Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Похудеть не встать: как сжечь калории, занимаясь сексом
Похудеть не встать: как сжечь калории, занимаясь сексом

13 апр 2024 в 10:26

Итого, пока пью кофе на уютном диванчике на СТО докладываю:
Качественный жиросжигающий секс возможен только с активным партнёром. Он выглядит примерно так - сильные рельефные руки, прокачанный пресс, упругие ягодицы, которые приятно удерживать руками. Ну а самое главное - он должен быть в тебя влюблён и иметь желание доставить неземное удовольствие.
Тогда вы оба будете в хорошей физической форме.
Бегемотики с отвислыми боками долго ищут даже просто приемлемую для себя позу, чтобы справится с этой непростой задачей.
Спортивный мужчина рулит👍

13 апр 2024 в 10:56

теперь смотри какие у нас жирные бабы. они что, никому не дают?

13 апр 2024 в 10:15

Без меня не обсуждайте, я колёса меняю. Пока некогда вам объяснять простые вещи.

Гость
13 апр 2024 в 11:13

Кому хочется тыкать в шмотки жира

13 апр 2024 в 12:14

Вот больше писать не о чем, только эту ерунду.. Я вот смотрю, как сжигают жир мукбангерши. Никаких особых изнуряющих тренировок. Очень многие нормального телосложения одинокие девушки. Но кушают то они как хороший мужик. Все зависит от образа жизни и генной расположенности к полноте. Секс здесь не при чем. А про позы и время занятий, это чисто индивидуально и не для всеобщего обозрения

Гость
13 апр 2024 в 11:11

Никто не будет кувыркать жиrуху

13 апр 2024 в 12:30

сало. это отстой

Несмотря на 5-6 женщин в неделю, накопил даже небольшой жирок.
Надо переключаться с пиццы и суши на кефир и яблоки.

Гость
13 апр 2024 в 11:03

Это если каждый день, а не один раз в год по большому одолжению!

Гость
13 апр 2024 в 11:16

Куда в статье о дешевках без комментариев яиной 😏😏😏😏😏😏

Гость
13 апр 2024 в 15:06

слетелись рукоблуды всех мастей на мастер класс по диванному спорту

Гость
13 апр 2024 в 18:46

от любви люди сохнут( в прямом смысле) и умирают....
не путайте любовь и секс. Секс полезен, а любовь вредна

жора
13 апр 2024 в 11:46

почему же тогда дамы лёгкого поведения часто с жирком бывают?

Гость
14 апр 2024 в 05:13

За часовой подход 🤣 ну обычно же 3-4 часа этим занимаются, естественно. Вот сказочники то где