Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Стыдно в таком признаться»: 54-летняя Айсылу, вышедшая замуж за 23-летнего пасынка, подала на развод
«Стыдно в таком признаться»: <nobr class="_">54-летняя</nobr> Айсылу, вышедшая замуж за <nobr class="_">23-летнего</nobr> пасынка, подала на развод

1 мая 2024 в 17:00

Ничего не понял, Содом и Гоморра похоже. 😂😂😂

1 мая 2024 в 17:09

дичь какая-то.... вообще.

1 мая 2024 в 16:44

захотела жёсткий жезл попробовать, пока молодой 😉🤣

Гость
1 мая 2024 в 16:52

Спел с Киркоровым, чего удивляться, вот последствия...🤔

2 мая 2024 в 09:42

Сразу было понятно, что они какие-то неправильные

1 мая 2024 в 16:33

Это Фиона?

2 мая 2024 в 10:48

Это что за ужас?

Нестандартный привод что-ли у него?

Гость
1 мая 2024 в 17:09

Походу Филя испортил.

1 мая 2024 в 16:56

Жалость в отношении мужчин ни к чему хорошему не приводит.
Это мужчина должен быть сильным и ведущим в браке. Именно он - стальная опора и нерушимая защита для своей хрупкой женщины, а не наоборот. Мир перевернулся с ног на голову...

Гость
1 мая 2024 в 17:56

Очень высоконравственная история. Тетка в ортодоксальной мусульманской Казани занималась такими делами и всем хоть бы хны!

1 мая 2024 в 18:01

Разводов не было бы вообще, будь люди умнее. Создавать семью следует только по большой любви, которая с годами только крепнет. Никаких других причин для крепкого брака нет и быть не может.

Гость
1 мая 2024 в 16:32

Это про совсем вредную иную статья? Заблокировали её. Интересно, под каким ником всплывёт снова?

Гость
1 мая 2024 в 16:37

Жаль женщину. Она слишком хорошо отнеслась к некоторым 🙁

Гость
1 мая 2024 в 16:50

на фига это на НОВОСИБИРСКОМ сайте?

Гость
1 мая 2024 в 17:18

бред. сама картинку сделала, чтобы парня под статью подвести?

2 мая 2024 в 16:06

"Высокие! Высокие отношения" из к/ф Покровские ворота

1 мая 2024 в 18:23

А Пугачёва с Галкиным не разводится, любовь видимо... А здесь не понять что 😳

Это капец товарищи

Гость
1 мая 2024 в 16:54

ахах. как к был прав АК когда писал про баб.

Гость
1 мая 2024 в 20:29

Активный альфонс в Сочи, что непонятного? Так можно при избытке богатых мильф.

Гость
1 мая 2024 в 17:38

Эта Айсылу, наверное, еще и мусульманкой себя считает.

Гость
1 мая 2024 в 18:04

Что? Это не нуждается в комментариях, бред победил там

Гость
1 мая 2024 в 18:58

Намешали все, и армию, и музыку, и Киркорова...парень просто хотел, чтобы она стала его мамой, а не женой вроде...

свои недостатки @
1 мая 2024 в 21:51

Так то-сговор нехороший плохо заканчивается. Женщина похоже играла в какую- то свою игру-мечту . Не без греха..

Gay Zer
1 мая 2024 в 21:53

фу

Гость
1 мая 2024 в 21:55

ДЕЛАТЬ не стыдно ? -Признаться СТЫДНО !, ЗАЧЕМ и КОМУ признаться ? Сделала и молчи в тряпочку ,так надо похвалиться ,что сделала ,а что собственно сделала ? Сделал малолетка ,поимел старуху (по сравнению с ним ),опыта набрался ,ведь всё познаётся в сравнении .

Гость
1 мая 2024 в 22:43

Самая большая ошибка мужчины в жизни - поход в ЗАГС. Баба всегда предаст.

По случаю в статейке - это вообще дичь. Насколько нужно быть тууппыым, что в такое влезть.

Гость
1 мая 2024 в 23:07

А это не мошенничество случайно? Таким макаром от мобилизации прятаться?

Гость
1 мая 2024 в 23:44

Кто читал этот бред?

Гость
2 мая 2024 в 11:29

А что вы хотели от парня с такой родословной?

Гость
1 мая 2024 в 16:57

Тётя Мотя что вы третье между ног когда идете..?

Гость
2 мая 2024 в 07:02

М-да, он всего лишь оказался геем ...

Гость
2 мая 2024 в 11:40

Ну бугагашеньки, что тут еще сказать.

Гость
2 мая 2024 в 11:44

Мать Тереза, гы.

Гость
2 мая 2024 в 12:35

Это кто такие? Психиатрический стационар на прогулке?

Гость
2 мая 2024 в 13:47

Женщина развлекается как может, бывает...

Гость
2 мая 2024 в 14:16

Ну так к Баскову его определите, будет приятное с полезным сочетать.

Гость
1 мая 2024 в 16:56

ох как правильно писал АК что свяжешься с бабой +, пожалеешь.
ох как правильно он писал про бабское воспитание в семье без отца вот как раз и есть мужчина воспитанный бабами

Гость
1 мая 2024 в 19:46

А что там с Салтанаткиным делом в КЗ? Почему не освещаете ход событий? Волнуемся уже!Ау, НГС!

Гость
1 мая 2024 в 17:12

ИНУХА наташка родила, УРа товарищи !!

Гость
1 мая 2024 в 19:11

Такой хорошенький мальчишка был.