Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации Губернатор ответил православным активистам, которые требуют открыть храмы на Пасху (угадайте ответ)
Губернатор ответил православным активистам, которые требуют открыть храмы на Пасху (угадайте ответ)

17 апр 2020 в 15:30

Да пусть разрешат им идти. Только под расписку, что они обязуются потом за мед. помощью не обращаться, а умирать самостоятельно.

Вот так.Шесть лет назад они отменили концерт и театральную постановку;а сейчас они готовы воевать ради открытия храмов.История повторяется😉

17 апр 2020 в 15:19

Это не православные активисты.
Это религиозные фанатики и православные безумцы.

17 апр 2020 в 15:27

Открыть двери, пустить, подождать, пока все соберутся, закрыть двери, заварить на 2-3недели. Всё.

Гость
17 апр 2020 в 15:23

Нужно перестраховаться.
Эти 800 неумных, потенциальные разносчики заразы.Посадить их на жёсткий карантин.( лет эдак на пять)!

Исключений быть не должно. Надо строго соблюдать самоизоляцию.

гость
17 апр 2020 в 15:27

провокаторы - это, а не активисты.
Куда смотрят борцы с экстремизмом?

Гость
17 апр 2020 в 15:22

молитесь дома.здоровее будете

Царица
17 апр 2020 в 15:21

Нам в храме сказали, что сделают трансляцию на Пасху и всех сильно попросили воздержаться от прихода в храм

Предлагаю подогнать росгвардию к храмам, на всякий случай

17 апр 2020 в 15:28

Становится интересно.
Вот и ПА показали своё истинное литцо. Не думаю что они стоят на службе у Патриарха
Будем посмотреть

Печальная
17 апр 2020 в 15:32

Это самые настоящие провокаторы. Послушайте к чему они призывают: прорывать ограждения, выламывать двери и прорываться в храмы. Это призыв к массовым беспорядкам, уголовка. Здесь нужно не церемонясь всех агитаторов закрыть на 15 суток.

17 апр 2020 в 15:22

Да пусть идут. Только назад пусть не возвращаются. Будущие лауреаты премии Дарвина.

17 апр 2020 в 16:27

Пасха - Светлое Христово Воскресение является Главным праздником Христиан. Отмечать его будут обязательно. Но на том, что активно настаивают некоторые сумасброды есть гордыня и сумасбродство. Вы ещё троекратно целоваться начните... Патриарх - глава Русской Православной церкви по поводу как провести этот ЗНАЧИМЫЙ день очень понятно дал разъяснение. В прошлые века подобное НЕОДНОКРАТНО уже происходило, и люди с пониманием к этому относились. Эти же "непонятности" несут бред сродни сектантству. И на посошок - активистами от Православия могут быть по праву только священники и монахи. Иные, заявившие себя "активом" - скорее бесноватые и далеки как Православия и его истории. Учите предмет!

17 апр 2020 в 15:20

Да неужели нельзя исключение сделать. Ведь сами батюшки призывают к тому, чтобы все дома молились.

17 апр 2020 в 15:23

Общаться с богом по WhatsApp?
А вирусы, трояны, черви?

Олька
17 апр 2020 в 15:30

воду в трехлитровых банках значит от телевизора заряжали, а службу по телевизору посмотреть не могут, что за народ то дремучий, кошмар

17 апр 2020 в 15:41

предлагаю попересажать этих активистов за биологический терроризм.

17 апр 2020 в 16:14

это вам не коловрат репостить, за призыв к массовым беспорядкам не садят...

17 апр 2020 в 15:20

Чем они лучше охотников? Молитесь дома, это же ваше общение с богом, побудьте на едине с ним

Оленька
17 апр 2020 в 15:37

Сами накачивали церковь и верующих, законы писали под них, теперь кушайте господа 😂😂😂😂

Косова
17 апр 2020 в 15:21

А какие должны быть меры к нарушителям? Все он правильно сказал

Я такой как и ты
17 апр 2020 в 15:40

Бог есть в сердце моем , душа моя дар Божий!
Некуда мне идти чтобы Господь благословил меня!
В посредничестве между собой грешным и Господом моим я не нуждаюсь!
Храни вас Бог братья и сестры мои

17 апр 2020 в 15:21

Это не активисты, а провокаторы. Специально розжиг делают и нестабильность. Они бы на горе мэришко бы свою энергию спустили. Пыль, грязь.

Гость
17 апр 2020 в 15:20

Они ещё и требуют? Заведомо сумасшедшая просьба о массовом заражннии! Это те активисты которые просили концерты отменять? И их ещё воспринимать всерьез после такого требования? Нет уж довольно.

еее
17 апр 2020 в 15:27

странно.... он неделю назад, с ухмылочкой, заявил, что рука не поднимется запретить ходить в храмы.
Как то не солидно для чиновника столь высокого ранга метаться туды сюды

Обожатель ипотек
17 апр 2020 в 15:22

Правильно губернатор ответил, надо усмирить этих безумцев.

Странные люди всё-таки. Когда на Вербное воскресенье храмы были открыты, люди этому возмущались. Теперь, когда храмы закрыли, чтоб не было роста заболевших, наоборот. Что с вами не так?!
Правильно губернатор ответил. Запрет есть запрет.
Даже патриарх Кирилл рекомендовал не ходить в храмы и молиться дома. Посему тогда эти верующие хотят пойти наперекор решению патриарха?

Медвед
17 апр 2020 в 15:35

Изолируйте всех активистов внутри храмов. На 40 дней.
И волки будут сыты и овцы довольны.

===
17 апр 2020 в 15:18

Пусть активисты подадут в суд на короновирус ))))

17 апр 2020 в 15:37

А их куратор из РПЦ что по этому поводу думает?

Антипод
17 апр 2020 в 15:24

Рекомендованные меры не действуют на оголтелых прихожан, поэтому только полный запрет. Поддерживаю принятые меры

Ширма
17 апр 2020 в 15:22

Да вроде немного людей петицию подписали. Значит большинство понимают, что лучше для нас самих.

17 апр 2020 в 16:32

Как же активисты без сторис в инстаграм Пасху встречать будут

4 апр 2023 в 11:00

Весенние обострение у больных людей. Как показывает практика большую часть такие люди сидят дома. Ничем не отличаются друг от друга. Но в какой то момент с ними происходит что-то в них включается услышанная речь.... или поведенчиские наклонности.
И кому-то очень они интересны в этот момент.! Обычно никому. Ну как то надо к себе обратить внимание. А вот кто разжигает все это остаются в стороне.
А концерт Киркорова это предлог. Он не правильный и ведёт себя как детский сад. Все это не спроста.

Гость
17 апр 2020 в 16:01

Поповская касса пролетает, а выыыы.... Эх выыииии....

Rocker
17 апр 2020 в 16:04

Ну вот пусть теперь активисты испытают на себе то, что они делали с другими, запрещая концерты.

Ватутин
17 апр 2020 в 16:08

Даже Патриарх Кирилл всех призвал молиться дома в это непростое время. Он же недавно выступал.

cerb
17 апр 2020 в 15:45

холивар ирл..
а чё..я бы глянул на этот косплей:
хоругви, копья стрелы..против "космонавтов"..

наблюдатель
17 апр 2020 в 17:07

А верующие готовы дать честный ответ , что такое Пасха , что они празднуют то ?

18 апр 2020 в 00:37

Этих дегенератов кто-нибудь уже в лечебницу закроет?

Конодев
17 апр 2020 в 16:42

Я христианин (не православный), но мне кажется, что старый Маркс был (частично) прав: религия - опиум для народов, когда она не помогает быть реалистами. Давай попробуем назвать вещи своими именами: инициатива этих активистов и тех, кто их одобряет, является преступным безумием.

Открыть!
17 апр 2020 в 15:54

Пусть открывают!
Только сразу у всех, кто пришел, брать расписку об отказе в оказании медицинской помощи

КГБ
17 апр 2020 в 20:34

Это диверсия против населения со стороны православных активистов.

18 апр 2020 в 00:42

Травников молодец, что запретил , и церковь, что поддержали! Уважаю!

Гость
17 апр 2020 в 17:37

Это провокаторы, а не истинно верующие. Если батюшка в храме говорит не приходите, его все слушаются, потому что уважают. Делать поперек, да еще и подписи собирать - это кто угодно, но не православные верующие.

Гость
17 апр 2020 в 15:59

Слабоумие и отвага.

Геннадий
17 апр 2020 в 15:19

Время пришло - на месте храмов снова строить бассейны! От них больше пользы здоровью.

Олег
17 апр 2020 в 16:34

Пусть пишут расписку, если в случае болезни лечиться придут тоже в церковью, с подписью настоятеля храма.

ендова
17 апр 2020 в 16:38

У любого верующего спрашиваете: "Назовите символы веры". Наслаждаетесь ответом. Спойлер: их двенадцать