Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации «Хочу как у Памелы Андерсон»: женщины с первым и пятым размером поспорили, у кого лучше грудь
«Хочу как у Памелы Андерсон»: женщины с первым и пятым размером поспорили, у кого лучше грудь

16 дек 2023 в 17:56

какая грязь.

16 дек 2023 в 18:03

да уж, в 70-е была куча матерных часткше
-девки спорили в машине у кого ...
-девки спорили на даче, у кого ....

другие не помню, ответ у всех один.
таки зачем спорить, на всякий размер есть свой пользователь. дамы , уймитесь, проводите поиски

Гость
16 дек 2023 в 18:04

В социальных сетях под фото ставят огоньки или смайлики со слюной
Н-да. Деградация, походу, шагает куда быстрее, чем можно было предположить. Раньше гордились образованием, добрыми делами, нужной профессией, умными детьми. Сейчас - смайликами со слюной. Фу, как мерзко

16 дек 2023 в 18:13

куча женщин хотят увеличить грудь, но я не видел женщин которые хотели бы увеличить мозг

16 дек 2023 в 18:16

а почему женщины не могут добиться карьеры и успеха за счёт ума??? :))

16 дек 2023 в 18:20

С такими лицами размер груди значения не имеет.

16 дек 2023 в 18:21

Всё в меру.

Гость
16 дек 2023 в 18:25

Скоро обещают изобрести импланты для мозгов, которые предостерегут женщин от глупых и опасных решений.

16 дек 2023 в 18:28

Главное, чтобы в мужской руке помещалась комфортно. Крепенькая двоечка👍 Даже после беременности и родов с ней всё ок будет
Мой супруг морщится, когда видит на фото или видео большую грудь, называя это выменем.

16 дек 2023 в 18:28

Новогоднее фото с яйцом. Дорого.

Новогоднее фото с силиконом. Рождественские скидки.

16 дек 2023 в 18:29

О размерах мужского достоинства почему то все стесняются говорить.
Ах, да...важнее же его мозг))))))

Neo
16 дек 2023 в 18:49

Достал телескоп

Гость
16 дек 2023 в 18:53

Сделала грудь, тройку, выглядит хорошо, но пропала чувствительность, разрабатываю

Гость
16 дек 2023 в 19:31

В 90-е была такая подружка... Грудь, как колено с соском,да ещё и холодная... Или делали,тогда- плохо....

Гость
16 дек 2023 в 19:38

младенцы всех возрастов от молочных ферм 5 размера должны быть в восторге.

Гость
16 дек 2023 в 19:41

Больше третьего размера - под грудью потеет и воняет!

16 дек 2023 в 19:46

Я за маленькую. С большой больше проблем.

Гость
16 дек 2023 в 19:55

Как же я ржу от этого стандартного "бабы моему вымени завидуют"!
Поправочка, уважаемая: завидуют только такие же пустоголовые, у которых главное в сиськах, а не в мозге!

Гость
16 дек 2023 в 22:57

Лучше бы о здоровье подумали сначала, перед тем, как ложиться под нож хирурга. Какой-то мазохизм. И пустая голова.

Гость
17 дек 2023 в 01:15

у меня почти единичка, никогда не хотела большую грудь. на глазах не слезы, это дождь😭

Гость
17 дек 2023 в 01:21

Из бюстгальтера 6-8 размера можно легко сделать две тюбетейки или маски.
Че тут думать?

Гость
17 дек 2023 в 01:32

Кто нибудь дочитал этот бред до конца?

17 дек 2023 в 09:43

Правильная женская грудь должна помещаться в мужскую ладонь! А ладони у всех разные...😉😂

Гость