Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Замужем за монстром: 7 поступков, которые выдают тирана с головой
Замужем за монстром: 7 поступков, которые выдают тирана с головой

8 мая 2024 в 08:46

Знавал одну соседскую семейку, так там маман вполне себе папаню поколачивала. Чуть не по её - хрясь наотмаш! Ну она и в два раза крупнее мужа была. А мужичок такой тихий, безответный! Всё в гараже "жигулёнка" своего ремонтировал.

8 мая 2024 в 08:50

Важно прислушиваться внимательно к своим ощущениям рядом с партнером, —

да женщины жумают чувствами - мне показалось я почуствовала и так далее. почему так? потому что эволюция не дала женщинам такой инструмент познания как есть у мужчин - логика.

Гость
8 мая 2024 в 08:52

женщины недалёкие от природы😥 ведь она смотрит на поведение самца - крут!!! но забывают/не знают простое правило☝️ смотри как поступает с людьми и не сомневайся что также поступит с тобой (когда придет время) НО нет! со мной он ласковый это он других подминает (пытается подмять под себя) а меня он любит

Гость
8 мая 2024 в 09:04

Проголосовал, что до сих пор живу с тираном, потому что ежедневно насилую себя заставляя вставать и идти на работу, вместо того, чтобы саморазвиваться и расти, как личность!

Гость
8 мая 2024 в 09:10

К статусу тиранов могут относиться трусливые ,слабые морально и физически люди , свою власть и силу лишь на слабых показывают ,а ТОТ КТО ЛЮБИТ и ДОВЕРЯЕТ ,тот более подходит под роль жертвы .Да такие люди претворяются хорошими и добрыми ,умеют пользоваться словами и двуличничать ,но проблема ,что сами свою неуверенность в жизни побеждают лишь тогда ,когда кого либо унизят и "силу " свою покажут ,будучи уверенным ,что сдачи не будет .Такие люди подловаты ,низковаты в помыслах ,и притворно добры ,когда нужно добиться своего ,зато потом покажут ,кто ОН такой Какое имеет значение :мужчина или женщина ,просто есть такая категория людей и у каждого свои способы существования. В статье пишут :взрослый "подросток"-свою силу над маленькой девочкой показал ,! _Другие взрослые группой показали свою силу на подростком -пусть и взрослым уже .КТО ОНИ ВСЕ -против них ВОСЬМИЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА, - ОНИ ВСЕ ВОЗВЫСИТЬ СЕБЯ ЗАХОТЕЛИ так легко за счёт ЕЁ, - маленькой.!

Гость
8 мая 2024 в 09:25

Ужасная трагедия!! И никакого раскаяния!!! Это просто вопиющая бесчеловечность. Она 5-6 раз падала из-за того что ее пинали. Да по канонам боев бить лежачего запрещено, а тут пинает , бьет!!!Слабую женщину так бить, при этом она даже сопротивление не оказывает!!
И с такими мужчинами женщины должны быть милыми, покорными и добрыми!!!???? НЕТ!!! С детства всех девочек на бокс!! Чтоб мужчина видел, что перед ним спарринг-партнер, а не слабая женщина, над которой можно издеваться!!!😠😠😠😠😠

Гость
8 мая 2024 в 09:42

Такая ненавязчивая реклама психологинь.

Гость
8 мая 2024 в 09:44

Иван, очень хорошая иллюстрация к статье. Прямо палево для всех женщин. Подходит каждый пункт, как ведут себя женщины в отношениях. Респект за консолидацию множества манипуляций женщин на одной картинке.

8 мая 2024 в 09:47

Не путайте моральные качели от женщины, «тирана»
С физическими от мужчины ‼️
Любой мужик сильнее женщины , если конечно она не мастер спорта по боксу …

Гость
8 мая 2024 в 09:49

Наткнулась на ниссан Тирано.
Вот теперь ночами не сплю, понравился. Буду копить.
Самый безопасный тиран в мире.

Гость
8 мая 2024 в 10:00

Женщины, слушайте меня!!! Нет так нельзя!! Он ее бил, она даже сопротивление не оказывала. Должен быть инстинкт самосохранения!!! Ну нельзя так принимать удары на себя.
Женщины не допускайте, чтобы вас так били, потому как зверь может не остановиться, как в этом случае. Он не будет себя контролировать!!!Поэтому защищайтесь любыми доступными методами!!
Думайте о себе! О том как сохранить свою жизнь!!
Она могла детей родить, жить счастливо, но погибла от тирана!!!

8 мая 2024 в 10:18

на картинке Полины Авдошиной замени ОН на ОНА и ты поймешь суть

Гость
8 мая 2024 в 10:29

Тираны ко мне даже не пытаются приближаться, за версту чуют подвох ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
8 мая 2024 в 10:51

чуть больше инициативы - тиран, чуть пошёл на уступки - слабак. Я за мягкую силу. Тирания как средство ведения хозяйства штука бесполая и может проявляться у обоих представителей семьи.

8 мая 2024 в 16:43

Многие "жертвы" не только любят своих монстров и наркотически зависимы от них, но также активно помогают им раскрывать и развивать свою монструозность, чтобы наслаждаться ею. Всё здесь в принципе OK, кроме лицемерия и желания прикидываться сиротками жестокого патриархального мира.
Женщина, которая позволяет своему монстру бить и мучать себя, никогда не допустит подобного поведения от любого другого мужчины, легко даст ему отпор.

Гость
8 мая 2024 в 20:38

Опять эта сутана казахская

Гость