 12:36

Вилли Токарев
"Девушки, хорошие, розовые, пухлые,
Ничему не верьте вы, все советы тухлые.
Оставайтесь полными, никого не слушайте,
Ешьте на здоровьице, на здоровье кушайте…"

123
5 мар 2022 в 12:57

Великий пост теперь будет надолго.

Надежда
5 мар 2022 в 15:28

А почему рис,пшено нельзя?

маруся
5 мар 2022 в 16:34

не сопьёшься-2р в неделю вино пить? Ладно если с икрой, а если без?

кек
5 мар 2022 в 22:18

С такими ценами только и остаётся поститься.

Даниил
7 мар 2022 в 05:33

Trump please come back

Гость