Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации «Вы отказываетесь меня стричь, потому что у меня есть грудь?»: гневная колонка клиентки, заглянувшей в барбершоп
«Вы отказываетесь меня стричь, потому что у меня есть грудь?»: гневная колонка клиентки, заглянувшей в барбершоп

17 нояб 2023 в 00:01

Может хозяин мусульманин? Они женщин не уважают

17 нояб 2023 в 00:06

Одна и та же прическа может вполне устроить мужика, а женщину хрен. Лучше не связываться.

17 нояб 2023 в 00:06

вот потому и не стригут :D

Гость
17 нояб 2023 в 00:11

Fемло нэгодуэ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
17 нояб 2023 в 01:07

Баба - это диагноз

17 нояб 2023 в 02:11

Вот когда женщины в РФ будут проходить срочную службу, тогда поговорим и о "равенстве" в прочих сферах.

17 нояб 2023 в 02:32

кстати тема груди осталась нераскрытой(((

17 нояб 2023 в 06:33

Во проблемы у людей))))))

17 нояб 2023 в 06:36

Следующий раз пускай зайдет в мужское отделение бани

Гость
17 нояб 2023 в 06:55

Она бы еще к андрологу с этим вопросом вломилась🤣

Гость
17 нояб 2023 в 09:20

Тема наличия груди не раскрыта.

17 нояб 2023 в 09:39

Пусть лица с не традиционной ориентацией стригут себя сами.

17 нояб 2023 в 10:53

По ассоциации анекдот вспомнился

"Сидите, сидите" сказал препод, заходя в женский туалет

17 нояб 2023 в 10:55

Адекватным решением данной проблемы мне кажется создание сети женских барбершопов

17 нояб 2023 в 11:22

Если серьезно.
Героине статьи надо думать как наполнить жизнь интересными и яркими событиями.
Тогда случаи подобные описанному не будут так сильно её цеплять.

17 нояб 2023 в 13:15

Посетители барбершопов не любят женщин в принципе.

Гость
17 нояб 2023 в 13:20

Ну так в баню мужскую ещё потребуй! Там ведь тоже одинаковая помывка.

Гость
18 нояб 2023 в 20:23

барбершоп
неол. парикмахерская для мужчин ◆ Присутствие женщин в барбершопах исключено по определению, поэтому приходящие сюда мужчины могут не опасаться, что в соседнем кресле окажется словоохотливая девушка с фольгой для мелирования на голове, готовая посвятить в перипетии своей личной жизни всех присутствующих. Екатерина Надрова, «История с бородой», 2014 г. // «Новые Известия»

Гость
20 нояб 2023 в 02:57

С одной стороны, не вижу проблемы в том, чтобы мужской парикмахерской принципиально не стричь женщин - это ж не государственное учреждение и не монопольная по своей сути позиция, так что их дело. Рынок парикмехерских большой и разнообразный, нет смысла упираться с претензиями конкретно в один какой-то салон.
НО. Действительно невозможно не согласиться с авторкой насчет абсурдности присутствия женщин-мастеров в таком заведении - в чем тогда смысл концепции, вообще непонятно. Шок не столько от дискриминации, которой тут по совести нельзя усмотреть, сколько от абсурда.