Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Я рожала для него — не для себя». История любви российской Золушки и супермодели Водяновой и сына самого богатого человека на земле
«Я рожала для него — не для себя». История любви российской Золушки и супермодели Водяновой и сына самого богатого человека на земле

6 янв 2024 в 18:53

А как пишется правильно - "марОмойка", или "марАмойка" ?

13 янв 2024 в 12:53

Вы про себя? Называйте, как вздумается.

6 янв 2024 в 16:44

А зачем мне следить за её судьбой? Много чего другого в жизни приятного, чем созерцание чужой мне, страшненькой тетки.

6 янв 2024 в 21:44

А ведь обыкновенная, будем честными, а когда улыбается, так и вообще. Просто повезло. Ну и да, удивительно, что любовь рождается исключительно к богачам.))

6 янв 2024 в 20:15

Не искренне

6 янв 2024 в 15:15

Классная история. Как в кино. В жизни - 1 на миллиард миллиардов. Порадовались!👏🏻

6 янв 2024 в 17:09

Чо творицца, мать-царица....😯😼😁

Neo
6 янв 2024 в 15:59

б/у 6а6а никогда не будет вас ценить. Детей можно заводить только с молодой девственницей.

6 янв 2024 в 18:36

Охотница за миллионами.

6 янв 2024 в 16:41

Страшненькая так-то. Но вот видимо может завлечь.

13 янв 2024 в 19:24

Она же не леди. И никогда ею не станет, даже с кучей денег.

7 янв 2024 в 10:22

Я по- настоящему рада за эту пару!Оба- приятные, гармоничные и милые люди!А завистникам и злопыхателям скажу следующее -зависть - плохое качество!Больше позитива, а то у вас его ,видимо, большое отсутствие!Какие- то злобные и пренеприятные личности!

6 янв 2024 в 21:36

Жизнь коротка и пусть каждый проживет ее с удовольствием. Он хоть и богач , но бессмертный! Будет кому оставить наследство.

Гость
6 янв 2024 в 16:57

а что там красивого то в ней?

Гость
6 янв 2024 в 20:10

Всегда задавалось вопросом, что такого необычного в этой Водяновой?

Гость
6 янв 2024 в 15:09

порадоваться можно за девушку😊 НО "охотница" копировать её не получится - только время терять/убивать ... такая судьба необычная

Гость
7 янв 2024 в 01:48

Повезло ей только изначально, когда пригласили работать моделью за границу. Но таких много. А дальше: трудолюбие. От денег голову не снесло, на шею богатому не бросилась. Зарабатывала сама. Ум. Богатство. Занималась благотворительностью. Сколько даже не моделей, а считающих себя моделью, не рожают детей, чтобы "не испортить фигуру"? А в ней есть человечность, она ею в детстве заразилась, помогая маме с больной сестрой. А ведь могла просто возненавидеть свою семью и никогда больше к ней не возвращаться. Таких миллионы.
Почему миллиардер из сотен бегающих за ним красоток, выделил её? У нее есть Душа. И этим она выделялась среди толпы красоток.
Но многие просто не поймут, что здесь понаписано 😁. Это не их мир. Они живут в своем, и другого не знают и не понимают.

Гость
6 янв 2024 в 15:05

"Кстати, миллион женщин следит за Водяновой не первый год, чтобы почерпнуть вдохновение для своего образа."

Только черпание вдохновения им не поможет найти принца.

Гость
6 янв 2024 в 15:54

"Я рожала для него"... Как-то звучит это неприятно, не по-людски. Словно на ферме. А что касается самой Водяновой... Многие считают её красавицей. А я, например, вижу в её лице что-то неприятное, слегка ненормальное...

Гость
7 янв 2024 в 09:42

Платье в стиле 80-х

Гость
6 янв 2024 в 15:27

Так чем дело закончилось?
Читал-читал, ничего толком не понял.
Много букв.

Гость
6 янв 2024 в 15:04

рпс? 🤦‍♂️

11 янв 2024 в 13:30

Секрет ее успеха во многом в том, что она поразительно похожа на французскую актрису Роми Шнайдер, такой типаж красоты близок французам.

Гость
6 янв 2024 в 23:04

Очень странно: такой красивый мужчина, а детей у него до Водяновой не было. Неужели никто, кроме неё, ему не хотел рожать?

Гость
6 янв 2024 в 15:37

Сын Илона Маска на ней женился? 😂

Гость
6 янв 2024 в 15:54

Не иностранец и не сын миллионера... бухгалтер он простой да ну и пусть

Гость
6 янв 2024 в 19:38

Вам тут конечно не понять ее ценности. Вы бедные люди, только ваш удел сидеть и строчить писанину об успешных и знаменитых. А они будут жить, гулять, любить и радоваться жизни. Только не вы. Вы будете всю жизнь до конца сидеть и обсуждать. Потому что ваша жизнь пустота

Гость
7 янв 2024 в 05:36

А кто такой ее муж что его называют самым богатым? Всегда полагал что самый богатый это гейтц или Амазон или кто то там еще , но тут фамилия совершенно незнакомая, впервые о таком слышу.

Гость
8 янв 2024 в 00:16

До конца не дочитал, но не суть;) одно хорошо, что мажорик французский бабищу с прицепом 3-тонным нацепил, простым пацанам симпатичных, «неподиумных» девчонок больше достанется. Они бы, мажоры, все бы себе страшилок с приплодом выбирали, мир бы лучше был;)

Гость
11 янв 2024 в 12:41

А у нас в городе своих меценатов нет(
А она где-то на левом берегу такую невероятно сказочную площадку детям сделала, ни один застройщик ту креативность и размах не переплюнул до сих пор. Представляете, огромный парусный корабль - с мачтами, деревянный размером как настоящий - детский игровой. комплекс
Вот радости было детворе, когда он был новенький.
Сделала для Новосибирска и для других городов, подарила… Ничёсе как бывает

Гость
11 янв 2024 в 14:38

Наверно, она серьёзная и порядочная, но внешне не очень то приятная. Но вообще они подходят друг другу. И по своему тоже хитрая: ну не влюбилась в красивого какого нибудь тракториста в своём селе)))

Гость
7 янв 2024 в 05:34

«Какая девушка не мечтает выйти замуж за богатого и знаменитого?» - я думаю что ПОРЯДОЧНАЯ девушка не мечтает выйти замуж из-за ради денег.

9 янв 2024 в 13:29

в нужном месте, в нужное время.....подфартило камбале...

Гость
6 янв 2024 в 17:19

Ну, не стоит забывать что блогеры НГС такого могут на сочинять уууууу..

Гость
6 янв 2024 в 15:09

Она простая русская " пардон " баба. Модель. Хороший вариант для богатого парня.

Гость
6 янв 2024 в 15:57

Хорошенький он, в моем вкусе)) брюнет с голубыми глазами, образованный, успешный, достойный эхххх..., я не везучая, у меня только любовники такого вида были

Гость
6 янв 2024 в 15:58

"Я рожала для него — не для себя"
Да это понятно, что она всё ради него делала, чтобы вытащить заветный билетик на содержание.

Гость
6 янв 2024 в 17:54

страшненькая, ну честно.

Гость
7 янв 2024 в 02:41

Хочу тузику богатого партнёра найти!

Гость
7 янв 2024 в 09:03

Конечнл стол ко рожать только для кого то т.к. родив 3 понимаешь что это реально ферма. Т.к. мужчинаине может рожать. Да и не все захотят рожать т.к. другие интересы.

Гость
6 янв 2024 в 15:22

Обычная история, сынок богача купил себе игрушку, что тут удивительного?

7 янв 2024 в 10:30

Как много мерзких и злых комментов!Из чего следует вывод- сколько завистников и злыдней нас окружает!

Гость
6 янв 2024 в 15:29

Я задала вопрос, как насчитали миллион? Почему отклонили вопрос?

Гость
6 янв 2024 в 15:39

А кто это?

Гость
6 янв 2024 в 16:05

хорошая, светлая женщина. достойна всего, что у неё есть.

Гость
7 янв 2024 в 00:16

Ну что непонятного, его к ней и тянет и стыдится он ее.

Гость
7 янв 2024 в 12:48

Кто ищет тот всегда найдёт, кто ждёт всегда дождётся!

Гость
7 янв 2024 в 14:34

Не знал что у Илона Маска сын старше чем он.

Гость
7 янв 2024 в 19:52

Надо знать кому "давать " 🤣🤣🤣

Гость
10 янв 2024 в 18:20

Наташа могла бы своим примером поддержать проект демографии России. Конечно, модель - это всё-таки продажа своей внешности и позиционируется как экскорт услуги. Но, кроме обаяния и худобы, у неё есть доброе сердце, и несмотря на работу, для неё самое главное это семья. Поэтому мне нравится её выбор. Не все богатые мужчины подлецы и негодяи, есть и воспитанные, и образованные. И он не сам создал своё богатство, он лишь один из наследников своих богатых родственников.