Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Мне было очень стыдно»: как юная невеста сыграла свадьбу за миллион без жениха
«Мне было очень стыдно»: как юная невеста сыграла свадьбу за миллион без жениха

3 февр 2024 в 14:03

Зачем вообще такой "праздник", который приносит столько головной боли и траты денег? Все только потому, что "так надо"? Какой-то бред.

Гость
3 февр 2024 в 14:09

абу-бандиты, почему она еще не в парандже?
где шариат?

Гость
3 февр 2024 в 14:38

1000 000 рублей.
Да уж.

Гость
3 февр 2024 в 14:39

Так бывает, всех решение это устроило. Не вижу проблемы

Гость
3 февр 2024 в 14:41

Почитайте про свадьбу в Абхазии. Там на свадьбе жениха нет, а невеста всю свадьбу стоит. И приглашают минимум 300-500 гостей, в среднем 1000

3 февр 2024 в 14:53

Моя знакомая накануне свадьбы сломала ногу, тоже была мысль: а вдруг не судьба? Но свадьба состоялась. Танцев активных не было, но фотосессия удалась. Сейчас живут душа в душу, двое детей. Так что не всё так однозначно со случайностями. Но... иногда срабатывает "предупреждение", по себе знаю.

Гость
3 февр 2024 в 15:28

Мне было очень стыдно 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
3 февр 2024 в 15:28

сплошные унылые бабоновости

Гость
3 февр 2024 в 15:59

Как всегда это больше всего задело АКашку. Написал кучу комментариев под своим ником и под гостем. У него обострение. Доктора надо вызвать

Гость
4 февр 2024 в 06:53

Россияне, продолжайте башлять им миллионы на свадьбы. А они будут увлекаться боксом и на вас отрабатывать приемы.

Гость
4 февр 2024 в 18:40

Совет да любовь👍💐💐💐

Гость