Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации За весну в Новосибирской области родилось почти 4 тысячи человек
За весну в Новосибирской области родилось почти 4 тысячи человек

И из 4 тысяч одна тысяча всего лишь Русские, остальные то ли Узбеки то ли Таджики, которые все размножаются и размножаются и их все больше и больше в России. Но не хотят наши Русские Рожать а у них рождаемость выше. и больше.

3 мая 2024 в 14:43

А сколько умерло ...??? Чтобы понять баланс ...

3 мая 2024 в 14:10

В основном с хилка?

Гость
3 мая 2024 в 12:34

Сколько из них Магомедов и Гюльчатай?

3 мая 2024 в 12:30

интересно сколько детей родилось осмысленно и с пониеманием родителей и желанием обоих - мужчины и женщины.
а сколько прицепиков родилсь по залету, по пьяному делу, по впискам и в блуде.
сколько родилось в однополых семьях
вот почему нет такой статистики??

3 мая 2024 в 12:38

русские женщины рожать не будут
ни за деньги ни просто так

3 мая 2024 в 12:29

Количество смертей в НСО превышает количество рождений в 1,5 раза - это ж форменный геноцид!
Вместо того, чтобы бороться с реальными, остро актуальными проблемами внутри страны, наше руководство решило поиграть в солдатиков под надуманным предлогом

Гость
3 мая 2024 в 12:25

То есть смертность превышает рождаемость ? Плюс те, кто уезжает из города. Скоро Новосибирск перестанет быть городом - миллиоником?

Гость
3 мая 2024 в 13:14

Сибиряки из кишлака. Как это мило.

Гость
3 мая 2024 в 12:26

То есть смертность превышает рождаемость в регионе?

Гость
3 мая 2024 в 13:27

"По информации управления, в марте 2024 года в НСО родилось 1982 ребенка, а в апреле — 1974. За первый весенний месяц умерло 2930 человек, за второй — 2881."

Как говорится "no comments"

Гость
3 мая 2024 в 14:33

Почему нет данных о национальности рождённых?

Гость
3 мая 2024 в 13:39

В любую поликлинику зайди и увидишь беременных баб все беременные.

3 мая 2024 в 13:18

Вот что капиталисты проклятые творят!

Гость
3 мая 2024 в 13:24

Да во всех так называемых развитых странах смертность превышает рождаемость. Растут только за счёт мигрантов

Мария
3 мая 2024 в 16:45

Русские то не рожают, а остальные как тараканы плодятся

Гость
3 мая 2024 в 12:56

Всю зиму из кроватей не вылазили, холодно было, отопление отключали, вот и результат. 😊

Гость
3 мая 2024 в 16:47

А как же по 8 детей на семью?

Гость
3 мая 2024 в 12:51

Говорят "чужих детей не бывает"...а я вам больше того скажу...для мужчины своих детей не бывает. Потому что и фактически и юридически дети принадлежат женщине. Дети дают ей права, поблажки, льготы, мат капитал, пособия и прочее. А для мужчины дети - это только обязанности. Поэтому мужчины не заинтересованы оплодотворять женщин, понимая, что для них это только расходы и проблемы, а также вероятность 99,9%, что суд отдаст ребенка матери даже если отец готов воспитывать его и имеет все возможности для этого. А женщина будет искать ему нового папку. Вот и причина низкой рождаемости.
Надо уравнять в правах мужчин и женщин по ТК, УК, семейному кодексу и всем другим законам.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
3 мая 2024 в 17:04

скоро все будут на одно лицо, поскольку производителей останутся единицы.