Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации «Я заучивала кучу правил, как себя вести с ним»: сибирячка — о том, как жила с абьюзером и почему не уходила
«Я заучивала кучу правил, как себя вести с ним»: сибирячка — о том, как жила с абьюзером и почему не уходила

27 нояб 2023 в 14:40

Столько нормальных холостых одиноких мужчин у нас, которые готовы поделиться своим теплом, заботой и любовью с женщинами, а эти самые дамы выбирают абьюзеров и, что характерно, терпят их долгими годами.
Это мазохизм такой что ли?
Неужели Акакий прав и женщина предпочитает жестокую силу вместо ласки?

27 нояб 2023 в 14:11

на фразе "я начала общаться с бывшим".. сомнения развеялись и все стало понятно.....

27 нояб 2023 в 16:35

Может, он был нереально красив? Как можно было терпеть??? Ради или из-за чего!!?????

27 нояб 2023 в 15:29

Беспорядочные половые отношения почти с детства ни к чему хорошему не приводят.

27 нояб 2023 в 15:17

Это ж как надо не любить себя.

27 нояб 2023 в 13:54

фоток не будет?!))

27 нояб 2023 в 14:43

Батрутдинов Бубиришвили - "женская правда" 1:1

27 нояб 2023 в 14:24

Даже читать не хочется, честное слово (

27 нояб 2023 в 13:54

бабы. правило очень простое. тебе че то не нравится??? встала - ушла туда где нравится
все.

1959
27 нояб 2023 в 14:12

ничего страшного они просто нашли друг друга. они обычные бытовые садомазохисты за терминологию не ручаюсь. с другими у них жить не получается

крейзитренер
27 нояб 2023 в 14:07

Смотрю на окружение, полно нормальных адекватных парней, но все они почему то одни, а всякие такие выпивохи, скандалисты, изменщики, гуляки, лодыри, игроманы-все с дамами. Так дамы за них ещё и воюют))) одна моя знакомая, как сказала, сняв своего муженька с другой, при чем в пятый или шестой раз: за свое горло любой перегрызу. Только это свое редко работает, каждый день диван и пиво, дома ничего не делает, она пашет на двух работах и регулярно получает от него лещей)))) Вот такие в почёте!!!

27 нояб 2023 в 13:58

ну так то вся статья - бабское вранье

а если есть хоть капля правды (что вряд ли) у меня бабы к вам вопрос: вы таких сами выбираете или вам гипнозом внушли? или мужика подменили?

27 нояб 2023 в 14:01

Я чувствовала очень большую печаль, что меня покинули, что я такого больше нигде и никогда не найду.

ну потому что бабы любят мерзвцев.
ну вот что с вами не так женщины.

Гость
27 нояб 2023 в 14:24

это плачь какой-то недалекой малолетки?

27 нояб 2023 в 14:57

ну вот модераторка проснулась, все поудаляла

27 нояб 2023 в 14:25

инфантильность - проблема подавляющего большинства женщин

27 нояб 2023 в 14:05

и опять сожитель. все как всегда с нашим бабьем

27 нояб 2023 в 14:09

интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?

Neo
27 нояб 2023 в 18:27

Обычно всё элементарно просто: мужчина впадает в зависимость, и думает, что у него с ней всё получится. И вместо того, чтобы уже свежеиспорченное выставить за дверь, он начинает терять своё драгоценное время и мучить самого себя. Бабам в первую очередь нужны отношения, вот пусть они и стараются. Не умеют - их проблемы.

27 нояб 2023 в 13:51

ну все потому что и всегда: бабы любят плохишей.

Гость
27 нояб 2023 в 18:15

"Тайком у меня с ноутбука стащил интимные фотки. Потом шантажировал меня ими"... Ну то есть у нее были интимные фоточки и видимо для каких-то других ребят. А так парень скорее слегка аут, чем абьюзер, отсюда и правила странные для обычных людей

27 нояб 2023 в 13:55

начала общаться с бывшим, как с другом, чтобы найти поддержку.

ахахахаха. а она "умна" :))))

27 нояб 2023 в 13:59

«В один момент он сказал «не люблю» и ушел. Я умоляла остаться, думала, пусть избивает хоть до потери пульса, лишь бы остался»

ну потому что бабы любят плохишей. т.е. настоящих мужчин.

27 нояб 2023 в 14:57

На втором абзаце чтива всё, приплыли...

Гость
27 нояб 2023 в 14:00

"мне нужно было внимание"

Ну, получила внимание. По полной. В чём дело-то?

27 нояб 2023 в 14:26

сказка ложь да в ней намек, добрым молодцам урок: чем раньше женщина начала половые отношения тем она хуже развита интеллектуально, эмоционально и психически.
потому что с ммента начала половых отношений развитие женщны останавливается

27 нояб 2023 в 13:53

Лет 19 мне было, когда мы сошлись. Причем до этого я его знала... ну года четыре точно

ну т.е. ты с ним с 15 лет спишь. блуд со школы. и чего ты ожидала???

27 нояб 2023 в 15:13

80% комментаторов НГС - это вот такие же девушки, только тиран у них не муж, а кто-то другой, на кого они тут каждый день жалуются. Некоторые уже уехали из нашей страны, но все равно ежедневно заходят сюда и жалуются. Так что зависимым не помогает развод и расход, вопреки мнению психологов. Они либо себе снова абьюзера найдут, либо от того не отцепятся.

Гость
27 нояб 2023 в 13:53

Чу.... Стучат копыта, скрипят рога...АК тут скачет- навонять как всегда))))))

27 нояб 2023 в 15:01

Все вопли и стенания тут АКаши укладываются в один вывод, все бабы....😁

Neo
27 нояб 2023 в 18:15

"Женщины часто полностью растворяются в своем партнере"

Типичная бабья фраза. Вот же зараза, прям паразиты 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
27 нояб 2023 в 14:20

Читать это было смешно и противно одновременно. Какой же сумбур в головах у некоторых! Люди просто не способны проанализировать ситуацию, принять решение и твёрдо стоять на своём. Вот так до старости и маются, потратив молодые годы на тех, кого близко нельзя к своей жизни подпускать. А всего лишь нужно задать себе вопрос: "Этот человек действительно мне необходим?"

Девушка за 25, психотерапевт
27 нояб 2023 в 18:12

По моему все у них было хорошо, она некоторое время проявляла способность к дрессировке, а потом просто у нее закончилась дофаминовая зависимость от этого мужчины, и она решила его оболгать с ног до головы, чтобы даже со скандала получить новую порцию дофамина. Мужчинам таких арко анок надо выявлять заранее и не связываться с ними.

27 нояб 2023 в 15:17

"Также у него были фразы, что все девушки в отношениях с ним не такие. Они не достойны его, вот он такой хороший, а с ними со всеми что-то не так." - 100%тное попадание в комментаторов-завсегдатаев, да и в сотрудников) Они все знают, а вокруг них все глупые, зомбированные, с промытыми мозгами и тэ дэ.

Гость
27 нояб 2023 в 14:23

Это не он болен был а она! Это же нужно было терпеть такое. И ведь к сожалению таких много((((

Гость
27 нояб 2023 в 14:40

На ТНТ есть Батруднинов и Бибуришвили "Женская правда" - очень похоже и по стилю и по содержанию.

Neo
27 нояб 2023 в 17:59

Баба сама не знает, чего хочет, болтается как оно в проруби.

Neo
27 нояб 2023 в 18:16

Кто-нибудь прочитал, о чём там вкратце? 🤣

28 нояб 2023 в 00:48

Баба всегда пытается завиноватить мужика после расставания, поэтому все что она говорит надо делить на 100. По сухому остатку: строит из себя жертву, но не особо парилась вернуться к бывшему. В клуб без него? - С радостью . По ходу объяснил как сесть в машину и оттряхнуть ноги от снега до того как занесешь их в машину? - Уууу, правила устанавливает, абьюзер 😂Забавно ссоры описываются - "мы из-за чего-то ругались", то есть она как бы не помнит причину, этот момент опускается, но в деталях помнит все остальное, хотя в этой причине чаще всего и скрыта суть проблемы. В итоге, если выкинуть все девичьи "страдания" - останется девочка, скажем мягко, с поведением куртизанки и ревнующий мальчик. Последний выставляется абьюзером.

Гость
27 нояб 2023 в 16:52

Пьяные бабы тоже могут ударить мужчину. А если РСП, так там и вовсе опасно даже рядом находиться. И все бабы стараются под каблук загнать, разными манипуляшками. Так что не надо тут. Нужно ещё и вторую сторону выслушать. Там бы узнали много интересного об этой слабой, ранимой и прочее бабе.

Neo
27 нояб 2023 в 15:55

Распечатал и свободен.

Neo
27 нояб 2023 в 15:59

Я у себя самый любимый💪

27 нояб 2023 в 13:54

Абьюзивные отношения — отношения, в которых партнер нарушает личные границы другого человека, унижает, допускает жестокость в общении и действиях с целью подавления воли жертвы. В таком типе отношений жертва и агрессор не меняются местами, жертва по ряду причин не может выйти из этих отношений.

а, ясно. так жещнина - это прирожденный манипулятор-суггестор. ее не надо учить манипуляшкам - они у нее в базовой прошивке

Гость
27 нояб 2023 в 14:35

Это совсем себя надо не любить, чтобы жить с абьюзером. У меня только я всегда буду на первом месте, потому и не заводила себе никогда мужика для постоянных отношений, не хочу подстраиваться под кого-то и пахать на кого-то.

25 дек 2023 в 11:08

Самый худший вариант когда абьюзер приходит на твою территорию. Тогда от него не избавиться до смерти.
У МВД нет возможности

Гость
27 нояб 2023 в 15:18

"Дело было к Хеллоуину".... что????

Гость
27 нояб 2023 в 22:45

Что-то какой-то пример отношений - не совсем удачный. Не абьюз, а игры малолетней гопоты!

Гость
27 нояб 2023 в 23:52

За год сделал из нее такую жертву?
Привет родителям!

Гость
28 нояб 2023 в 16:42

У меня знакомая живет с таким типом, приследует каждый шаг, ну прям все как под капирку статья. Всякие пакасти устраивает, не работает. Одна надежда что заберут на СВО.

Гость
30 нояб 2023 в 00:41

"абьюз", "Хеллоуин" - вы для кого это все пишите? Уроки русского языка в школе вообще посещали?