Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Первый поцелуй и изнасилование Айгуль: как 14-летняя Аня Пересильд так рано повзрослела. Дело в «Слове пацана»?
Первый поцелуй и изнасилование Айгуль: как <nobr class="_">14-летняя</nobr> Аня Пересильд так рано повзрослела. Дело в «Слове пацана»?

9 дек 2023 в 14:22

Как будто нет молодых актрис ,которые могли бы сыграть девочку .Бред просто .Семейный подряд какой то . В 14 лет первый поцелуй и сцена изнасилования . Сцену хорошо сыграла ,как будто и не в первый раз . Пересильд вообще ненормальная . У других бы родительских прав лишили .

9 дек 2023 в 16:08

НГС, ну сколько можно? По две статьи каждый день.

9 дек 2023 в 17:37

Надоели эти "пацаны и пацанки"

9 дек 2023 в 14:08

Не хило так Казанские бабки башляют за свой сериал!))

9 дек 2023 в 14:09

Надо было дома сидеть, уроки делать. А не по подъездам ошиваться.

9 дек 2023 в 16:15

дети чиновников - чиновники, дети актеров - актеры..думаю мысль понятна без продолжения

9 дек 2023 в 14:16

главные новости в РФ, странно что по федеральным каналам не обсуждают, разборы серий не делают на Первом

Гость
9 дек 2023 в 14:26

Бог мой! Что происходит? От нас отстанут с этим чёртовым сериалом? Кто и зачем настойчиво проталкивает этот сомнительный во всех отношениях фильм? Вот нашли "культурное" событие года!

Гость
9 дек 2023 в 14:05

Похоже бабки кому-то дали чтоб пиарить эту дешевую лабуду. Отрабатывает

9 дек 2023 в 14:43

А я думаю, кого же эта девчонка мне напоминает...Точно, это же копия старшей Пересильд. Глаза, овал лица, скулы, взгляд - мамкина копия.

"Дело в «Слове пацана»?" Нет. Дело в бабках которые забашляли НГС,
за раскрутку этого кино-недоразумения.

9 дек 2023 в 15:45

А чё покрасивее актрису на роль Айгуль не могли найти?

Гость
9 дек 2023 в 14:32

Ппц. В России только откровенное де*ьмо и грязь вызывают резонанс...

Гость
9 дек 2023 в 14:04

"И уже после рассказала, что отец двух ее дочерей — Учитель. Сейчас Юлия встречается с актером Михаилом Тройником" - кто им придумал фамилии?!! 😜

Гость
9 дек 2023 в 14:13

На всех городских порталах эти статьи пустили.

9 дек 2023 в 17:47

Помнится вышел фильм "чучело" так там тоже подростки целовались и чë?
Нас даже классом в ДК Кирова водили его смотреть. Бесплатно, без рекламы на полтора часа, вместо рекламы пара выпусков ералаша и пошло кино.
А ещё помню фильм "меня зовут Арлекино" тоже своеобразный трешак.

9 дек 2023 в 14:32

Две новости на НГС - этот никчемушный сериал и манул. Давайте лучше про манула.

10 дек 2023 в 12:10

Всё честно. Спасибо за фильм.

9 дек 2023 в 18:36

"Родилась в актерской семье".
Где мать с отцом не жила, и отношения с ним скрывала.
Супер!
Какая ж это семья! Которая несуществующая.

9 дек 2023 в 17:49

Этоже уголовка в чистом виде или в кино можно?

Гость
9 дек 2023 в 14:13

ну мать рыдала потому что свою дочь увидела иднссилованной. В чем тут гениальность? Некоторые матери могут рыдать просто от мысли об этом. А тут дочь с таким лицом и вокруг все понятно какое. Это не значит, что она как-то невероятно правдиво сыграла

Гость
9 дек 2023 в 14:21

Не пачкаю себя ни просмотром таких сериалов, ни чтением статей. Только комменты)))

Гость толя
9 дек 2023 в 14:57

даже судя по рекламе говно редкостное.

Гость
9 дек 2023 в 14:13

говносериал когда снимут с показа??

Гость
9 дек 2023 в 14:43

Кино-это искусство! А пересильдоподобные его поганят.

Гость
9 дек 2023 в 15:49

Что все так носятся с этим сериалом?! Не смотрела и не собираюсь. Не интересно.

Гость
9 дек 2023 в 14:40

Мерзко читать это.

Гость
9 дек 2023 в 14:40

Измельчал актёришко расейский, измельчал...

Гость
9 дек 2023 в 14:19

Ужас .....

9 дек 2023 в 23:07

НГС, вы совсем...того? Зачем спойлерите, еще и так жестко??? Я вот хотел его посмотреть... ну вы, блин, даете....

Гость
9 дек 2023 в 16:38

Какое изнасилование? Вот в фильме «Ворошиловский стрелок» да, изнасилование при чем групповое ! А тут утащил в комнату и всё. Переживания конечно есть, тут же слово пацана дал (

9 дек 2023 в 15:15

И тут нгс понесло

Гость
9 дек 2023 в 14:19

(Точняк) Первое изнасилование шефом у меня произошло при приеме на работу уборщиком. Я потом забеременел от него и меня повысили

Гость
9 дек 2023 в 14:43

С этими пересильдами совсем невозможно смотреть кино,

Гость
9 дек 2023 в 14:48

Пихают, ботам своим, этот, сери,ал, сутками..

Гость
9 дек 2023 в 16:02

с пересильд можно делать что хочешь за деньги.
и детей такими же воспитывает.

Гость
9 дек 2023 в 17:14

Педофилией попахивает

Гостья Я
9 дек 2023 в 18:08

О как люди пашут на работе и как к кормушке пристраиваются... какая талантливая мама и доча.

Гость
9 дек 2023 в 18:21

Пропаганда педофилии

Гость
9 дек 2023 в 16:00

почему многие россияне любят смотреть всякое #овно?

9 дек 2023 в 14:05

В космос её! Вместе с мамой и Учителем.

9 дек 2023 в 21:41

русский мир и великая русская культура.. ясно

Гость
9 дек 2023 в 14:24

Изнасилование Айгуль: СЛОВО ЧУШКА. это будет название 2 ого сезона так полюбившегося россиянам сериала.

10 дек 2023 в 01:53

Девочка сыграла гениально.. какое точное попадание в роль. Да и вообще весь актерский состав, смотришь фильм и действительно веришь им

Гость
9 дек 2023 в 14:46

Учитель, Тройник - интересные фамилии...

Гость
9 дек 2023 в 16:46

почему нет Чушпан Хаматовой?
ах, да, точно же))

Гость
9 дек 2023 в 19:20

Это чтобы меньше внимания на дедушкин мухлеж с "выборами" обращали. Вобла, Газа, Украина.

Гость
9 дек 2023 в 14:25

Однажды в Америке трахнули молодую Дженнифер конноли. И у неë всë было в волосах.

Гость
9 дек 2023 в 14:39

После тройничка она рассказала ,кто отец.. Мд-а-а-а уж .

Гость
9 дек 2023 в 14:45

Не смотрела этот сериал и не собираюсь. Я вообще в последнее время перешла на азиатское кино, несравненно лучшее и качественнее нашего.А смотреть каких - то гопников и шпану ну вообще не интересно. 14 лет мне было в 1990. У меня не было времени шляться по подъездам, потому что с 14 лет после учебы я уже подрабатывала - уборщица, продавец, помогала родным торговать на рынке. Да, ещё картошку выращивали на продажу. Шарилиси по улицам и подъездам бездельники, которые сидели на шее родителей.