Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

466 комментариев к публикации Не могу позволить себе завести семью: откровения 32-летнего холостяка с зарплатой 150 тысяч рублей
Не могу позволить себе завести семью: откровения 32-летнего холостяка с зарплатой 150 тысяч рублей

Гость
19 февр 2024 в 16:03

Персонаж конечно выдуманный, но что хотел сказать автор понятно. Типа вот инфантильный чел, не хочет впрягаться в семейное ярмо. А кто сказал, что в него надо впрягаться? Если такой потребности не возникло, так живи себе и радуйся. "Человек рожден для счастья, как птица для полета", а понимание счастья у каждого свое. Закончим все одинаково, на 2 метрах под землей, как ни крути.

Гость
19 февр 2024 в 16:03

Холостяцкая жизнь это не самое страшное, самое страшное - это когда на тебя "западёт" какая-нибудь РСПшка и пиши пропало.

Гость
19 февр 2024 в 16:04

Да уж как-нибудь каждый сам решает, что ему стоит делать на текущем отрезке жизни, а чего не стоит. Исходя из текущих, опять же, обстоятельств.

Гость
19 февр 2024 в 16:05

"Наш читатель хорошо зарабатывает"
....
хорошо зарабатывал он года 2 назад.
сейчас 150 тысяч это уже ничего хорошего...

19 февр 2024 в 16:05

Читал статью пять-семь минут, но от героя статьи устал так, словно с ним два дня прообщался.

19 февр 2024 в 16:05

наличе бабы семьи и детей - СУЩЕСТВЕННО снижает благополучие мужчины

ну а сейчас, в свете провальных разводов, усиления алиментного пресса и принятия закона о СБН - жениться надо быть совсем тупым.

19 февр 2024 в 16:08

Это рассуждение недалекого подростка, а не взрослого ответственного человека...

Гость
19 февр 2024 в 16:09

Вы детей в ГУЛАГе рожаете так-то. Тут надо задуматься: а стоит ли вообще обрекать несчастное еще не рожденное существо на такое ничтожное существование. А то до сих пор деньгами измеряют. Гляньте дальше своего носа.

Гость
19 февр 2024 в 16:10

На самом деле ни жена, ни ребёнок не мешает продолжать заниматься тем, чем он занимается сейчас. Меня жена приобщила к горным лыжам. Ребёнка (сейчас он меня по росту почти догнал) поставили на лыжи в 5 лет. И с чего он решил, что жена будет зарабатывать условный сорокет? Да у многих жёны зарабатывают больше мужей. Если на троих будет выходить 200, то жить можно.

Гость
19 февр 2024 в 16:10

Как же жадные и меркантильные тетки и их каблучки возбудились тут! 😂😁🔥🔥🔥

Гость
19 февр 2024 в 16:10

Похоже на саморекламу, направленную на (скрытый) поиск своей бизнес-леди, способной его содержать. Видимо в его круге общения таких нет. А завязываться с ипотеками, кредитами не хочется. Найдётся на тебя твоя Алла Борисовна!))

19 февр 2024 в 16:13

Какой хитрый парень. То есть, ради него его папа и мама когда-то пожертвовали своей свободой и деньгами, и он естественно, такой несчастный вырос, что, от несчастья ходит в бары. Тогда, когда он родился, вообще-то были 90-е, и не очень то и рожали, только убежденные оптимисты. Да, ради Бога, пусть не жениться никогда. Главное, что бы не обманывал девушек что не хочет серьезных отношений, что ему нужно только одноразовые. Вообще-то, это вот как раз 30 лет назад нужно было обязательно выйти замуж. А теперь девушки сначала карьеру строят, развлекаются, точно также как мужчины. И это тоже хорошо. Ведь брак для него это трата денег, а девушка, жертвует красотой и здоровьем, вынашивая ребенка, да еще весь быт по нашей традиции на женщине. Да, ну, его в баню, такую жизнь, и ярмо на шею виде быта и детей. Мир не замети потери. Но, вот очень резануло, как по мне, это вот это вот его: "плодить несчастных". В мое время нельзя было плодить нищету, а у этого дяди деньги есть, но ему их жалко. Теперь новая отговорка, его дети будут несчастными. Главное, что бы потом не пожалеть о своем решении, лет так в 50-55, когда он для молодых девушек станет дедом. Да и в 40-45, не каждая 20-25 летняя посмотрит на такого, если только как раз ради корысти. Короче, от чего убегает, к тому же и придет. Это мое личное мнение, и не тролльте меня за то, что оно отличается от большинства на этом сайте.

Гость
19 февр 2024 в 16:14

Мужчины вообще не думают, кого подбирают своим детям в качестве матери!
Потом после их недалёкого выбора их же детей выбрасывают или отдают бабе, которая подсовывает их чужим мужикам с различными последствиями. По сути мужчины вообще не думают об этом!

кира
19 февр 2024 в 16:18

он ещё сам ребенок, раз не готов отказаться от своих развлечений. сейчас молодежь очень инфантильная. отговариваются, что не смогут обеспечить и т.д., а по факту просто боятся ответственности. по крайней мере с такой з/п уж грех прибедняться, многие содержат семьи и на доход поменьше.

Гость
19 февр 2024 в 16:20

Очередной инфантил.

Гость
19 февр 2024 в 16:20

Для начала отправьте его на уроки чистоты родной речи. Это для начала.

А вообще тут либо ориентация подкачал, либо я даже не знаю какие ещё есть варианты. Лет через 5 ему детей уже не придется заводить - любая женщина будет уже иметь 2-3 детей в хозяйстве , других вариантов у него не будет в принципе. Если это его выбор - тратить свои деньги на детей других мужиков - ну тут мало чем можно гордиться.

кира
19 февр 2024 в 16:24

подумает лет через 5, найдется достойная(не факт), пока вместе решаться на ребенка...к тому времени в садах и школах будут доминировать дети из ближнесоседних государств:(. придется копить на переезд в более цивилизованную страну, там уже не до тетей будет, там расходы ещё больше

Гость
19 февр 2024 в 16:25

Тема - дрожжи! Только держи!

Гость
19 февр 2024 в 16:29

Чел своими словами выразил главное правило, которое, в принципе, действует во всех сферах: сначала должна быть идея, потом - план осуществления этой идеи, затем ресурсы для выполнения плана и т.д. Самый прикол, что многие детей заводят, даже без идеи, не говоря уже обо всем остальном. Так только в мире животных бывает. ))))))))

Гость
19 февр 2024 в 16:29

Суть статьи - знакомство.... для чего? не вижу цели- для чего? Если найти подобие? Вполне возможно! ИЩИ!

Гость
19 февр 2024 в 16:34

150 это как год назад 50, цены на автомобили и детское питание, памперсы и лекарства выросли в 3 раза. На три процента - так говорят по телевизору.

Гость
19 февр 2024 в 16:42

Инфантильный какой-то, никаких обязательств не готов брать, встречаться тоже я бы с таким не советовала девушкам, при любом намеке на ответственное решение, уплывёт на сёрфе своём. Видимо в детстве много не доставала, сейчас все восполняет.

Гость
19 февр 2024 в 16:43

Дитя детём, зачем ему семья? Только из за того, что переспать охото?
Видно от большого ума знакомится в барах, на таких женщин ем точно зарплаты не хватит, а нормальные по барам не знакомятся.

19 февр 2024 в 16:43

Тридцать лет: жены нет - и не будет.

Гость
19 февр 2024 в 16:45

Таким лучше вообще не жениться.

Гость
19 февр 2024 в 16:50

Не нужно отказываться от своих увлечений ради детей. Это даже вредно в первую очередь для детей. Здесь вопрос в самоорганизации.

>> Мне 32 года, несколько высших образований... диджей, музыкант, организатор мероприятий.

Мрак... лучше выйти замуж за нормального мужчину, который просто работает на заводе. Доход практически такой же, но без вот этого "хали-гали, пару-трупер" в голове.

Гость
19 февр 2024 в 16:51

Наталка, жениха рассмотри!

Гость
19 февр 2024 в 16:51

Лет через 10-15 независимо от зарплаты он станет лысым и пузатом злым мужиком с морщинами😀

19 февр 2024 в 16:52

Я, у таких вот убежденных противников семьи и детей хочу спросить, а почему они не делают вазэктомию? Почему, все кто не хочет платить алименты тоже этого не делают? Никогда никаких баб, но операцию эту никто не делает!! Тут какое то лукавство и вранье. Гулять просто с бабами они хотят, а от этого дети могут быть, поищите инфу как у теннисиста Беккера дочка появилась, там даже традиционной ,как это написать то, чтобы прошло, связи не было, а дочка появилась!! Ну, уже делайте себе чик-чик, парни. Хватит тут расписывать нам, что вы не хотите плодить несчастных детишек. А почему тогда не бежите вазэктомироваться, а?

19 февр 2024 в 16:53

Вполне разумное мнение. Смысл нестись сломя голову в отношения, которые не прельщают. Всё лучше, чем связать жизнь с кем попало.

Гость
19 февр 2024 в 17:00

познакомьте его с Малковой

1959
19 февр 2024 в 17:08

музыкально-артистичный организм как бы подсказывает владельцу что женщины скорее всего не его предпочтения. а он не понимает и не там ищет. как говорится не ты первый не ты последний

Гость
19 февр 2024 в 17:11

"Не могу позволить семью..."и " Не могу отказаться от своих привычек.." при зарплате в 150 тыс. и в возрасте 32 года. Не можешь? И не надо: ублажай себя любимого, пугай девушек, пытаясь с ними познакомиться. Печально, но семья не для этого, теперь, пожалуй, хронического холостяка.

Гость
19 февр 2024 в 17:12

Сказал бы проще - ну не стоит у меня.

19 февр 2024 в 17:16

Я живу с малышом и 4 котами на пособие. Даже откладывать получается. Муж уехал. Денег не присылает. С ребенком все
интересы отходят на 2 или 3 план. Ребенок меня так уматывает, что ничего не хочется.

Гость
19 февр 2024 в 17:19

Несколько высших образований, и я диджей -💪🤮

Гость
19 февр 2024 в 17:23

Я как и большинство моих друзей или разведены или не женаты, и жениться не собираются, чтоб кого-то ещё привести себе домой да никогда. Дети есть, алименты оплачиваю, с детьми бывшая не мешает общаться но пакости тож любит делать. Дети любят папу, мама даже к психологу ходила с этой проблемой. Мама примитивная и эмоциональная, орать любит и доминировать как примат. С возрастом появились заскоки, ходит к нумерологам, энергологам, ведам, колдунам,в общем пошла в разнос. Всё как она и мечтала.

Гость
19 февр 2024 в 17:29

Какой нудный и совсем неинтересный! Пусть тусуется, кому он нужен. Одни проблемы, с ним намаешься.

19 февр 2024 в 17:34

Блин, ну давайте ещё мнение школьников печатать?)) Чувак не понимает половины из того, что читает, ещё и гордится этим))

Гость
19 февр 2024 в 17:37

так сам себя по фрейду и раскрыл :" я лучше с тельцом пересплю....." он и не ищет семью и не нужна она ему, он ищет с кем переспать вот и все.... к чему все остальное тут понаписано?

Гость
19 февр 2024 в 17:42

Мужиков нашей страны убедили, что они должны содержать незнакомую им тётеньку с улицы, а в ответ она будет давать какую-то невидимую "энергию" и "поддержку". ) Естественно до тех пор, пока ей это не надоест. А потом развод, распил, алименты. Хорошо бабы устроились, прекрасно доят неокрепших мужичков. ) А ещё смешнее феминистки нашей страны, которые видят где-то ущемление прав женщин. ) Видимо, среди них нет нормальных юристок вообще. )

Гость
19 февр 2024 в 17:47

Любовь тут больше не живёт

Гость
19 февр 2024 в 17:47

Осспаде, очередная "якалка" нарисовалась на сайте, аж до мозолей на глазах взгляд по тексту всё время "спотыкается" от этих его бесконечных "я", "я", "я", "я"...
По этим бесчисленным "я-я-я" через каждое слово, даже без чтения исповеди данного "юноши" сразу понятно, что этот человек слишком сильно зациклен на себе.
Полезный совет ему: как можно меньше "якать", просто сократить до минимума эти местоимения "я" в своей речи! Глядишь, тогда и совсем по-другому на окружающих его людей смотреть начнёт, а там и до семьи недалеко.

Гость
19 февр 2024 в 17:48

Эгоист...так и будет лайкать вири потные картинки и дальше..

Гость
19 февр 2024 в 17:49

Сейчас много таких "мужчин", которые не хотят жениться, а уж тем более детей. Точно скоро вымрем. Не хотят выходить из зоны комфорта, только самому чтоб сладко жрать, крепко спать и развлекаться ещё. Просто инфантилы, боящиеся реальной жизни, оправдывают просто себя. Налог на бездетность впаять, а там пущай развлекается дальше.

Гость
19 февр 2024 в 17:49

Сейчас он типа молодец. Пройдет лет 5. Стручок опадет, хондроз с артритом подкосят. И превратится он во второго АКашку.

19 февр 2024 в 17:54

"сноуборд, серфинг, скейтбординг, музыка, бассейн, тренажерный зал, я езжу в отпуск несколько раз в год."
Ну и когда тут семью заводить? А было бы не 150 тысяч рублей, а 25, давно бы завел, что делать то вечерами?

Гость
19 февр 2024 в 18:07

Сколько бы он не зарабатывал, НЕ НУЖНА ему семья и всё.

19 февр 2024 в 18:08

Идеология эгоиста. Точка.

19 февр 2024 в 18:09

Ага..в баре под мухой только и искать себе подругу😂

Гость